1. Аксессуары

53.5
33.5

Отзывы о товаре 1630 Чемодан на колесах S L'Case Manila, ручная кладь, черный

Анна О.
Прошел испытания , рекомендую к покупке . Специально не упаковывала ни в чехол ни в пленку . Удар был мощный , как раз на угол чемодана , на фото видно чуть окрас поменял , на колесах проехал по набережной Сочи выдержал мужественно , все цело . Колеса именно такие очень удобны легкие к маневрам . Ручка ни разу не подвела складывается и выдвигается...  Читать полностью
Хороший, вместительный,лёгкий чемодан. Заказ пришёл даже на 2дня раньше указанной даты. За что отдельное спасибо доставке. Упакован в полиэтилен и картонный короб,всё целое. Колеса съёмные ,лежали внутри чемодана, крепятся легко,держаться крепко. Через пару дней проверим чемодан на выносливость в путешествии,после чего добавлю отзыв.
Первое впечатление-отличный чемодан. Заказ пришёл на 2 дня раньше указанной даты, за что большой,,+" продавцу и службе доставки. Упакован в полиэтиленовый мешок и кортоннный короб, всё целое без замечаний. Колеса в отдельной упаковке, уложены в сам чемодан. Устанавливаются легко. Через несколько дней испробуем чемодан непосредственно в деле,после чего...  Читать полностью
Классный , прочный. Очень понравился, выдержал все препятствия.
Евгений И.
Начнем сначала 1. Чемодан сам по себе вместительный, пришел немного поцарапанный, но на это закрыли глаза. 2. Поначалу ехал хорошо на 4 колесах, но потом уже в аэропорту уже начал петлять в стороны. Выяснилось, что разболталось крепление колеса. 3. Катили его уже в узбекистане, колесо просто стерлось , фото прилагаю. Не советую очень китайское качество...  Читать полностью
Наталья Ш.
Анастасия Ф.
Наталья В.
Отлетал со мной в первый раз и остался цел.
Ирина Ч.
Шикарный чемодан. Прошел с нами перелет в Турцию и обратно. Не оставил ни царапин ни вмятин. Загрузили размер М по максимум - до 21 кг., если он пустой то легкий. Легко катится, колесики легко снимаются (мы их снимали перед тем как сдать в багаж). Смело могу рекомендовать данный чемодан!
Васильев В.
Внешне всё зорово,пока стоит в углу.скоро тест
Игорь Р.
Ирина Д.
Татьяна Ч.
АЛЕКСАНДРА С.
Достоинства
Прочный
Недостатки
Колеса перестали катиться сразу же после первой поездки, чемодан стал неуправляемый
Очень ненадежные колеса, чемодан - деньги на ветер. Не советую, если вам нужен надежный чемодан!
Ольга О.
Вероника Г.
Лариса К.
Пока могу судить по внешнему виду. Очень к душе мой жёлтый чемоданчик. После поездок увидим качество
Павел С.
Достоинства
Вместительный, лёгкий
Недостатки
Купил и устроил тест-драйв в отпуске. Отличный, недорогой, лёгкий и удобный чемодан. Тихие колёсики, удобные ручки. Внутри несколько отделений на молнии. Вместительность позволяет взять не только вещей на 2 недели, но ещё и увезти из отпуска сувениры! Рекомендую.
Очень хорошее впечатление, колеса установила, люфт у выдвижной ручки небольшой. Ручки для переноски две, с разных сторон, ножки на боку, карман на молнии, резинки для фиксации. Все отлично, посмотртм как покажет себя в пути.
Татьяна П.
Елена Т.
Чемодан вместительный, хоть и S. На 1 человека слетать к морю на 8-10 дней за глаза. Брали 2 чемодана разного цвета, каждому по чемодану. Вещей помещается достаточно для комфортного отдыха. Прошел в ручную кладь в Уральских авиалиниях, даже место сбоку осталось в калибраторе (колеса не снимали). Хорошие колесики, проходили границу в Абхазии пешком...  Читать полностью
Людмила Б.
Пока хорошее. Проверим при поездке. Как установить кодовый замок? Не нашла инструкцию
Ольга
В карточке товара заявлен TSA замок, по факту же - обычный кодовый. Задавала вопрос продавцу, он даже не потрудился ответить. 1 звезда за то, что предоставляете недостоверные данные о товаре и обманываете покупателей.
Всё отлично! Олну поездку пережил без потерь и нареканий.
Никита А.
На первый взгляд вроде ноом,посмотрим что дальше
СВЕТЛАНА А.
Ника К.
Чемодан огонь! Вместительный, есть кодовый замок, выдвигающаяся ручка, колесики, идеально!
Кристина К.
Цвет шикарный, колеса съемные . Пришёл в отличном состоянии.