1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Чемодан
Полиэстер

Отзывы о товаре 766 Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 40 л 3 кг Тканевый

Юрий Л.
Маргарита К.
Чемодан не плохой, но для среднего размера великоват. Размеры в карточке товара меньше, чем есть на самом деле
Игорь М.
Чемодан отличный, большой, вместительный. В отпуске испытаем.
Евгения
Светлана П.
Недостатки
Очень тяжёлый
Когда разрешено к провозу 10 кг, какой смысл чемодана весом 5700...
Нина Г.
Татьяна Г.
Чемодан классный! Для ручной клади подходит. Одну поездку пережил отлично. Ножки отстегиваются, размер увеличивается.
а
андрей н.
изменен 6 августа 2024
Первый отзыв был сразу после покупки. Упакован был хорошо, выглядел великолепно. После поездки пришла пора рассказать о чемодане более детально. В целом пользоваться удобно: компактный, колеса пока не сломались. За ту цену, которую стоил при покупке нормальная вещь. Всё! Теперь о недостатках... При сборах в поездку обнаружился брак - разошедшийся шов...  Читать полностью
Александр Т.
Заказывал чемодан L+ как в прикрепленной фотографии карточки товара с арт. 838855759, прислали другой с арт.1209103297(тот что на фото с замерами) размера L. Времени нет заниматься возвратом, вылет через 2 дня. Связался с поддержкой по номеру телефона на официальном сайте продавца, прислал фотографии с замерами, и уточнил про возможность замены(возможна...  Читать полностью
Достоинства
Чемодан легкий, вместительный.Есть сбоку замок. Выдержал перелет хорошо, ручка крепкая, регулируется по высоте. Колесики маневренные. Все понравилось. Да и выглядит очень достойно, спасибо производителю
Недостатки
Пока не заметила
Оксана Н.
Чемодан вместительный. Замок был нерабочий, муж сделал. Пережил уже одно путешествие, на отлично.
Сергей К.
Те самые размеры, которые влезают под сидушки в вагонах. Товар качественный, материал отличный. Будем тестировать в августе, на проходимость на юге нашей страны. Думаю что не подведёт.
Сергей М.
Яна
Довольна покупкой. Выглядит отличо и качественно. Строчки ровные, нитки не торчат, молнии работают. С выжвидной ручкой проблем нет. Надеюсь, прослужит долго.
Марина А.
Галина О.
Евгения М.
Достоинства
за такие деньги. отлично!!!
N
Nadi N.
Мария К.
Шикарный чемодан, не воняет! Колесики съемные очень удобно! Качество хорошее!
Екатерина Ю.
Заказывала синий, прислали черный. А сам чемодан отличный
Денис К.
Екатерина М.
Ольга
Чемодан шикарный, колеса поворачиваются во все стороны. Очень удобный, много кармашков, предусмотрен замок.
Евгений Б.
Достоинства
Отличный, надежный чемодан!!!
Недостатки
Пока не выявил
Отличный, надежный чемодан!!!
Любовь Е.
Достоинства
Классный чемодан. Как в носке пока не знаю. Но моим всем понравился.
Александр А.
Искуи И.
В общем и целом чемодан хороший, но молнии сломаны это обидно.
Александр Т.
Хороший, крепкий чемодан. Колесики очень маневренные, снимаются и крепятся легко, ручка выдвигается отлично. Единственное - у нас во внутреннем кармане расходилась молния, но муж сам поправил с помощью пассатижей