1. Аксессуары
  5. TEVIN
Чемодан на колесах L TEVIN 73 см 105 л большой ABS пластик

Чемодан
ABS пластик

Отзывы о товаре 10335 Чемодан на колесах L TEVIN 73 см 105 л большой ABS пластик

Чемодан отличный. Пережил четыре полета. Всё целое
Елена Ш.
Хороший чемодан. Крепкий. Колесики хорошие. Поездку выдержал. Покупкой довольна. Цвет очень понравился. Яркий, красивый, зелёный цвет
Алёна О.
Чемодан хороший. Выдержал пока 2 перелёта.
Регина В.
При втором перелете перестал работать кодовый замок
Екатерина Ж.
Достоинства
Качественный
Недостатки
У размера s хлипка ручка
Чемодан размера s не входит в чемодан размера м
изменен 17 сентября 2024
Чемодан лёгкий, вместительный, но хватило ровно на одну поездку. Фото с трещиной после перелета прикрепила.
Евгений П.
Достоинства
Чемодан понравился. Снял три звезды за мошенничество. Чемодан не соответствует размерам L+. У него размеры L, а это уже другая цена.
Руслан Р.
Дмитрий И.
Достоинства
Выглядит прочно и надёжно
Покупали в подарок, добавили к чемодану ещё чехол, чтобы не затёрся при перелётах
Анна Д.
Виктория К.
Спасибо большое! Чемодан отличный, доченька в восторге! Рекомендую! 👍
Наталия Н.
Классный чемоданчик!Легкий,маневренный и бесшумный.Пока выдержал 2 поездки. Надеюсь,что прослужит долго.И цвет мне нравиться!
Любовь Ч.
Когда распаковал то на углах были потёртости, как будто пользовались уже. Жалею что не поменяла сразу, потому что очень огромный для меня,стоит теперь и ни разу не использовала. А чемодан нужен поменьше
Анастасия Ч.
Купила чемодан перед отпуском. Посмотрела отзывы + посоветовали знакомые. Во-первых, пришел не того цвета, который заказывала. Но все равно забрала, цвет оказался не плохой, ну и времени не было на обмен. Во-вторых, что самое главное, чемодан даже одну поездку не выдержал. Просто вылетела ручка с корнями. А это я еще домой не приехала 😂 поэтому качество...  Читать полностью
E
Ekaterina S.
ПРОДАВЕЦ НЕНАДЕЖНЫЙ!!!!!!!!!ЗАКАЗЫВАЛА 2 ЧЕМОДАНА, ПРИВЕЗЛИ ОДИН!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Нужно было быстро 2 чемодана, за такие деньги можно было бы купить лучше и у надежного продавца. ОДИН ЧЕМОДАН ПО ЦЕНЕ ДВУХ!!!! И причем не самого лучшего качества!!!!!
Любовь Н.
Лёгкий, вместительный, удобный за счет 4 колёс, ручка регулируется по высоте, покупкой довольна После 3 перелётов состояние отличное
Инна Ч.
Пережил одно путешествие, всё целое. К покупке советую
Чемодан отличный, специально не стала писать отзыв сразу, ну а теперь когда я проехала с ним и на самолёте и на поезде и на машине, могу сказать, что все хорошо, но надо было покупать меньше размером, я в него почти не чего не положила, то есть чемодан полупустой, а он уже 25 кг. В поезде кое как влез на багажную полку, в машине не в каждый багажник...  Читать полностью
Хороший чемодан за такую цену. На видео чемодан после 1 перелета. Цвет в жизни очень классный.
Чемодан пришел не того размера, заказывался L, а пришел М+. Был выкуплен, так как нужен в поездке. Сам чемодан целый, цвет как на картинке, немного потерт пластик под выдвижной ручкой, не критично.
Русана Е.
Татьяна A.
С виду красивый, солидный. Смотрится добротной
Валерия А.
Чемодан не плохой. Полностью соответствует описанию. Ручка имеет 3 положения высоты. Обычный кодовый замок. Но я бы такой не купила, этот выбирал муж, ему понравился. Сейчас за эту цену можно выбрать чемодан получше. Надеюсь он соответствует своей рекламе с машиной, тк именно из-за нее его муж и выбрал.
Шавкат Н.
Отличный чемодан. Что будет после поездки? ...посмотрим. В целом рекомендую к приобретению.
Подымахин А.
Отличный чемодан, аккуратный, качественный, колесики работают как надо!
Светлана
Прекрасный чемодан! Все хорошо. Путешествует много. Все колеса на месте. Я довольна.
I
IGOR O.
Сам чемодан, после одной поездки и при упаковывании в аэропорту, вроде целый, но... Каким-то образом сломался кодовый замок на чемодане! Я выставил свой код, он какое-то время работал, потом я не смог его открыть, при этом код замка я не менял! Служба поддержки молчит! Отсюда и оценка, к сожалению. Не рекомендую к приобретению.
Федор Н.
Хороший чемодан, легкий, маневренный, довольны .