1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Чемодан
ABS пластик

Отзывы о товаре 9821 Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 37 л маленький ABS пластик

Поездку на самолете туда и обратно выдержал. Ни царапины. Вещи на двоих взрослых, вес получился около 20 килограммов. Не пожалели, выглядит вполне респектабельно. Правда заказывали черный, а пришел серо-бежевый. Так даже интереснее.
Достоинства
Великолепный
Очень удобный и всестителтный
Взяла размер XL (L+). Хороший чемодан, замечательно был упакован, доехал в целости и сохранности. Цвет красивый. Все молнии рабочие. Единственное, не совсем понятно по размерам: на карточке товара указаны одни цифры, на самом чемодане на упаковочном целлофане - другие. Уже выкинула упаковку, но там на целлофане размеры меньше на 1-2 см, чем в карточке...  Читать полностью
Достоинства
лёгкий
Недостатки
не обнаружил
проходит как ручная кладь
Мария М.
Большой и вместительный, внутри несколько отделений. Вроде крепкий. Посмотрим, переживет ли поездку. Потом еще дополню отзыв)
Общее впечатление весьма прятное. Легкий, хорошее качество материалов, по изготовлению тоже нареканий нет. Внутри одно отделение на резинках и фастексе, одно застегивающееся на змейку, с небольшим отделением - сеткой. Посмотрим как покажет себя в длительном использовании.
Сергей В.
Вместительный удобный чемодан
Анна З.
Чемодан практичный, замки хорошие, колесики тоже, а вот выдвижная ручка очень хлипкая и шатающаяся - неудобно везти чемодан
Владимир С.
Достоинства
Легкий, удобный, выдерживает довольно суровые испытания в путешествиях.
Недостатки
все-таки убиваемый. Несколько трещин нашли после одной из поездок. Но, как я уже упомянул, условия эксплуатации были тяжелые)
Лидия Б.
изменен 13 августа 2024
Чемодан с виду крепкий, но при первом же использовании сломалась молния! Прямо перед стойкой регистрации в аэропорту молния развалилась, все вещи рассыпались. Чемодан не был набит и перегружен. Отвратительное качество
Людмила Д.
Чемодан хороший, вроде качественный. Посмотрим в деле, как переносит перелёты все. Единственный минус, заказывали белого цвета, а пришёл серый. Конечно он тоже красивый, но будьте внимательнее продавец
Людмила М.
Симпатичный небольшой чемоданчик!
Наталья
Евгений Ф.
Александра Б.
После первой поездки порвалась молния
Юлия Б.
При взвешивании дома на весах, оторвалась боковая ручка. При этом в чемодане веса было около 14 кг. Продавец пишет о том что чемодан выдерживает вес до 40 кг. При осмотре выявили что болты ручки просто вкручены в пластиковый корпус чемодана, никаких дополнительных креплений, прокладок усиливающих место крепления нет. При попытке отказа от товара продавец...  Читать полностью
Юлия С.
Чемодан огонь. Пришел хорошо упакованным. Легкий.
Александр Л.
Надежда С.
Перелет туда и обратно вынес, остался цел. Очень лёгкий. Рекомендую.
Яша А.
Очень доволен покупкой
Классный чемодан, цвет круче чем на фото
Татьяна Р.
Чемодан треснул во время первого своего путешествия. Летала самолётом, сдавала в багаж. Жаль потраченных денег(
l
liana v.
Очень крутой чемоданчик, я в шоке на него целый дом скинь ни царапинки не будет всем советую
Очень насыщенный цвет! Легкий, пластик вроде прочный, проверю в эксплуатации. Фото не передают цвет его в реале. Благодарю! Приятных мне путешествий🥰
Соколова Н.
Чемодан уже выдержал один перелет. Все работает
Алексей Р.
Наталия С.
Покупала для супруга , в отпуск на моря ( 3 недели). летние вещи и три пары обуви вошли без проблем. Перелет туда/обратно- чемодан как новый . Советую к покупке
Наталия С.
Размер чемодана очень комфортный, для вещей на одного человека. Путешествие в Эмираты пережил без проблем.. без царапин и всё колеса на месте )))) Колесики бесшумные, неровности не ощущаются. Буду "тестить" дальше )
Наталья З.
Покупкой довольна! Цвеи очень красивый! Нежный и яркий! Вместительный, взяла размер L чтобы наверняка все поместилось. Колесики вращаются во все стороны. Выбирала по отзывам, жду отпуск - надеюсь все будет круто
Чемодан однозначно рекомендую 👍 Легкий, удобный.. Брала для командировок и очень довольна Всем спасибо 🌹
Оксана П.
Достоинства
Две прездки выдержал. Путешестввуем дальше 🤗
Владимир С.
Чемодан выглядит хорошо и добротно для этих денег, но пришел меньше размер , чем заказывала
Чемодан очень вместительный, думали, будет меньше. Пришел хорошо упакованный.
е
елена г.
Маленький и очень вместительный
Алина С.
Очень понравился, легкий, вместительный, красивый!!!)
Достоинства
Качество хорошее)