1. Аксессуары

52.5

Отзывы о товаре 1794 Чемодан на колесах S L'Case Bangkok, ручная кладь, голубой

Елена Д.
Карина К.
Крепкий, надежный, одну поездку пережил, ну после прилета обнаружила скол на ручке, видимо автоперевозчик крайне наплевательски относился к багажу пассажиров
Анна М.
Достоинства
клевый чемодан, идеален для ручной клади, но не всех авиакомпаний. испытание 6 перелетами прошел успешно. рекомендую
Недостатки
Артем Л.
Отличный мелкий чемодан, жесткий корпус позволил все в сохранности перевезти. Рекомендую
Маргарита П.
Лариса К.
Очень хороший и качественный чемодан. Посмотрим как переживет поездку.)
Чемодан крайне посредственного качества. Абсолютно не подходит для наших условий. Пришел в негодность уже на вторую поездку.
Екатерина Р.
Чемодан хороший, но в комплекте нет замка с паролем для молнии... пришлось отказаться. Очень жаль..
Галина С.
Красивый, но немного неудобный для девушки, очень громоздкий,в целом неплохой чемодан.
Алиса К.
Хороший чемодан. Порадовалась что у него есть замок! Просто супер
Елизавета П.
Отличный чемодан! Он пережил 4 перелета, длительную поездку на машине, и не было ни минуты, когда я пожалела о том, что взяла именно его. Компактный, но при этом очень вместительный. Ручка выдвигается в 2 положения, а колесиками легко управлять. Яркий, приятный цвет, который точно не упустишь из виду. Если товар снова будет в наличии, однозначно рекомендую...  Читать полностью
Лейли М.
По чемодану нареканий нет. Но БОЛЬШОЙ МИНУС продавцу и отправщику!!! Коробка вся изорвана была.
Наталья В.
Достоинства
Яркий, пережил 4 перелёта, все отлично
Alexandra N.
Супер! И не сильно огромный и под завязку нагрузить можно. Отдельная прелесть- снимающиеся колеса!
Сергей К.
Эдуард Б.
изменен 19 сентября 2024
Непережил и 1 перелет, вначале одно колесо резина колеса пришла в негодность начала разрушаться, потом просто отваливаться от пластика. Следующим развалилась второе колесо, просто ось расклеилась колеса и втулка колеса впоавилась в него. Чемодан брал за 4,8 тр. Маленькие колеса, при движении на 4х колёсах рядом с собой, постоянно уводит в одну из сторон...  Читать полностью
Чемодан был оформлен в возврат. Он по размеру не S, а XS. Меньше допустимой ручной клади. Одно из колес не касалось пола, что-то с геометрией корпуса. Да и ощущение, что я был минимум третий, кто его вернул, т.к. на колесиках много пыли (хотя упакован в коробку).
Маргарита Е.
Чемодан выдержал 2 поездки. Красивый, вместительный. Одно но, ручка выдвигается только в 2 положения, нет самого высокого, не удобно
Константин Т.
Очень хороший чемодан, пока пережил одну поездку к морю, надеюсь послужит ещё!
Ольга Т.
Отличный вместительный чемодан. Все вещи ребенка сложили при поездке в лагерь. Ребенок и родители очень довольны.
Анастасия В.
Очень вместительный и крутой чемодан, советую.
Первое впечатление-отличный чемодан. Заказ пришёл на 2 дня раньше указанной даты, за что большой,,+" продавцу и службе доставки. Упакован в полиэтиленовый мешок и кортоннный короб, всё целое без замечаний. Колеса в отдельной упаковке, уложены в сам чемодан. Устанавливаются легко. Через несколько дней испробуем чемодан непосредственно в деле,после чего...  Читать полностью
Классный , прочный. Очень понравился, выдержал все препятствия.
Евгений И.
Начнем сначала 1. Чемодан сам по себе вместительный, пришел немного поцарапанный, но на это закрыли глаза. 2. Поначалу ехал хорошо на 4 колесах, но потом уже в аэропорту уже начал петлять в стороны. Выяснилось, что разболталось крепление колеса. 3. Катили его уже в узбекистане, колесо просто стерлось , фото прилагаю. Не советую очень китайское качество...  Читать полностью