1. Аксессуары

Ткань

Отзывы о товаре 108 Чемодан на колесах Л 73 см 92 л 3 кг Тканевый

Лилия Н.
Константин Т.
Легкий, удобный, вместительный. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую!
Арарат Б.
20 июля 2024
Людмила К.
Х
Хусан Р.
Ирина Л.
Хороший чемоданчик за такую цену. Но есть но, я хотела с двумя колесиками и синего цвета, пока думала синих уже не было, и я выбрала зеленый и заказала, а зелёный пришёл с четырьмя колёсиками. При выборе смотрите внимательно. И ещё на одном колесе нет крышечки с одной стороны, печалька.
Диана К.
24 апреля 2024
Не прочный, на пару путешествий. Все время падает, не устойчив.
Михаил Ш.
20 апреля 2024
Довольно хлипкий, но на свои деньги норм! Замок кодовый игрушечный, цена смягчает все! Сдавать в багаж лучше замотав в пленку) нет уверенности что не раскроется при перегрузке.
Дмитрий К.
19 апреля 2024
Николай В.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший чемодан
1 перелёт прошел успешно, колеса, ручки, ткань целы. Даже в пленку не закатывали в аэропорту. Только кодовый замок игрушечный, можно открыть легко даже не зная код, но это мелочи
Дмитрий Т.
10 марта 2024
Олеся М.
22 февраля 2024
22 февраля 2024
Людмила С.
18 февраля 2024
13 февраля 2024
Достоинства
большой, просторный, все болты на месте
Недостатки
чутка хлипкий
за свою цену отлично, в деле еще не испробован
Марина К.
изменен 28 мая 2024
Меняю свой отзыв и оценку после первой поездки, не хватило его даже на одну поездку, назад возвращались с разломоным чемоданом, колесо сломалось ещё до отеля не успев доехать, следом повыламывались ручки, чемодон сделан из очень дешевого материала. Одним словом г...
Ирина В.
11 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Колеса сломались после первой поездки
11 февраля 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Пришел немного поцарапаный. Кодовый замок выставить на свой код не могу, или сломан, или тут инструкция какая-то особая должна быть (ее вообще нет у этого чемодана, смотрела у похожих).
9 февраля 2024
Недостатки
получили чемодан совсем не соответсвует заявленным размерам.
Александр В.
5 февраля 2024
Достоинства
Большой чемоданище. Сделан аккуратно, материал качественный. Почему тканевый, а не из пластика? Просто предыдущий был с тканевой отделкой и прослужил 15 лет, а пластиковый у товарища прямо в аэропорту трещину дал... Естественно при "аккуратном" обращении обслуживающего персонала.
Недостатки
НЕТ
Всё написал... ВЫШЕ.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Одноразовый. Пластиковый "корпус" оказался очень тонкий и хрупкий, раскрошился в первую же поездку, крепление ручки отломилось, хотя вес чемодана был в половину от разрешённого. Пришлось в незнакомой стране искать новый чемодан, неприятно.
Александр О.
1 февраля 2024
Галина Д.
27 января 2024
Достоинства
аккуратный чемодан, колеса крупные, хорошо крутятся, из нормального материала.
Недостатки
пока не нашла
Надежда К.
24 января 2024
Достоинства
Вместительный чемодан. В этом году пережил поездку в зимнее время к морю. Рекомендую к покупке.
18 января 2024
Достоинства
Есть возможность расширить чемодан!
Недостатки
Чемодан за свои деньги супер! Легкий и вместительный - всё что нужно! Вроде все сделано добротно!
Ирина Р.
17 января 2024
Достоинства
Вмещается в калибратор, подходит для руч.клади
Недостатки
некачественный чемодан неаккуратный продавец
из плюсов: Чемодан пережил большое путешествие, подходит для ручной клади под стандарты большинства авиакомпаний (легко вмещается в калибратор аэрофлота, но не в увеличенным доп.молнией размере), имеет скрытые колесики, что не уменьшает полезный размер чемодана...  Читать полностью
Яковлева Е.
16 января 2024
Достоинства
Хороший чемодан. Вместительный
Рекомендую. Легкий и удобный
Катя О.
11 января 2024
Игорь А.
5 января 2024
Недостатки
Полное ГО ..НО,даже не доехали до аэропорта.Провезли только в метро,а там везде ровный пол а не бездорожье.
Люди лучше доплатите чуть денег и купите достойный чемодан.Все таки правильно говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
Ольга Ш.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Большой
Недостатки
Ручка начала ломаться и внизу пласмас лопнул,не стоит ровно теперь.Перелёт Сочи-Санкт-Петербург не выдержал к сожалению.
Он изначально был поломан и склеен скотчем.Зачем впаривать такое бракованное га**но людям.