1. Аксессуары

Китай
Текстиль, Полиэстер

Наталия Б.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Пока одни достоинства, посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Недостатки
Чемодан огонь) Красивый и стильный. Колеса с мягким бесшумным ходом, качественно изготовлен. Молнии, ручка, замок - отлично работают. Чехол просто восторг, для перелетов самое то. Однозначно советую.
Ирина И.
Отличный дорожный чемодан, до этого у меня был побольше, сейчас решила взять и этот. Ткань крепкая, цвет приятный, сочный, два вместительных кармана с внешней стороны, большой на резинке внутри. Ручка телескопическая, удобная. Колеса вращаются на 360 градусов. Вещей входит много, в подарок положили чехол для чемодана. Продавца рекомендую!!!
Надежда Н.
В нем все понравилось!)) Цвет, размер, качество и цена!!) Покупкой довольны
Чемодан на вид хороший, крепкий. Колёса бесшумные, не сравнить со старым чемоданом. Большой вместительный. Приехал в коробке, целый и невредимый, чехол был в кмплекте. Теперь ждём поездки. Жалко видео не загрузилось
Виталий С.
внешне неплохой, плотная ткань,если внутрь посмотреть сборка немного корявая. крепкость время покажет, покрайней мере лучше моего старого чемодана за 3000руб .
Товар соответствует описанию
Валентина Ф.
Чемодан очень понравился, замки все исправны ,колесики бесшумные, лёгкий ,вместительный. Приятный- бонус чехол
Отличный большой чемодан.Очень большой.Надеюсь и поездках не подведет
Марина Б.
Очень хорошее качество, калесики крутятся очень плавно, бесшумно и легко! Отличный чемодан
Светлана И.
Чемодан отличный. Не учла размер, хотела меньше!
Елена У.
Хороший чемодан, главное успел к отъезду ребенка, хоть и был перенос даты доставки. Был немного подмят, но ничего...
Евгений М.
Хорошо упакован швы качественные нитки не торчат колеса бесшумные корпус жесткий
Юлия С.
Хороший чемодан,но запах от него просто ужасный
Прозоров Илья
Хороший чемодан, прочный. Колесики сразу не отваливаются. Тряпичный верх не маркой. Ручка надёжная, крепкая.
Лариса К.
Екатерина Т.
Хорошее качество, соответствует описанию. Купили дочери, покупкой довольны
Людмила Б.
Отличный чемоданчик, лёгкий и красивый, спасибо за подарок - чехольчик подошёл отлично...советую к покупке....
Пока всё понравилось. Красивый, лёгкий, большой. Ручки удобные. Запаха (как писали) практически нет. Чехол в комплекте. Спасибо. Колёса движутся плавно. Посмотрим как будет вести себя при полной загрузке. Ждём отпуска.
Светлана Г.
Чемодан как в описании, единственное, от него сильный запах, похожий чем-то на ацетон и ещё что-то, как бывало на рынке от дешёвой прокрашенной одежды, что при стирке теряет яркость. Оставила его на несколько дней открытым и уже запах заметно выветрился. Остальное, все как в описании - легкий, прекрасно двигается на колесиках. Очень нравится, что на...  Читать полностью
Манзура М.
Мария И.
Чемодан М достаточно большой, для одного человека даже много. Выглядит прочным: ручка, колёса , молнии, хотя кодовый замок доверия не внушает, и ещё мне не очень нравится ткань, похоже на ощупь на чехол для чемодана, возможно будет цепляться. В подарок чехол прилагается, спасибо))
Очень классный чемодан супер. Цвет изумительный.
Андрей П.
Красивый просторный чемодан, весит около 5кг, в комплекте чехол
Евгений Е.
Недостатки
к чемодану претензий нет, но обещанный чехол в комплекте отсутствует
чехол на чемодан отсутствует
Большой, вместителен. Но в багажник такси с другими чемоданаии будет вместить проблемотично.
Чемодан очень понравился! Специально пишу отзыв после поездки, так сказать провела "test drive". Вместительный (можно дополнительно увеличить объëм, если слишком увлеклась в поездке шопингом)), манëвренный и, к удивлению, почти бесшумный! (не громыхает как мой предыдущий чемодан) Надеюсь, что надëжный (дно укреплено фанерой, к которой крепятся колëса...  Читать полностью
Наталья Л.
Хороший чемодан. Первую поездку перенес отлично.
Алла Л.
Достоинства
Большой, не маркий, колесики крутятся нормально, чистый. Есть молния для увеличения обьема. Положили подарок чехол с рисунком пончиков.
Недостатки
Низ из фанеры внутри, не прошит и ни чем не защищен, что портит общее впечатление. Немного углы ткани внизу кармана с лицевой стороны придавлены, но это легко исправить чуть надавить с внутренней стороны кармана. Наверное это последствия транспортировки.
Спасибо за подарок. В целом нормальный чемодан. Посмотрим как будет после тестирования.
Отличный чемодан. Классный цвет. Большой. Колеса на вид прочные, почти бесшумные. Все замки исправны, открываются. Ручка не хлипкая, не болтается, крепкая. Дно деревянное. Чехол в подарок это огромный бонус. Тем более такой яркий. Покупкой довольна. Рекомендую.
Никогда не пишу отзывы на товары, но сейчас не смогла не написать! Большая благодарность и производителю, и продавцу! Отличный чемодан!!! Полностью соответствует и фото, и описанию. Очень долго выбирала, сравнивала, изучала (это была первая покупка чемодана), но все-таки сделала свой выбор в пользу этого товара и очень этому рада! И доставка, и упаковка...  Читать полностью
Алексей В.
При перелёте погнули нам чемодан, то есть каркас не прочный
Алексей Р.
Оксана К.
Екатерина Р.
Все как в рекламе качество материала отличное
Достоинства
Внешне чемодан выглядит очень достойно.
Доставка на день раньше, пришел хорошо упакованным. Швы, фурнитура выглядят качественно. Замок, молнии работают отлично. Колеса прочные, бесшумные. На вид чемодан прочный, на деле проверим через две недели. Размеры соответствуют заявленным. Покупкой очень довольна. Советую к приобретению.
Чемодан - огонь! Спасибо продавцу и производителю!
Анастасия Ф.
Мне понравился чемодан лёгкий прочный
Чемодан хороший, но по сравнению с отечественными хлипковат.
Александр Н.
Приехала большая коробка с иероглифами. Чемодан был упакован в пакете. Запах присутствовал сильный. положил ненужные вещи и выставил на неделю на балкон проветрится. запах остался, но нужно было уже собираться. по итогу вещи не пропахли (мб не успели) , но сейчас после одной поездки стал пахнуть гораздо меньше. очень вместительный (L), заложил на 18...  Читать полностью
Ксения К.
Александр О.
Хороший чемодан, качественный!!!
Чемодан качественный. Достаточно вместительный для своего размера. Чехол в подарок. Спасибо!
Владислав К.
Отличный чемодан, размер соответствует заявленному, в подарок кладут чехол, приятно) Колёса вроде надёжные. Качество за эти средства достойное. Доставка раньше на один день. Посмотрим ,как будет в работе. Летать нужно часто.
Ольга Ф.
Уже путешествовала. Пережил 6 полётов. Все отлично
Достоинства
отличное качество, все замки работают, есть наружный карман для телефона/документов
Айгуль А.
Отличный чемодан, качество радует. Цвет приятно серый с переливом.
Всё понравилось. От запаха избавился за 2 дня. С начало просто держал открытым а потом использовал шарики для обуви. Вызвали сомнения углы "крышки" чемодана словно в предметах. Но как я понял это шов.
Лилия И.
Екатерина С.
Фурнитура качественная, колеса крепкие. Пока все нравиться, посмотрим в работе. Есть небольшой запах, но думаю выветриться!
Лилия Н.
На вид приличный чемодан. Пучка, правда, очень облегчена, не внушает доверия. Посмотрим, как будет в пользовании.
Лидия Т.
Отличный чемодан,колёса прочные,фурнитура надежная. Покупкой довольна. 👍 Советую.
Меркушов Сергей
Достоинства
Классный чемодан
Недостатки
не выявили
Среднего размера, в поезде влезает под сиденье, есть доп отделения для мелочевки на молнии, расширяется на молнии по объему, четыре колеса, ручки мегапрочные, две ручки для переноски сверху и сбоку, доп ручка снизу чтобы можно было брать двумя руками при закидывании на полку.
Хороший компактный лёгкий, в комплекте чехол, колесики нормальные, ничего не болтается, по габаритам в аэропорту проходит,довольно вместительный, запах не сильный, за пару дней выветривается, хороший чемодан
E
Elena E.
Хороший чемодан, вместительный
20 июля 2024
Большой, вместительный, мобильный чемодан. Запах есть, но не критично, думаю дня за три выветрится. Колеса добротные, прорезиненные (специально такие искала). Первое впечатление - положительное. Посмотрим, как выдержит отпуск.
ОКСАНА К.
20 июля 2024
Оценка именно чемодану, который я получила сегодня 20.07.2024. Долго выбирала, просила скидку - продавец не дал ее в этот раз (приобрела чемодан со второй попытки, первый раз и скидку дали, но личные обстоятельства не позволили ею воспользоваться и она сгорела) и я его наконец получила!!!!!!! И продавец хороший, и чемодан неплох. НО!!! ...мне не повезло...  Читать полностью
Светлана А.
20 июля 2024
Чемодан просто шикарный,большой,красивый,цвет просто🔥🔥🔥Спасибо продавцу за качество,брак не обнаружила пока,как испытаем в поездке дополню.Рекомендую👍👍👍