1. Аксессуары
  5. Impreza

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 515 Чемодан Impreza Shell, полипропилен, средний (с расширением), 65 см, 65 л

Керим А.
26 июня 2023
Достоинства
Очень надежный, красивый и недорогой чемодан. А этот цвееет.
Недостатки
Мною не выявлено. Разве что, легко ловит на себе ссадины (и те по причине небрежного обращения с багажом работников аэропортов)
Отличный чемодан за вменяемые деньги. В пользовании у меня и моих близких людей уже третий. Суммарный налёт всех порядка 30 перелётов. За это время ни единой поломки...  Читать полностью
Ольга Т.
1 октября 2024
30 сентября 2024
Чемодан хороший, внешне никаких нареканий. В поездке еще не испытан. Надеюсь продержится долго.
Чемодан отлично пережил поездку в Азию, покатался по Москве, с ним все отлично. Царапин не осталось, всю мелкую грязь убрала влажной салфеткой, колесики отлично ездят, но чуть шумноваты Рекомендую! Размер М универсальный, вышло на 15-16 кг вещей битком
В целом все ок. Есть небольшие потертости, и бирку зачем-то пришили к молнии так, что не вытащить. За это снимаю звезду.
Руслан С.
Коннова Светлана
Добротный, удобный, много кармашков внутри. Есть возможность увеличения с помощью замка-молнии.
Надежда Г.
Отличный чемодан! Вместительный, удобный, красивый! А самое главное - это хорошие колёсики! Чемодан перенес уже 3 перелёта, 6 поездок и ни одной проблемы ни возникло! Ни с колёсами, ни с корпусом, ни с замком, ни с молнией, ни со швами! Приобретенный чемодан радует!
Супер чемодан! Красивый, крепкий, удобный. Советую к преобретению.
Адель Я.
Ездили в Турцию, чемодан все выдержал. Говорят, что модно заполнять не до конца и не треснет, думаю, что это правда. Материал легко гнется и не трескается
Владимир К.
По качеству сделан хорошо. Замки все работали, подклад плотный, приятный на ощупь. Кодовый замок не совсем удобно расположен. Удобнее было бы размещение сверху. Чемодан одну поездку на самолёте выдержал. Прибыл на ленту с вмятиной. При нажатии все выправилось. Колёсики выглядят хлипковато, но 2 раза проезд по брусчатой дорожке метров по 70 выдержали...  Читать полностью
Фарида К.
АЛЕКСАНДРА Б.
Анна Х.
изменен 24 сентября 2024
Цвет красивый конечно , но исполнение не очень , швы кривые , я так и не поняла что с молниями внутри почему на чехле нет хвостика на бегунке
Дмитрий О.
Отличный чемодан, покупал дочери, да и выбирала она же. Ребенок доволен и это самое главное!
Хороший чемодан, легкий. В поездке показал себя хорошо: ручка ходуном не ходит, молния без проблем работает, правда, как показалось, для такого объема чемодана мелковаты колеса.
д
денис ч.
К сожалению, сломалась собачку в первую же поездку. Причем на этапе прохождения контроля. Даже не сдавали в багаж. Очень обидно, конечно. В остальном чемодан нормальный.
Нам чемодан понравился. Легкий, вместительный, плавно катится. Первую поездку с ребенком в лагерь прошел успешно 👍
Марина Г.
Хороший чемодан. Есть этой же фирмы большего размера.
Сергей Б.
Покупал 2 чемодана , размер s, двух цветов : светло серый и светло коричневый. Доставка была с небольшой задержкой в пару ,тройку дней. Качество достойное , соответствует описанию. Поездку туда-обратно в аэропорт без чехлов в междугородном автобусе , в самолёте в багаже в текстильных чехлах выдержали на 5 без единой царапины👍.
Чемодан замечательный, легкий, удобный. В двухэтажном поезде умещается под сидением. Хоть и габаритный чемодан, но очень маневренный. Уместились все вещи. Спасибо производителю и озон!
Марина Ч.
Чемодан прочный, вместительный. Цвет просто сказочный, оттенок нежнее чем на фото.
Виорика Б.
Хороший, большой, вместительный, уже четыре перелета на счету, жив цел орел. Покупкой довольна - советую
Алексей Д.
Отличный крепкий чемодан. Пережил уже 6 перелëтов в багажном отделении. Необходимо только купить для него чехол, т.к. уже 1 раз чуть не утащили чемодан по ошибке, видимо модель популярная.
Лолита Ф.
Прекрасный чемодан , красивый, прочный , вместительный !! Цвет потрясающий , создает настроение ) после полета с чемоданом все хорошо, практически не поцарапан )я очень довольна качеством , тем более , за эти деньги
Анна
Чемодан очень хороший, выдержал уже 6 перелётов, не всегда заворачиваем в упаковочную ленту. Есть молния с увеличением объема, что очень удобно. Чемодан лёгкий, колёсики хорошо вращаются и едут. Ручка удобная. Рекомендую!
Качественный, красивый,легко двигается, поворачивается.Удобный внутри, раздвигается дополнительно на 4 см.Заказывала серый, прислали чёрный, мне понравился цвет и сам чемодан. Упакован в коробку и пупырчатую плёнку.Рекомендую к покупке.
G
Galina B.