1. Аксессуары
  5. Bonle

Чемодан
ABS пластик
44.5

Отзывы о товаре 2686 Чемодан на колесах М, средний с расширением / 72 л, 66,5 см, дорожный, пластиковый

Наталья Р.
Чемодан еще пока не летал с нами в отпуск, но мы его свозили и примерили в калибраторы. Чемодан подходит под ручную кладь Уральских авиалиний, Аэрофлота, S7 👍🏻Мне были актуальны эти авиакомпании, поэтому я очень рада покупке. Чемодан яркий и красивый. Заказала еще один такой же , но другого цвета.
Анастасия П.
11 октября 2024
Отличный чемодан! Невероятно удобный. Друзья даже попросили ссылку на него! Теперь буду брать его вместо большой сумки
Олеся М.
9 октября 2024
Татьяна Ю.
9 октября 2024
Достоинства
Слетали с чемоданом в отпуск.очень удобный, компактный. Замок хорошо работает, колеса негромкие. Рекомендую.
Никита К.
8 октября 2024
Отличный чемодан. Выглядит дорог, качество материалов и выполнения очень понравилось
Alina Raccongraphics
8 октября 2024
Хороший чемодан несмотря на то, что визуально выглядит очень хлипким. Перелет в ручной клади аэрофлота пережил дважды успешно, в багаж не рискунула его сдать. Ездит хорошо, яркий, но сильно плотным и добротным по качеству не выглядит.
Татьяна Р.
8 октября 2024
Отличный чемодан, цвет совпадает с картинкой. Выглядит лучше и крепче, чем его китайские конкуренты). Посмотрим, как будет служить
Оксана Ф.
8 октября 2024
Чемодан соответствует заявленным характеристикам. Упаковка пленка+коробка, доставили в целости без дефектов. Ручки, замки, швы выполнены качественно, всё функционирует отлично. Колёсики ходят плавно, бесшумно, есть дополнительная боковая ручка, пластик вполне надёжный, лёгкий, аккуратный, вместительный. Для ручной клади самое то осталось испытать в...  Читать полностью
Алена Б.
7 октября 2024
Чемодан просто замечательный !брали ребенку для поездки в лагерь( наклейки уже она сама наклеила) .очень вместительный .с ним же поехала на море, потом в деревню .колеси целые, нигде не повредился .
Екатерина З.
7 октября 2024
Хороший , крепкий чемодан , крепкая фурнитура! Учитывая , что я постоянно набиваю до отсечки , то это максимально крепкий вариант
6 октября 2024
Немного хлипковата телескопическая ручка, люфтит и скрипит, не критично, но во многих чемоданах маленького размера почему-то это так. Многие жалуются на колесики, пока ничего не заметила. Вполне вместительный чемодан для своего размера. Покупался для ручной клади с возможной отправкой багажом
Евгений П.
6 октября 2024
ю
юлия и.
4 октября 2024
По рекомендации знакомой я и заказала этот милый чемоданчик. Расцветок на выбор достаточно. От строгого и лаконичного черного, до яркого розового или мятного. Есть две ручки. И сверху, и сбоку. Переноси его как тебе удобно. Долго я выбирала этот чемодан))) много насмотрелась разных. Не у всех небольших чемоданов есть боковая ручка. Кроме того есть...  Читать полностью
3 октября 2024
Внешне очень красивый и аккуратный чемодан 👍 маневренный и легкий, никаких нареканий по качеству. Замки и шифр работают 🙌отлично. Посмотрим как переживет перелет, дополню отзыв после
Анна П.
3 октября 2024
Постоянно ломаются,стираются колёса.Одно выслали по гарантии, доставка за свои счёт, на следующей поездке сразу же полетело другое
Анастасия С.
3 октября 2024
Чемодан удобный, прочный. Поездку выдержал нормально. Колесики не сломались.
Антон С.
Лина Л.
Надежда Ч.
2 октября 2024
Классный красивый и удобный чемодан! Хочу подобный только Л, в другом цвете. Пока пережил 1 поездку на машине, надеюсь долго прослужит.
Андрей Л.
2 октября 2024
Внешне все симпатично. Скоро проверим в деле…
Дмитрий П.
Алина К.
1 октября 2024
Хороший и удобный чемодан, прошел проверку габаритов ручной клади. Но сзади оказался скол, при выкупе не заметила сразу
30 сентября 2024
Отличный чемоданчик. Лëгкий, катится хорошо, цвет яркий. Немного ручка не всегда срабатывает, но у меня, если честно, ещë ни одного с хорошей ручкой не попадалось. Два раза уже роняла))) всë перенëс норм. Кот по приезду, в отместку за длительное отсутствие умудрился нассать-всë отмылось без следа. Очень удобно укладывать вещи и доставать. И для аэрофлота...  Читать полностью
Полина П.
30 сентября 2024
Он очень классный! Яркий, компактный, при этом вместительный. Есть кодовый замочек, что очень удобно. Надеюсь, прослужит долго
Олег П.
30 сентября 2024
Чемодан вместительный, устойчивый. Ручка хлипковата, колесики крепкие. Пережил две поездки с чехлом и выглядит достойно.
Анна У.
Чемодан легко зашёл в калибратор Уральских авиалиний(что было решающим фактором покупки). Выдержал 4 перелёта в ручной клади, подъёмы и спуски в метро, все траволаторы, эскалаторы, тактильные плитки в аэропортах, пешую дорогу от аэропорта до отеля по разным уличным покрытиям и сверху поставленную на чемодан сумку в 8 кг.Я довольна на 100%😁
Анастасия М.
Чемодан классный, стильный, удобный. Самый раз для ручной клади.
Екатерина П.
Отличный чемодан, первый отпуск перенёс на ура
Евгения Б.
Покупала в мае 24 года. Размер М. Очень красивый цвет, материал качественный, внутри тоже все очень прилично. В поездку смогла упихнуть 20 кг и это без расширения чемодана. Полета 4 пережил за две недели. Царапин и вмятин явных нет, только коцки, без которых после перелета не обойтись.
Любовь А
Отвратительное качество. После первого же перелета отломалась верхняя ручка и колесо. Авиаперевозчик после долгих мытарств выплатил компенсацию в размере 600 рублей за 1 килограмм пустого чемодана. Совершенно непрочный, хоть и красивый чемодан. Только для путешествий, где можно брать чемодан с собой.