1. Аксессуары

ABS пластик
52.5

Отзывы о товаре 1793 Чемодан на колесах S L'Case Bangkok, ручная кладь, голубой

изменен 29 сентября 2024
Хороший, вместительный,лёгкий чемодан. Заказ пришёл даже на 2дня раньше указанной даты. За что отдельное спасибо доставке. Упакован в полиэтилен и картонный короб,всё целое. Колеса съёмные ,лежали внутри чемодана, крепятся легко,держаться крепко. Через пару дней проверим чемодан на выносливость в путешествии,после чего добавлю отзыв. P.S. Как и обещала...  Читать полностью
Анастасия Л.
Марина Б.
16 октября 2024
Пережил 4 перелета в чехле. Минус в том что изначально внутри был стойкий запах «садовода», проветривание на балконе + ароматизированная вода убрали запах.
Ирина Ивановна Б.
16 октября 2024
Достоинства
Легкий, красивый, внутри все хорошо сделано, удобно. Очень удобно, что съемные колеса. Рекомендую
Максим
15 октября 2024
Хороший чемодан, минимум два полета победой выдержал.
Владислав Н.
15 октября 2024
Замок вылетел хотя заполнен совсем не много
Валерия М.
14 октября 2024
Чемодан очень порадовал, , правда после первого перелета было уже утеряно колесо в аэропорту. Видимо не так сильно они позиционируются и не выдерживают наших погрузчиков в аэропорту. по прилету домой заказали доп колеса. Это выручило.
14 октября 2024
Замечательны, аккуратненький чемодан, все сделано замечательно, не очень большой.
11 октября 2024
Хороший чемодан,свою стоимость оправдывает Люфтит немного ручка, колеса можно снять, внутри два больших отделения плюс перегородка на молнии с маленьким кармашком.на одного взрослого либо одного ребенка идеально ,плюс очень красивый цвет
Павел Ч.
11 октября 2024
Очень маленький . Удобно что можно снять колеса и помыть. Но он крошечный . Приобретая его , считал что это средний размер , но нет . Это S .
10 октября 2024
Чемодан вместительный, но немножко хлипковат. 2 поездки уже выдержал. Надеюсь, ещё послужит.
Катерина Л.
9 октября 2024
Чемодан уже был использован в поездках,красивый,качественный и очень вместительный 👌
9 октября 2024
Отличный чемодан, уже 3-й этой фирмы. Все в хорошем состоянии долгое время. Рекомендую!
8 октября 2024
Николай П.
8 октября 2024
Алекс
7 октября 2024
Сильно деформируется пластик в местах крепления ручек, очень мягкий,
I
Inga V.
7 октября 2024
С таким чемоданом не останешься незамеченной и не потеряешь нго при получении багажа: яркий и очень вместительный. Легкий. Рекомендую к покупке
Мария Б.
5 октября 2024
5 октября 2024
Азалия Г.
4 октября 2024
Евгений К.
4 октября 2024
Давно покупаю только эти чемоданы. Все родственникам взял. Хорошее качество и колёсики снимаются, что особенно важно чтобы их не поломали при погрузки
E
Elena K.
3 октября 2024
Чемодан оказался разочарованием, причем за 4500р это прям сильное разочарование. Полетела в отпуск и Чемодан оказался не готов к царапинам и побитостям. Приехала в отель, кодовый замок заел и не открывается?! Зачем нужен кодовый замок, на кот. нельзя установить свой код, а заводской «000» знают все. Колесики хорошо едут только по ламинату и по плитке...  Читать полностью
Александр С.
2 октября 2024
Елизавета М.
изменен 2 октября 2024
Чемодан хороший Колесики съемные дополнительно заказывала чехол Идеально подошел
Зинаида Л.
Евгений К.
Яна П.
30 сентября 2024
Чемодан симпатичный, вместительный и достаточно лёгкий. Колесики съёмные. Мы с мужем довольны!
Анатолий Г.
30 сентября 2024
Отличные часы. Женя понравилось. Рекомендую продавца!!!!
Елена Д.