1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 852 Чемодан маленький из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (10 полос) розовый S+. Товар уцененный

Мария М.
Очень, очень долго выбирала чемодан на Озон. Выбрала этот и осталась очень довольна. Он пришел хорошо упакованным, в коробке ( ее нет на фото и видео, но она была) и в защитном пакете. Все замки хорошо работают, нет ничего поломанного. Ткань внутри приятная на ощупь. Всё, что есть в описании продавца соответствует действительности. Несколько ручек,кодовый...  Читать полностью
Анна Н.
Удобный размер в 50 литров. Не слишком большой и не слишком маленький. На неделю путешествия вполне хватит на одну девушку. Заказывала маме, она как раз хотела размером чуть больше маленького. Сказала, цвет очень красивый, доставили целым без повреждений и брака
Иванова А.
изменен 11 сентября 2024
Получила чемодан, мне пришел чемодан со съемными колесами (пока не знаю хорошо это или плохо, не было ни разу со съемными до этого) - будем смотреть) цвет, размер все соответствует, ручка фиксируется в 3х положениях. НО на корпусе есть небольшая то ли вмятина то ли царапина( тоже посмотрим как поведет себя Пока думаю оставить или вернуть все таки…...  Читать полностью
Алла А.
Очень удобный и качественный. Испытали перелетами и загруженностью.
Ольга А.
Товар пришел хорошо упакованным. Без повреждений. Слетали с ним в отпуск, всё целое, колеса на месте. Чемодан легкий, вместительный, ход колес отличный.
Наталия Ф.
Чемодан нормальный, колеса отличные. Корпус лучше зачехлить.
Марина Г.
Достойно смотрится,красивый,вместительный,
Марина М.
Пока в дорогу не опробован,но внешне то,что предлагали
Анна Ч.
Отличный чемодан, вместительный, удобный. Соответствует описанию, фурнитура качественная, все механизмы в исправном состоянии.
Георгий Д.
Марина Т.
Хороший чемодан. Два перелета перелета пережил. Климат жаркий тоже перенес. Колеса едут плавно
Татьяна Г.
Чемодан очень понравился, вначале купила себе, потом посоветовала подруге, она в восторге. Размер, то что надо, собираемся в отпуск. К покупке рекомендую
Анна А.
Легкий и вместительный, кажется прочным
Евгения С.
Первый раз купили пластиковый чемодан. Пока никуда не ездили, проверку дорогой не проходил. Из первых впечатлений то, что едет очень легко, ребенок катал пустой по дому весь вечер; вместительный, но при этом не смотрится громоздким. Ходят легенды, что на светлых меньше видно царапины, проверим)
Кирилл Б.
изменен 3 сентября 2024
Хороший чемодан, вместительный для своего размера. Колеса едут мягко и тихо, отвалиться не должны. Первое путешествие выдержал на ура.
Кирилл И.
Достоинства
Норм, удобный
Недостатки
Немного дороговат. Но сойдет.
Пользуемся тремя чемоданами данного производителя на протяжении 1.5 лет. Нареканий пока нет.
Татьяна Н.
Отличный чемодан, внутри стандартные отделения- одно с молнией, второе с ремешками-стяжками. Дополнительно купила набор для сортировки вещей, стало еще лучше. Мобильный, легкий, яркий👌
Наталья З.
Достоинства
Красивый. яркий цвет, как на фото. Пришёл в целости и сохранности. Кодовый замок ещё не проверяли. Ручка выдвижная не люфтит, кажется надёжной. Проверим всё в поездке
Спасибо огромное за доставку чуть раньше срока!
Ярослав Ж.
Татьяна Г.
Чемодан очень понравился, соответствует описанию, всё пришло вовремя, цвет очень красивый. К покупке рекомендую
Оксана Д.
Чемодан понравился, поездку выдержал на отлично. 23 кг вошло и место осталось.
Вячеслав М.
Большой, вместительный. Одну поездку выдержал.
о
ольга к.
Чемодан замечательный. Был опробован в поездке. Такой же купила дочь, тоже выдержал самолет и другие перемещения. Рекомендую!
Владимир П.
Александр Ш.
Хороший чемодан, мне понравился👍 Колеса слабые, но это мелочи, материалы качественные, кроме колесиков
Ирина Ш.
Добрый день! В целом чеиодан хороший. СТАВЛЮ 5 звезд. Но есть один момент, может быть это мне не повезло: одно колесико немного не касается земли и чемодан пошатывается. Колеса съемные, это удобно при хранении, чемодан в чемодан. Пишу отзыв после перелета в Турцию. Полет пережил отлично. Все целое и износостойкое. Замки работают отлично. Спасибо!..  Читать полностью
Игорь Б.