1. Аксессуары
  5. TEVIN

ABS пластик

Сергей Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Хороший качественный чемодан
Недостатки
Проехал в поезде, на самолёте и в машине пол страны, как новый
Алексей Х.
Богдан Г.
Чемодан целый. Царапин нет. Один локальный перелет чемодан уже пережил. В остальном, время покажет.
Наталья Г.
Красивый, добротный чемодан, колёсики хорошего качества, приятный розовый цвет! Очень рада своей покупке!
Екатерина Ч.
Заказала размер М, получила S+, времени перезаказать и вернуть не было, оставила. Но полное разочарование. Рассчитываешь на один размер, получаешь меньше. Еще и цена! Уважаемый поставщик, возращайте покупателям хотя бы разницу в цене от товара, который мы получаем!
Первое впечатление хороший чемоданчик.После того как ребенок съездит в лагерь,опишем его состояние.
Сергей Г.
Офигенный чемодан...
Варвара В.
Денис А.
Крепкий качественный чемодан ,дополнительный отзыв после тест-драйва
Виктор В.
На первый взгляд хороший чемодан. Вместительный. К качеству внешне претензий нет. Поедем в отпуск проверим в деле и скажу
Анастасия М.
13 июля 2024
Отличный , большой , розовый -кукольный цвет чумудан ! Готов к путешествию , надеюсь не подведет!!!
13 июля 2024
Сначала расстроилась, что прислали синий вместо бирюзы, но вроде и он симпатичный. Упакован был надёжно, пришёл без царапин. В путешествие ещё не брали, только планируем, надеюсь, с ним всё будет хорошо. Выглядит добротно.
Марина Ч.
Зульфия М.
Руслан З.
13 июля 2024
Заказывал в третий раз, и все три раза присылают не то. 1 раз прислали золой в место чёрного. 2 раз прислали коричневый в место чёрного. 3 раз прислали чёрный, но другой размер меньше чем заказывал. Ждать больше нету времени. Оставил этот чемодан. Человек который занимается отправкой товара рукожопый.
Гульшат А.
Классный👍 компактный,вместительный!Продавца рекомендую!
Николай К.
13 июля 2024
К качеству товара замечаний нет. Привезли не тот цвет и размер, менять не стал, так как надо было уезжать.
Светлана Я.
Яна В.
12 июля 2024
Достоинства
Чемодан прошел проверку на прочность , кидали его от души ( в аэропорту ) , но все хорошо !
Клара Н.
12 июля 2024
Товар хороший, но заказала размер М+, в привезли М, совсем не то что заказала, во-первых это разница в цене, во-вторых мне нужен большого объема.
Ч
Чистова О.
Отличный чемодан, по габаритам в Аэрофлоте без проблем 👍
Ольга В.
12 июля 2024
Чемодан мне оч понрав, цвет и лёгкость. Но вместо заказанного пришел меньший размер. Оч расстроена, пришлось ехать со старой сумкой. Поэтому минус одна звезда. Жаль...
Мария А.
12 июля 2024
Получили сегодня чемодан. Упаковка целая была, но при вскрытии обнаружили вот такой сюрприз! Получается продавец отправил сразу порченный товар! За 5 тыс. Очень неприятная ситуация!
Ирина Р.
Анна Ч.
12 июля 2024
Чемодан пришел не того цвета и с царапиной. Так как запакован он был хорошо, думаю таким его отправил продавец. Не оформила возврат так как нет времени ждать другой чемодан. Очень огорчили!)))
Валентина С.
12 июля 2024
Хороший чемодан, внутри плотная подкладка. Пришел целый, но выдвижная ручка люфтит. Заказывала еще размер М+, там ручка нормальная. Забрала, тк времени на перезаказ нет
Всё просты супер.Спасибо.
Прокопенко Владимир
Артем Г.
Достоинства
Надоедный чемодан
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Классный чемодан, качественный, удобный, доставили надежно упакованным! Пластик мягкий, колеса не шумят, ручка идеальна
Татьяна Г.
E
Evgeny D.
Хрупкий. Ненадежный. Сдал назад
E
Evgeny D.
Хрупкий пластик. Ломается от первого столкновения
Валерия П.
красивый, ручки на вид не очень прочные, на надеемся, что на несколько полетов хватит
Константин Д.
Сергей Е.
Александр М.
Большой, вместительный. Одну поездку на поезде уже успешно выдержал с нагрузкой под 40 кг. Ничего не отвалилось, не порвалось.
Людмила М.
Чемодан прекрасный, удобный. Единственный минус, не могла установить код, на стандартный замок не реагирует
Алена О.
2 поездки прошёл успешно!!!
Светлана Д.
Отличный чемодан! Легкий, удобный, ручка легко складывается и вынимается, две удобные ручки для переноски, очень практичные ножки на боку, колеса не заедают и не тормозят. Очень довольны покупкой!
Радмир Б.
Соответствует описанию. Пока не сломался. Уже пару раз летал
Александр М.
Достоинства
это максимальная отценка за эти чемоданы
Недостатки
ручки потертые
надоело просто менять за эти деньги нет
Елена Л.
Отличный чемодан. Пришёл хорошо упакованным и целым. Цвет очень приятный - тифани. К сожалению, пришел не того размера и пришлось вернуть. Мне нужен был менше, для ручной клади. Поэтому одну звезду скинула
Надежда Л.
Супер чемодан, есть несколько этой фирмы. Разные размеры и цвета ♥️
Владимир
Достоинства
Чемоданчик изготовлен добротно, вместительность для двухнедельного отпуска одному мужику вполне достаточная. Как ручная кладь поперек полки в Боинге 777 влезает с колесиками.
Недостатки
Обещанный продавцом синий цвет по факту ярко-голубой, с картинкой не совпадает
Екатерина В.
Все отлично, хороший чемоданчик
Красивый удобный вместительный прочный чемодан.
Борис И.
Чемодан хороший, после поездки выглядит также хорошо. Чемодан прислали другого цвета, но нам понравился.
Размер чемодана именно тот, который хотелось приобрести. Посмотрим как выдержит поездку.
Людмила Н.
Я в восторге от чемодана. На поезде совершила одну поездку к морю. С ним ничего не случилось, такой же новенький. Размер М очень удобный по высоте, цвет фиолетовый - шикарный. Ранее заказывала размер S+ , показался для меня маленьким. Отзыв честный. Покупать советую.
Маргарита Г.
Достоинства
Прочный, стильный, вместительный, хоошо катится.
Вероника Н.
Хороший вместительный чемодан, отличное качество
Нина Л.
Ирина Г.
Выглядит хорошо, прочно, осталось проверить в поездке. Недочетов не обнаружено, вместительный и аккуратный
Наталия Т.
Отличный жаль что доставку разделили пришлось перенесли кокосовое молоко сухое работаю в промзоне на вахте далеко магазины .молоко 436 +1 Доставка
Гульназ В.
Хороший чемодан , все аккуратно сделано. Поездку на поезде пережил, надеюсь и дальше будет радовать
Людмила Л.
7 июля 2024
Сняла одну звезду, т.к. чемодан заказывала в черном цвете, а пришёл в синем. В чём причина? В целом чемодан выглядет симпатично, надеюсь будет качественный, как в описании.
Дмитрий Т.
7 июля 2024
Неплохой вариант, единственное с цветом не угадали, сильно светлый
Анастасия Ч.
7 июля 2024
Прекрасный чемоданчик, качество отличное, маневренный, красивый, доставка быстрая. Рекомендую к приобретению!