1. Аксессуары
Чемодан L'case Monaco, полипропилен, ручная кладь, 55 см, 31 л

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 123 Чемодан L'case Monaco, полипропилен, ручная кладь, 55 см, 31 л

Ева
5 октября 2024
Хорошее качество материала и яркая расцветка, такая видна издалека
Александр Ф.
5 октября 2024
Отличный чемодан! Пережил 4 перелета и пока только чуть испачкался. Надо было чехол купить.
Андрей Б.
изменен 3 октября 2024
На вид очень хороший чемодан. Давно мечтал приобрести такой. Это мой первый современный чемодан. Раньше все перелёты были с дорожной сумкой, надеюсь теперь отдых удастся.
Евгений Л.
Обычная молния, которую при желании можно вскрыть. Замок TSA теряет свой смысл...
Скорина В.
Отличный чемодан, вес был 36 кг, выдержал 3 перелета, главное упаковать в аэропорту или чехол, тк белый. В целом ручка крепкая, маневренный, спасибо за быструю доставку.
Мария Д.
Елена В.
На вид всё хорошо. Осталось проверить на деле.
Эльвира С.
Хороший чемодан,первая поездка прошла хорошо,вместительный,но ручка тонкая,выдвижная,посмотрим на сколько прослужит,дизайн яркий.
Вера О.
Очень красивый чемодан,очень удобный. В сентябре опробуем и дополним отзыв,как он выдерживает поездки.
Мариам А.
Прекрасный красный чемодан. Гибкая, амортизирующая поверхность, надеюсь выдержит перелеты, очень красивый и яркий, думаю будет заметен на ленте багажной, внутри ровные и аккуратные швы, надежные молнии. Дополню через 2 недели, когда протестирую в дороге)
Ксения З.
Этот чемодан, нагруженный до 22 кг, с честью перенёс перелёт: все детали на месте, кодовый замок остался закрытым, багаж не повреждён. Приятно, что он очень лёгкий, когда забрала коробку на пункте выдачи, казалось, что она пустая) Яркий - его сразу видно на ленте выдачи. Покупкой довольна, хороший чемодан за свою цену.
S
Serzh
Очень легкий, на вид прочный, подкупает гарантия на колеса, ручки, фурнитуру 5 лет, гарантийный талон внутрь нам положили, не забыли.
Татьяна Р.
Замечательный чемодан! В деле ещё не проверила, но первые ожидания оправдал, состояние идеальное.
Внешне выглядит очень достойно, за дизайн твердая «пятерка». Очень удобно, что замок расположен сверху, ход колес плавный и ручка, несмотря на внешнюю хрупкость, очень крепкая оказалась. Единственный момент , который пока очень смущает, это тонкий и мягкий корпус. Положили несколько твердых предметов в чемодан, углы коробок повыпирали сквозь корпус...  Читать полностью
Александр Г.
изменен 10 сентября 2024
Чемодан по цвету и размеру подошёл, лёгкий, маневренные колёсики. Сделан качественно. Из минусов: присутствует небольшой запах внутри чемодана, надеюсь выветрится.
к
ксения и.
Покупали 2 чемодана этой фирмы, разных размеров, оба хорошо себя показали в поездке, крепкие, а кто пишет, что маркие белый цвет, так чехол решает эту проблему
Чемодан добротный, заказали 2 разного размера. Вместительный, нагрузили 23 кг, и с таким весом легко управляется, маневренный, ручка крепкая. Я покупкой довольна!
Леонид М.
Чемодан большой, прочный и качественный. Выдерживает вес не менее 20 килограмм, что позволяет проносить на самолет оплачиваемый багаж. Крепление колес прочное, сами колеса выдерживают большие нагрузки. Путешествовали с чемоданом несколько суток в самых неблагоприятных условиях (включая погрузку и перепогрузку на двух самолетах) - выдержал с честью,...  Читать полностью
Анастасия М.
В целом красивый, вместительный чемодан, пережил уже одну поездку ( туда обратно) все ок, ничего не сломалось .
Сегодня получила чемодан, упакован в пупырышке и коробке, без повреждений. Красивый, лёгкий, элегантный. Плавный ход колес на 360гр., замки, код всё работает безупречно. Через три дня в отпуск, первое испытание! Летние настроение! Рекомендую!
Аглая Р.
Очень легкий, невесомый чемодан. Эластичный корпус, цвет изумительный. Мы в восторге с дочкой. Немного хлипкими кажутся колеса. По ходу путешествия увидим.
12 июля 2024
С виду хороший чемодан! Надеюсь, что будет надежным :) Плавных ход колес, несколько положений ручки, хорошо прошитые швы. Ну и он очень красивый😍 Всем советую. Но хотелось бы чтобы был дешевле ))
Отличный чемодан! легкий, удобный, яркий. Колеса качественные, и крепкий пластик. Понравилось, что внутри есть отделение с кармашками, и резинки для фиксации одежды. Спасибо производителю и продавцу)
Качественно, удобно, стильно!!!!!! Это лучшее, что у меня было!!!!!! Супер 👍
Хороший небольшой чемодан. Отлично подходит для ручной клади. Классный цвет.
Отличный чемодан. Заказывала несколько на выбор, остановилась на нем. Очень легкий, маневренный, ручка длинная, фиксируется в 3-х положениях. Внутри, приятные кармашки с молнией. Замки на молниях утоплены, и выглядят очень надежными. Протестила в 2 перелетах . Везде прошел, как ручная кладь.