1. Аксессуары

Китай
Текстиль, Полиэстер

Наталия Б.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Пока одни достоинства, посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Недостатки
Чемодан огонь) Красивый и стильный. Колеса с мягким бесшумным ходом, качественно изготовлен. Молнии, ручка, замок - отлично работают. Чехол просто восторг, для перелетов самое то. Однозначно советую.
Удобный легкий чемодан
Александр Б.
Чемодан отличный. Большой и вместительный. Нам с женой и сыном на троих хватает. Молнии хорошего качества. Колёса добротные. Каркас жёсткости хороший. Минусов нет только плюсы. В эксплуатации посмотрим как себя покажет. Пока всем довольны. В подарок был чехол, подошёл идеально. Вид очень даже солидный. Качество материала хорошее, думаю не протрётся...  Читать полностью
Отличный чемодан, как ручная кладь конечно не проходит, но сам по себе сделан добротно. Пережил без проблем несколько перелётов. После получения присутствовал химозный запах, неделю простоял на болконе, после перелёта запаха на вещах небыло.
Игорь О.
изменен 9 июля 2024
Нет ничего такого «вау» обычный чемодан с завышенной ценой китайского качества. Указанной цены он даже не стоит, продавец навстречу не идет, поэтому низкая оценка.
Алексей К.
Рекомендую! Всё как в описании. Лёгкий, манёвренный. Молнии работают отлично.
Елена Ш.
Даниил С.
Кристина М.
Очень хороший чемодан! Вместительный, устойчивый на 4 бесшумных колесах, есть кодовый замок, ручка фиксируется на трех уровнях, много карманов: 2 наружных на замках, 3 внутренних, один из которых на замке, очень надежные верхняя и боковая ручки, цвет красивый, в комплекте чехол. Доставка быстрая, упакован был в картонную коробку. Тяжеловат пустой, почти...  Читать полностью
Светлана Ю.
Чемодан отличный, всё, как было заявлено
Алексей Х.
Качественный чемодан
Надежда Р.
Елена Т.
Отличный чемодан. Понравился и внешний вид (цвет, качество материала, кармашки,ручки), а также качество всех замочков,езды и вместимости.Колеса мягко ездят,не гремят. Купили сыну в лагерь. Все вещи уместились. Товар рекомендую. Спасибо производителю и продавцу!!!
Татьяна П.
7 июля 2024
Хороший, вместительный,корпус крепкий,колесики хорошие . Рекомендую.
Людмила С.
изменен 7 июля 2024
Отличный чемодан! Упакован был очень хорошо, нигде не поврежден. Все молнии в рабочеи состоянии, ручка выдвигается и складыаается легко. Путь от ПВ до дома чемодан преодолел своим ходом на 5+++, хотя дороги у нас в плачевном состоянии. Имеется небольшой запах, надеюсь выветрится. В подарок положили чехол! Однозначно рекомендую продавца и товар!!!
Евгений Б.
Валентина Я.
7 июля 2024
Очень качественный чемодан, удобный, функциональный.
Людмила Д.
6 июля 2024
Впечатление не однозначное. Долго изучала отзывы и выбрала S серый цвет. Пришел в коробке, в пакете, цвет который уходит в оливковый, не лёгкий. Чехол в подарок. Кое где торчат нитки, внизу угол примят. Если бы стоял 3 т. р. Вопросов бы не было. Буду думать, может верну.
6 июля 2024
Фанера прибитая ко дну? Че то мне этот колхоз не понравился, на фото есть! Нет кодового замочка. Пока в раздумьях оставлять ли.
Сергей Т.
Наталья Г.
6 июля 2024
На вид неплохой. Единственно очень резкий запах. Незнаю выветрится или нет.Бесшумный, маневринность хорошая. Ручка нормальная. Дополним после эксплуатации.
Маргарита Е.
5 июля 2024
Хороший добротный чемодан с лёгким ходом. На улице ещё не опробован. Приятно,что есть чехол в подарок. Спасибо продавцу
Анна
Чемодан один перелет выдержал отлично и чехол цел 👍 Вместительный
Татьяна И.
5 июля 2024
Вместительный чемодан, пока не пробовали в деле. Крепкая ручка, уверенные колёсики. Молнии рабочие
5 июля 2024
Хороший большой чемодан, 2 внешних кармана, внутри есть карманы на молнии и на резинке. К сожалению, присутствует запах, надеюсь, выветриться, перезаказывать не было времени. Ручка хорошо скользит, выдвигается в три положения.
5 июля 2024
Качество хорошее, колеса отличные, все замки работают.
Денис П.
5 июля 2024
Хороший, на первый взгляд качественный чемодан, после применения по прямому назначению дополню...
Оксана К.
5 июля 2024
Шикарный чемодан. Качество отличное, фурнитура крепкая,цвет красивый. В подарок шел чехол. Рекомендую.
Яна А.
5 июля 2024
Удобный, красивый! Мягкий ход!
5 июля 2024
Очень хороший и вместительный чемодан. Качество супер, всё целое , колеса вращаются идеально. На 💯 совпадает с описанием товара продавцом. Рекомендую👍
Александра К.
Чемодан хороший, крепкий, прочные молнии, подходит по размерам на ручную кладь на международные рейсы. Как покажет себя в путешествии, посмотрим, пока претензий нет за такие деньги нормально
Виктория Д.
Отличный, добротный на вид чемодан, смотрится красиво: цвет, качество, стиль - все замечательно. Колеса лёгкие на движения и маневры, удобные, телескопическая ручка. Можно увеличить объем чемодана открыв специальный замочек, много наружных карманов и чехол в подарок. Есть кодовый замок. К покупке рекомендую)
Спасибо. Очень удобный и вместительный
Сергей Г.
Чемодан супер, чехол в подарок тоже приятно. Жаль что колеса не отстегиваются
Томара
Вместительный(смотрится маленьким) на одного человека более чем достаточно, я довольна покупкой
Х
Халида Д.
Вместо синего прислали серого цвета,осадок остался
Юрий Р.
Очень хорошего качества . Хорошо упакован .
Евгения
Чемодан хорош! Качественно выполнен, колесики хорошо едут... Только не поняла с параметрами, у продавца указан размер 55*..*.., но по факту, он 57!!! Теперь есть риск не попасть с ним в самолёт...
Отличный чемодан,большой вместительный, маневренный,есть химозный запах,но думаю выветрится.
Елена Д.
Галина Ф.
Отличный чемодан, цвет, качество очень хорошее, покупкой довольна, спасибо продавцу. Хотелось бы в эксплуатации чемодана таких же эмоций.
Хороший чемодан. С чехлом. Спасибо.
Евгений Б.
Константин П.
Отличный аппарат. Оправдал наши надежды. Поездку выдержал на 5.
Марина В.
Шикарный чемодан. Сделан качественно. Все замки рабочие. Первое впечатление прекрасное.
Татьяна П.
Достоинства
Симпатичный удобный тканевый чемодан. Достаточно легкий. Все молнии хорошо работают, колеса бесшумные и адекватного размера. Широкие надежные ручки. Цвет понравился. Все соответствует фотографиям, Пришел идеально упакованным без изъянов, остались довольны.
Валентина К.
Чемодан понравился, замки хорошие, из усиления тонкий пластик, он на всех облегченных чемоданах. Колесики ходят плавно и хорошо. Запах присутствует, но как от нового изделия, от новой обуви так пахнет. Все крепления целые. У меня ранее были только крепкие чемоданы(один тяжелый,другой асикс легкий крепкий- потеряли) Надеюсь этот прослужит долго.
Владимир Ш.
Качественный товар, хороший материал, жесткий каркас, мощные полиуретановые колёса. Ручка открывается хорошо, можно отстегнуть подкладку, дно усилено фанерой, на боках пластмассовые ножки. За свою цену топ, посмотрим как отпуск переживёт, пока только положительные впечатления.
Толока Виктория
Чемоданчик хорош. Красивый цвет. Вместительный, вошли ласты длиной 60 см. Качественные строчки. Удобные колёса, крутятся легко. Единственное - слегка заедает в одном месте молния, которая увеличивает объем. Нужно приноровиться, сдавать на замену не стала. Замок и инструкция к нему на месте. Симпатичный чехол из тянущейся ткани. Минус только один, на...  Читать полностью
Елена Р.
То же самое все супер, но воняет химией, пластиком или резиной не понятно, лежит проветривается.)
Елена Р.
Отличный чемодан, все как заявлено. Но одно очень не приятно, он очень сильно воняет внутри, учтите это, не покупайте впритык к поездке, нужно несколько дней его выветрить на балконе. Одежда вся провоняет, запах резкий. Не считаю это минусом, просто нюанс.
и
ирина м.
Неплохая сумка, но химический запах присутствует
Александр П.
Очень функциональный, понравился. Посмотрим в эксплуатации 👍
Елена О.
Елена Д.
Чемодан вместительный. Колесики не маленькие, Берите, не пожалеете.
Ирина А.
Надежда К.
Упакован хорошо. Все работает. Колеса мягко ходят. Мне понравился. Еще в деле не опробован.