1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 199 Чемодан из полипропилена, на колесиках, 75 см, размер L

Элина И.
20 октября 2024
Отличный компактный и легкой чемодан. Маневренные колесики и выдвижная ручка-гарантируют удобство пользования.
Юлия Д.
19 октября 2024
Отличный чемодан! Ручка хорошо выдвигается, очень крепко держится, не шатается. Для меня это было важным фактором при выборе чемодана. Он довольно легкий и маневренный.
Мярзия Е.
16 октября 2024
Алексей Ч.
12 октября 2024
Любовь Щ.
9 октября 2024
Чемодан действительно суперский! Очень маневренный, хорошие колёсики. Нежный лавандовый цвет! Огромное срасибо производителю и продавцу за вовремя доставленный товар.
Елена Р.
8 октября 2024
6 октября 2024
E
Elena V.
5 октября 2024
Хороший чемоданчик, красивый и надежный. Выдержал поездку на море в поезде и самолете. Рекомендую
5 октября 2024
Классный чемодан! Подошел в ручную кладь Аэрофлота. Легкий, маневренный.
Екатерина Л.
2 октября 2024
Пришёл поцарапанный, сдать и перезаказать уже не получилось, так как цена очень выросла, обидно
Виктория М.
Отличный чемодан! Сразу взяла его в командировку. Легкий, удобный. Колесики крутятся хорошо. В общем я довольна!
Иван Б.
Отличное исполнение. Отпуск прошел успешно. Очень вместительный. Думал будет чуть меньше.
Евгений Х.
С виду и по функционалу оч достойный чемодан для ручной клади если не лететь "Победой"
Людмила С.
Ксения Д.
На первый взгляд потрясающий чемодан, качественно выполнен, колесики ездят плавно как по маслу, есть дополнительная молния для расширения чемодана, теперь будем проверять на прочность
Арина Г.
Чемодан замечательный, пережил 2 перелета спокойно, без царапин, даже сидела на нём, ничего не случилось, но лучше так не делать) выглядит со стороны классно)
Анна М.
Пока все хорошо, пережил поездку в Турцию. Надеюсь, и дальше будет служить🤞🏼
Елена Ш.
Хороший, качественный чемодан с двойными колёсами , с возможностью расширения!
Светлана П.
Чемодан то,что надо, размер М. В меру компактный и вместительный, колёсики крутятся хорошо, ход мягкий. Немного не понравились торчащие нитки в низу чемодана, но в общем впечатление хорошее, рекомендую.
Андрей П.
Владислав Х.
Чемодан просто волшебный!!! Советую его всем и это не реклама, а реальная история которая приключилась этим летом, по началу своего путешествия чемодан вёл себя как и все его сородичи, потихоньку распухал перед банальным путешествием в Турцию, по прилёту в аэропорт радушно распахнул своё содержимое чтобы его сопровожатые смогли бы снять абстинентный...  Читать полностью
Чемодан неплохой, пришёл завёрнут в пупырку дважды. Цвет на самом деле не такой яркий как на фото. Качество исполнения-Китай, кое где были нитки, подкладка шуршит. Наши производители хоть и дороже, но делают лучше. Возврат из-за качества исполнения. Кому не критично-берите.
Анна П.
Я в восторге, внешне и внутри все замечательно. Качественная фурнитура, хорошая подкладка. Чемодан разделен на два отделения, второе закрывается на молнию и два кармана для мелочей (удобно не тащить лишние пакетики/органайзеры) Размер не большой. Самое оно для небольшой командировки. Ну или ребёнку в путешествие. Надеюсь не подведёт в дороге, а пока...  Читать полностью
Ирина Ч.
В первый день сломался кодовый замок, хватило на 1 поездку- одно колесико завернулось- на обратной дороге чемодан везли на колесах. Очень хлипкий
Жанна У.
Отличный чемодан! Качество на высоте. Удобный, вместительный, легкий, прочный, цвет шикарный. Покупала по акции. Поездку выдержал!)))