1. Аксессуары
  5. PROFFI

Китай
Пластик

Светлана Б.
Шикарный чемодан, и ребенок и мы в восторге, легко катается, ручка 2 положения, кодовый замок, все супер!!!
Чемодан супер!!! Ребёнок доволен. Спасибо за быструю доставку!!!
Антон Ш.
Пока я очень доволен, посмотрим как перенесет перелет, так как пластик тонкий ! И еще не было внутри у «собачки» за что тянуть
Бокарева Светлана
Очень яркий, стильный, заметный принт! Спасибо огромное за такие приятные эмоции! Приехал без задержек, даже на день раньше. Был упакован в пленку. Качество нормальное. Колеса ездят, ручка открывается.
Достоинства
Вместительный
Отличный чемодан. Дочь в восторге от него.
Елена Ю.
В чемодан была влюблена с первых секунд. Заказала ребенку маленький и себе чуть побольше с зайцем, теперь хочу заказать мужу -с волком ) Счастье в мелочах) зато сколько эмоций ))
Анастасия Б.
Пока всё нравится. Очень яркий,брали из за принта конечно)))ждём тест драйв
Яна М.
Очень понравился. Большой,вместительный,удобный. Привезли в коробке,при распаковке никаких замечаний не обнаружено. Советуем приобрести.
Алексей С.
изменен 9 июля 2024
Все очень миленько, хорошо, но качество так себе. Ручки шатаются, в целом складывается ощущение, что если он разочек упадет или на него что-то сильно надавит, то ему будет плохо. Но это лишь ощущение, на деле не проверял. В общем за дизайн 5, за качество 3. Усредненная - 4.
Анастасия П.
Чемодан великолепен, спасибо 👍💖💖💖
Максим К.
Яркий, красивый чемодан.
Екатерина А.
Хороший чемодан. Соответствует фото. Первый полет прошел отлично!
Марина М.
7 июля 2024
Красочный. Но в его прочности не уверенна, как у нас кидают чемоданы при погрузке и выгрузке долго не продержится
Ильдар А.
7 июля 2024
Чемодан достаточно лёгкий, кодовый замок работает, выдвигающаяся ручка люфтит, колесики тоже не внушают доверия но в целом с дальней поездкой справился повреждений нет, ничего не отвалилось. Если хватит на 3-4 поездки то это хороший вариант. Нанесенный принт яркий, соответствует картинкам.
Лариса Ф.
6 июля 2024
Смотрится красиво. Отзыв специально решила написать после поездки. Одну поездку выдержал, нареканий нет, но... Все равно, с ним как то не удобно. До этого был чемодан в тканевой обшивке, с дополнительными карманами на корпусе, вот эта модель больше устраивает.
Юли Н.
6 июля 2024
Достоинства
Чемодан как достоинство
Недостатки
Мне понравился. Вместительный: два отделения, разделенные молнией. Четыре колеса - очень удобно вести без уклона. Не деформировался после поездки. И главное - супер дизайн
6 июля 2024
Чемоданчик пришёл хорошо упакован. Красивый дизайн, ездили в отпуск с двумя детьми, чемодан всё выдержал. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке.
Нина Т.
6 июля 2024
Классный дизайн. Для любителей мультика вообще отпад. Долго смотрела на этот чемодан, так как чемодан от этой фирмы у нас уже имеется размера L жёлтого цвета с глазунью и в принципе нам его хватало для поездок. Показал он себя в двух поездках хорошо, ничего плохого не могу сказать. Пережил перелёт без чехла и плёнки, что очень радует. Решила заказать...  Читать полностью
Татьяна Д.
6 июля 2024
Достоинства
Цена, вместимость
За свои деньги, я считаю, хороший чемодан. 1 большой отсек, посередине отсек для мелочи, кодовые замо́к, удобные ручки. Внутри приятная ткань. Есть небольшие ножки для того, чтоб его набок поставить. Принт отличного качества 👍 Насчёт прочности не могу сказать, пока не опробовала.
Марина С.
6 июля 2024
Видимо, кто то уже заказывал этот чемодан и на него был возврат, пришел в коробке, сам пакет внутри чемодана, весь поцарапанный снизу, но спасла пленка защитная. Снимаю две звезды, за то, что продавец перед отправкой не проверяет качество товара.
Наталья Щ.
6 июля 2024
Неплохой чемодан, но оторвалась молния от внутреннего кармана.
Антонина Г.
6 июля 2024
Классный чемодан, яркий, легкий, маневренный, колесики добротные, ручка регулируется довольно мягко, не приходится дёргать. Размер М на одного прям то, что надо. Пришёл без повреждений, в коробке, в «пупырке», да ещё в плёнке. Дочь счастлива!
5 июля 2024
Шикарный, яркий, взгляды окружающих притягивает, все подмечают) заказала ребенку маленький, себе побольше. Качество внушает доверие, но грузчики в аэропортах те еще таланты, так что посмотрим, сколько полетов переживет :)
Ирина А.
5 июля 2024
Очень милый чемодан. Взяла размер М. Раньше не использовала чемоданы, так что это первый опыт. Надеюсь все будет хорошо. Внутри все хорошо, замки рабочие (единственноеодин замочек без язычка, за который вести его надо, но это замочек на внутреннюю часть, я им пользоваться и не буду), ремень есть. Расцветка класс. А также спасибо продавцу сделал скидку!..  Читать полностью
Евгений К.
Хороший чемодан рекомендую 👍
Евгения К.
Чемодан шикарный, яркий, красивый, с любимыми героями. Забрала 10 минут назад, уже наполнили вещами и ребенок готов ехать в лагерь! Единственное, осматривайте чемоданы внимательно в пункте выдачи, на нашем было несколько вмятин, видимо так доставляли… увидела уже дома, возвращать не стали так как скоро уезжать.
Сафарян Лиана
Супер чемодан. Ребенок просто восторге
Венера А.
Чемодан пришел в пленке, размеры соответствуют,надеюсь в поездке порадует. Спасибо продавцу. Яркий красочный детям понравился
Михаил Ч.
Чемодан вместительный, рисунок оригинальный.
N
Natalia S.
Достоинства
Красивый, обьемный
Недостатки
Хлипкий, думаю 1-2 поездки
Пришёл с царапиной, выкупила, т к уже выезд.
Мария Г.
Достоинства
Отличный чемодан! Легкий, яркий, запоминающийся, не придется бегать в поисках вещей при выдаче)))
До этого был чемодан 70л, а этот 60л. Не сильно меньше, буквально на 10 см по высоте. Очень довольна покупкой
Нина Д.
Отличный чемодан,все вместил в сябя.
Мария Т.
Хороший чемик. Поехал путешествовать. Для ребенка не маленький. Яркий, выделяется в толпе, не потеряешь - видно издалека. Думаю, выдержит путешествие.
Анна Л.
Евгений Р.
Достоинства
нормальный чемодан, для детей в лагерь, думаю самолетную поездку не переживет, т.к. все хлипковато, если только заматывать в стрейч
Алексей М.
Объёмный, мягкий, яркие цвета! Ребёнок счастлив!
Дарья Т.
Диана Г.
изменен 20 июня 2024
Ребёнок довольный, ему понравился, пришёл чемодан без повреждений, хорошо упакован, есть защитная пленка, очень вместительный, хороший габаритный размер.
D
Diana P.
Товар пришел в целости: ни царапин (с двух сторон натянута тоненькая пленка), ни вмятин (использовала доставку на дом: курьер доставил в коробке, очень аккуратно занес в дом; коробка была тоже без повреждений). Очень яркий рисунок, качественный. Молния идеально открывается-закрывается, качественная молния и застежка. Колесики хорошего качества, идеально...  Читать полностью
Очень понравился чемодан. Яркий. Легкий. Функциональный. Три отделения
Регина Д.
Красивый, легкий чемодан. Пришел без повреждений, упакован в коробку.
Анастасия ..
Татьяна П.
Марина М.
Ирина Ш.
Хороший чемодан,пришел в пленке и коробке, для одного взрослого и ребенка считаю довольно вместительный. Надеюсь оправдает ожидания
Екатерина
Яркий чемодан) о качестве будем судить после отпуска!
Хорошенький, посмотрим как в использовании будет
Дмитрий М.
Хороший добротный чемодан ,покупали в подарок ребёнку очень понравился
Екатерина С.
Хороший чемодан, купила для двух детей, думаю хватит с головой. По качеству претензий нет, красивый принт
Анастасия Л.
Отличный объём, устойчивый и катается легко. Замки работают. Рисунок яркий и чёткий.
Алексей Б.
Анна Л.
Яркий и красивый чемодан, взяли только из за картинки. Пришел с заломом и небольшими царапинами, пластик на вид не особо прочный.
Ольга Ю.
Достоинства
Вместительный и красивый!!! Яркий, красочный - любимый персонаж дочери.
Недостатки
Немного шумные колеса
Посмотрим как будет себя вести в эксплуатации. Купила дочери в лагерь, но и сама планирую пользоваться. Пока покупкой очень довольны!
Евдокия Ч.