1. Аксессуары
  5. TEVIN
Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 40 л 3 кг Тканевый

Чемодан
Полиэстер

Отзывы о товаре 649 Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 40 л 3 кг Тканевый

Мария К.
Достоинства
Крепкий , удобное управление . 5 перелетов пережил отлично . Кодовый замок работает без нареканий
Яна Л.
Хороший добротно сшитый чемодан. Немногг тяжеленький, но это как раз говорит о его не хлипкости. Пережил уже 4 поездки. Вместительеый и красивый удобны внешние карманы для документоа и того что должно быть под рукой
Качкственный и удобный. Проверку в поездках прошел отлично
Имя
Хороший тканевый чемодан, очень вместительный и достаточно крепкий. Ножки удобно отстёгиваются и удобно закрепляются. Катится плавно и мягко. Молнии качественные. Молния расширитель правда скорее да галочки, всего пару сантиметров расширяет.
Сергей Ш.
Чемодан отличного качества. Минимум пластика. Удобные тканевые ручки.
Тайра А.
Отличный,вместительный,легкий чемодан. Довольна, благодарю
Чемодан вместительный, легкий, ручка легко подымается и фексируется, у колесиков мягкий ход. Пережил полет( сдавала в багаж) и длительную поездку. Покупкой я довольна.
Михаил Г.
Чемодан классный, очень понравился, вместительный, колеса съемные, крепкие ручки, хорошие молнии. Рекомендую.
Марина D.
Минусы: Снижаю баллы из-за того, что 1. я заказывала серый чемодан. Прислали черный. 2. На одном из верхних углов чемодана - замятость. Вмятина вглубь. 3. На верхнем кармане разошедшийся шов. 4. Внутреннее отделение чемодана - химозный запах. Буду проветривать, но не знаю, выветрится ли до поездки. Честно говоря, не будь у меня два дня до поездки...  Читать полностью
Константин Л.
Качество чемодана жалко таки хорошее. Он достаточно вместительный! Однако, нужно учесть, что он не подходит во всех авиакомпаниях в качестве ручной клади - следует проверять заранее. Съёмные колеса могут помочь с этим
Чемодан пришел в таком виде - не в пленке, не в пакете, в итоге вот такой грязный и протертый чемодан получила. Это единственный минус. В целом хороший, вместительный чемодан, колесики были внутри, цвет красивый.
Увидев чемодан "вживую" предложила вернуть, уж очень он показался хлипким. Сейчас сын написал, что чемодан не пережил и одного полета. Отвалидось колесо.
Чемодан успешно выдержал поездку . Тканевый, красивый, очень удобный. А самое главное: у него отстегиваются колёса. Т.е. в самолете их не отобъют. В машине чемодан удобно ляжет без них. Ну и цена гораздо ниже, чем в магазинах. Искренне рекомендую к покупке.
Надежда Г.
Сначала доставили чемодан размера M+ (другая модель). Пришлось перезаказывать. Заказали сразу два на всякий случай (т.к. в отзывах пишут, что часто присылают не тот цвет). В итоге у одного ручка хуже выдвигалась, заедала, у второго такой проблемы не было - взяли его. Искали модель максимально приближенную к старому чемодану. Также интересно было попробовать...  Читать полностью
Роза М.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пока не увидела
Вместо синего, отправили черный. Поэтому только 4 звезды
Ольга У.
Достоинства
прочный, убирается много вещей, замки надёжные, пережил уже 3 перелёта, ничего не сломалось, не порвалось, покупкой довольна
Наталья Ч.
Достоинства
Лёгкий, вместительный, красивый, есть фиксаторы вещей внутри чемодана, съёмные колеса, которые легко фиксируются, надёжные молнии, размер соответствует заявленному
Недостатки
Нет.
Юлия Я.
Срок ожидания составил 4 дня. Привезли не тот чемодан, который был заказан. Я заказывала Tevin, привезли Impreza. Возврат.
Владимир А.
Все отлично, чемодан огромный, влезает все, даже клён с окрестностей Владивостока (маленький), форму держит, колеса крутятся и не закусывают. Но есть стойкий химический запах, который за 2 месяца на улице не выветрился до конца. Не очень сильный, но остался. За недостаток не считаю, при такой цене, стойкости к навыкам бросковой техники погрузки в аэропортах...  Читать полностью
Нина
Чемодан как чемодан. Качество хорошее, молнии все рабочие. Ручки удобные. Колёсики крутятся. Единственная капля дёгтя - заказывала фиолетовый цвет, а пришёл чёрный. Как говорится, мелочь, а неприятно.
Андрей Ч.
Чемодан хороший замочки, всё работают колёсики тоже. Советую.
Фанис Г.
Светлана А.
Чемоданчик классный, много карманов, вместительный. Будем проверять на деле.
Дмитрий Т.
. Качество отличное. 25 кг выдержал на ура. Очень удобный
Юлия Э.
Ришат Ш.
Екатерина Б.
Перелет выдержал , не поврежден, вместительный, на троих на дней 7-10 то что надо. Хороший чемодан