1. Аксессуары
  5. L'case

Чемодан
Китай
ABS пластик

Отзывы о товаре 767 Чемодан на колесах Lcase Krabi. Средний M, АВС пластик, 61 см, 50 л. Дорожный чемодан на колесиках для путешествий и поездок.

Антон Ш.
Достоинства
Чемодан, который себя оправдал!
Недостатки
За время использования не выявлены.
Брала дочке для поездки на УС из Луганска в Москву. Поездку пережил отлично! Боялись, что колесики отвалятся по нашим кочкам-ямкам и битой плиточке, и вообще развалится по дороге))) Опасения были напрасны, чемодан справился со всеми трудностями пути: автобус, поезд, проживание, обратная...  Читать полностью
Татьяна
Чемодан отличный, у нас таких 4 - 2 М и 2 S. На фото чемоданы М. Слева новый (этот товар), чемодану справа года 3-4, меняла в этом году ему 1 стойку колеса, раскрошилась от долгих поездок по мостовой. Она тоже продаётся на озоне. Само колесо целое. У остальных чемоданов ничего не ломалось. У старого чемодана ещё есть молния для расширения, добавляет...  Читать полностью
Виктор С.
Прислали другого цвета чемодан, темно-фиолетовый, а не сиреневый. Какие-то претензии я предъявлять не стал, так как в целом меня устраивает да и времени ждать еще один уже нет. Но имейте в виду что такое возможно и могут прислать другой цвет если закончится нужный. По самому чемодану, размер 52*33*19 примерно так, это размер вместе с колесиками...  Читать полностью
Таисия Х.
Ярослав М.
изменен 18 сентября 2024
В целом, хорошо. Посмотрим, как поведет себя в первом полете
Любовь Д.
изменен 10 сентября 2024
Только что получила. Пришёл на три дня раньше, хорошо упакован. Выглядит, как на фото: красивый, стильный. Лёгкий, всё понравилось. После использования дополню отзыв.
Цвет классный,такой же, как и на фото. Вместительный, колёсики крутятся и катаются без проблем
Мансур С.
Пережил 4 перелета и несколько километров на колесиках. Ничего не отвалилось, внешний вид не изменился
Александр Е.
Марина Г.
Беру уже второй такой чемодан. Качество хорошее, подходит для ручной клади, удобный.
Андрей К.
Кудряшова Е.
Крутой и яркий чемодан, вместительный. Колесики едут, ручка выезжает, все работает. Рекомендую к покупке.
Александр Ш.
Чемодан классный - прочный, влезает ручную кладь многих авиакомпаний (брал для уральских авиалинии), снимаются колёса
Анастасия Ц.
Отличный чемодан. Брала S и M. Поездку пережили оба, колесики не сломались, царапин практически нет, удобные. Достаточно вместим, и тот и тот, даже очень)) И, как оказалось, в аэропорту не я одна была с такими, даже чуть не перепутали при получении багажа 😀. Рекомендую!
Анастасия Ц.
Роман П.
Классный. Буду пркупать ещё в другом цвете. Вмещается много, прочный. Ручка немноггхлипковата, но со своей функцией справляется хорошо, чемодан выдерживает еженедельные поездки)
н
наталья т.
Чемодан хороший. Цвет потрясающий. Пришёл правда немного другой , с другими полосками.
Алина Б.
Чемодан очень тяжело везти. Очень плохие колеса. Полопались уже после третьей поездки 😡😢
Алевтина Р.
Чемоданчик супер, дочь в восторге, легкий, цвет приятный как на фото, всё соответствует описанию. Продавца рекомендую 👍 Спасибо
На первый взгляд хороший, качественно сделанный чемодан. Посмотрю как выдержит перелёт. Потом дополню отзыв.
Александр Н.
Галина Н.
12 июля 2024
хлюпенький для своих денег, можно цену по ниже
Руслан Т.
6 июля 2024
Чемодан высотой 55см вместо заявленных 61см. Доставка в срок По качеству хороший
Олеся Л.
Сергей К.