1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Чемодан
ABS пластик

Отзывы о товаре 9805 Чемодан на колесах маленький S+ TEVIN 52 л 2,6 кг АБС (abs) пластик

Надежда К.
Григорий Ч.
То что хотелось. Понравилось, всё работает. Скоро буду пробовать в деле. Потом дополню, после поездки.
Анастасия Д.
Пришел целый без повреждения. Полет перенес хорошо. Ничего не сломалось.
Юлия Зубкова
Отличный! Надежный(брали сыну s-ку), красивый, рекомендую
Виген А.
Очень надежный чемодан. Есть несколько размеров одной модели, давно пользуемся
Дмитрий Ж.
Хорошый качественный чемодан.
Андрей С.
Всё соответствует,поеду в отпуск испытаю
Юрий К.
Хороший чемодан. Вместительный, лёгкий. В поездку на отдых, отлично.
Владимир Е.
Очень хороший чемодан, покупала на подарок маме, осталась довольна
Кристина Н.
С виду чемодан выглядит достойно, но замок отвратительный. Сделала всё по инструкции, закодировала, проверила. Упаковала вещи, закрыла. Перед выездом в аэропорт решила доложить вещи, ввела заветный (неоднократно проверенный код) и сюрприз… чемодан не открылся. Несколько раз проверяла, вводила цифры, расположенные рядом, «зеркалила» код, без результата...  Читать полностью
Людмила О.
изменен 3 августа 2024
Заказывала 2 чемодана размера S. Бежевый пришел не того размера - S+, вместо S. Как можно решить данный вопрос? Так как нет графы «вернуть товар»
Елена Д.
Хороший чемодан, пока пережил только одну поездку, но даже царапин не осталось. Советую к покупке.
Daria L.
Пришел не тот цвет, и шильдик с названием приклеен криво. Времени на замену не было, надеюсь выдержит перелет. 🥴
Надежда С.
Прислали чемодан меньше на несколько см., чем было написано в карточке товара. Перезаказывать не стали, тк срочно нужен был чемодан. Сам чемодан неплохой, пережил 3 перелёта за месяц.
Достоинства
Легкий, компактный
Анна Я.
Хороший чемодан, паковала вещи по максимуму, все выдержал.
K
Konstantin Z.
Вполне себе не плохой бюджет вариант. Первую поездку выдедержал. Пластик чемодана мягкий, легко царапается. Как себя дальше поведёт время покажет
Назар Ю.
Татьяна Я.
Пока производит впечатление надежного и красивого чемодана, в деле не пробовала. По поводу кодового замка имейте ввиду, что у сборщиков, вероятно, скучная жизнь и они ставят коды отличные от 000. Советую начинать с 900 подбирать коды, на моем стоял 950
Павел Н.
Виктор Н.
Достоинства
Стильный, аккуратный
Недостатки
Был заполнен на 22,8 кг - после первого перелёта начала болтаться ручка (только перекладывали, не таскали).
Качество не соответствует заявленному "мега-уровню".
Сергей Б.
Вау, супер чемодан. Не ломается, достаточной емкости. Удобные колесики чтобы катить его по асфальту. В целом,покупкой довольны
Александр Х.
Чемодан красивый, легкий! Цвет потрясающий. Правда думали что будет больше размером. Как испробуем в деле дополним отзыв.