1. Аксессуары
  5. Impreza

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 456 Чемодан Impreza Shell, полипропилен, большой (с расширением), 75 см, 98 л

Керим А.
26 июня 2023
Достоинства
Очень надежный, красивый и недорогой чемодан. А этот цвееет.
Недостатки
Мною не выявлено. Разве что, легко ловит на себе ссадины (и те по причине небрежного обращения с багажом работников аэропортов)
Отличный чемодан за вменяемые деньги. В пользовании у меня и моих близких людей уже третий. Суммарный налёт всех порядка 30 перелётов. За это время ни единой поломки...  Читать полностью
У
Ульяна М.
Шикарный чемодан. Очень довольна. У нас таких 2, у меня и у ребёнка. Не могу нарадоваться, что приобрела данные чемоданы. С маленьким легко справляется ребёнок, но при этом оказался вместительный. Ребенок даже посидел на чемодане и всё хорошо. А цвет это отдельная история 🔥 очень яркий, солнечный. Советую.
Владимир Б.
Достоинства
Чемодан очень хороший
По брусчатке ездит не очень, но кажется он для нее и не предназначен) по аэропорту ездить хорошо, перелёт и переезд (полностью нагруженный) перенес хорошо, никак не повредился, не поцарапался. Только немного запачкался. Цвет красивый, на ленте видно сразу.
Юлия Я.
Чемодан пришел упакованный в коробку и дополнительно в пупырчатую пленку 👍, без царапин, все молнии и замки работают, в ручке 2 положения на подьем. Чемодан размера S, есть расширитель. Колеса вращаются на 360. Ручка немного хлипковата, но это болезнь многих чемоданов. Выглядит достойно. Дополню отзыв после поезди
Наталья А.
Гузал Г.
Пока напишу так. Доставка 4 дня, упаковка картонная коробка, сам чемоданчик весь обернут в пупырку. К товару приложен чек, сертификат и инструкция к замочку. Итак, визуально не разочарована, как и обещали, так и есть. Теперь посмотрим , как покажет себя в работе. Буду с ним относиться бережно. Вывозить его в путешествия и показывать самые лучшие в...  Читать полностью
Виктория К.
Отличный чемодан за свои деньги. Выдержал пару поездок по 2 недели на машине с постоянной сменой квартир. Надеюсь еще долго прослужит. Вместительный и удобный.
Наталья У.
Чемодан одну поездку выдержал очень хорошо! Был заполнен даже с расширением. Колёсики едут супер по разной поверхности вокзалов. Минус -нет усиления у ручек с внутренней стороны. Но пока ручки норм. Не оторвались.
Максим С.
Внешне понравился, как будет служить посмотрим
Григорий К.
Имеется такой-же только объёмом по-больше. Чемодан хороший. Через пару дней уйдёт в эксплуатацию. По возвращению дополню.
Отличный чемодан, два перелета прошел как новый!
m
mikhail s.
Хороший, вместительный чемодан. Конструкция колес и ручки выглядит надёжно. Молнии качественные.
с
сергей п.
Прекрасный чемодан, побывал уже в двух поездках, состояние отличное. Очень вместительный, имеется расширение. Цвет красивый, яркий.
-Стильный -Удобный -Вместительный -Маневренный -Легкий Чемодан мне понравился, отлично проявил себя в поездке!
Все отлично, рекомендую👍 Соответствует фото, отпуск выдержал на ура, поезд, самолет, машина - цел и невредим! Легкий, вместительный!
Долго выбирала чемодан. У нас есть один М, но для семьи из трёх человек одного было мало. И вот решили купить второй размер L. Этот выбрала чисто случайно, но теперь очень рада, что купила именно его!!! Качественный полипропилен, легкий ход колёс, дополнительное расширение ( знаю, какая это нужная функция!). Достаточно легкий, для своего размера. Цвет...  Читать полностью
Диляра С.
Чемодан отличный , легкий . Но почему-то каждый перелет его выгибает . Через несколько часов он выпрямляется . Долго ли прослужит , если так будет выгибаться одно и то же место каждый раз ?! Знала , что так будет , не стала бы брать его.
Хороший чемодан, и яркий, красивый. Удобный, вместительный. На фото - как получила; пережил уже четыре перелета, все отлично.
Марина Л.
Очень Очень сильно рекомендую эти чемоданы. Покупаем 4й чемодан, к предыдущим претензий нет, всё идеально. Семья большая, перелеты два раза в год по две пересадки и они просто на высоте. Обычно чемодан на два полета хватало, а эти супер. У меня нет слов). Упакован бы6в пупырку и сверху коробка. Спасибо продавцу и озон.
Светлана П.
Очень классный и безумно красивый,а также удобный. Уже брали в поездку- справился на ура!!! Рекомендую к покупке)))
Отличный чемодан. В меру мягкий пластик. Прогибается, но не ломается. Пока всё работает хорошо. Понравилось что разделяется на две части перегородкой. Всё хорошо помещается.
Олег Л.
Очень прочный и вместительный чемодан! Радует возможность установить пароль на застежку. И круто что можно легко протереть. Отдельное спасибо за качество материала и такой прекрасный цвет :)
Екатерина Л.
Андрей Ч.
Ирина В.
Хороший, маневренный чемодан, пережил уже 2 поездки, пока все цело!
Жанна Ч.
Дмитрий З.
На днях использую. На вид прочный, сделан качественно.
Артём А.
Сергей Д.
Достоинства
большой, хорошие замки, качественный пластик
Недостатки