1. Аксессуары

Ткань, Текстиль

I
Irina M.
изменен 9 июня 2024
Чемодан побывал на 4х вокзалах. Колеса крепкие. Ручка прочная. Также, тканевой ручки тоже в некоторых моментах достаточно, может быть мне удобно, руки длинные). А вот, кодовый замок подкачал. На обратном пути, в поезде, не смог открыться. Пришлось ножом подцеплять. Повешу маленький замочек на 2 молнии.
19 марта 2024
Заказали Амстердам L. Цвет зеленый. Пришло всё в целостности. Выглядит красиво. Большой. Планируем использовать для поездок на 2 человек, дней на 7-10.
18 марта 2024
На вид чемодан хороший, но возникли сомнения насчет размеров. Померила, размеры не сходятся. В вопросе насчет размера было заявлено 53×33×24, а мне пришел чемодан с размерами 50×30×24. Это еще я мерила не сам корпус, а с высотой колес. Все остальное 👍
Максим В.
1 марта 2024
Вместительный, на вид надёжный
Роман О.
4 февраля 2024
Алексей К.
4 июля 2023
Достоинства
Качественный, удобный, практичный
Первые впечатления только хорошие, всё качественно, фурнитура работает, ручка выдвигается, фиксируется не шатается. Объем указан не совсем точно, габариты самого чемодана с расстегнутым расширением без колес, выступов, карманов 56х38х25 см, что соответствует приблизительно 50 л. Не посчитал это недостатком, субъективно...  Читать полностью
24 февраля 2024
8 октября 2023