1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Поликарбонат, Пластик
52.5

Отзывы о товаре 389 Чемодан пластиковый СКЛАДНОЙ Fusion FTS-1003-S, grey/blue (20''), кодовый замок, 52,5х37х24 см, 40 л

Рита Т.
Необыкновенный, красивый, легкий, удобный в хранении, но в путешествии еще пока не применили, но обязательно поедем именно с ним.
Анна Ю.
Очень удобный и вместительный чемодан. Надеюсь прослужит долго 🙂
Анна
Рената А.
Ирина Ф.
Хороший чемодан, удобно что занимает мало место в пустом виде, уже 3 раз с ним путешествую, чуть поцарапался
Екатерина Т.
Чемодан пушка. Очень вместительный. Жаль колес только 2 , но так он легче и устойчивее. Посмотрим как перенесет перелет
л
людмила л.
Чемодан пока понравился. Пришел во время упакован в две коробки, непоцарапан, серо-голубой., на двух колесиках-это минус. Посмотрим как поведет себя в поездке.
Соня И.
Очень удобный и вместительный чемодан. Компактный для хранения, 4 колеса, прошел первые полеты на ура, никаких трещен.
Ксения Ч.
Была очень приятно удивлена, что есть складные чемоданы!! Приятный на вид и на ощупь и здорово, что мало места занимает. Складная, так сказать, перемычка, из плотного материала. Уж не знаю как при поездках себя оправдает, но хранить его очень комфортно. Упакован был в плёнку и в плотную картонную кеоробку. Где-то была прям небольшая потёртость, но...  Читать полностью
Анна Е.
Гадам Г.
Соня И.
Клевый чемодан, очень вместительный, удобно хранить дома, занимает мало место. Но учтите у этого только 2 колесика, катить можно только в наклоненном состоянии. У такого же поменьше размером 4 колеса ( покупала 2 шт)
Андрей З.
Андрей З.
Максим К.
Удобный, вне поездки требует мало места
Татиана
Понравился, выглядит добротно. Самое привлекательное, что можно сложить- не занимает место!
Марина Ш.
Чемодан отличный, удобный и вместительный, и, вместе с тем экономит место для хранения благодаря складной конструкции. Заказывали для мамы. Мама в полном восторге
Евгения Е.
Первую поездку прошел на отлично, ручки крепкие, колеса тоже. Материал очень качественный и прочный. Сверху и снизу опускаются жесткие планки, поэтому ничего не вдавливается и не проваливается, закрывается без проблем, в комплекте замочек. Катили через жд пути по выбоинам, ничего не отвалилось, не заскрипело. Ооочень вместительный. Чемодан - спасение...  Читать полностью
Мария Г.
Я в восторге! Мне он очень понравился. Качество на высоте! Рекомендую
Анна В.
Очень удобно, что скла, дываютс, занимают мало места ,купила два таких, детям для оздоровительного лагеря, надеюсь послужат долго
Анна В.
Хороший , большой чемодан, очень вместительный
Места в чемодане для вещей двоих путешествующих достаточно. То, что он складывается, вообще выше всяких похвал
Александр Э.
Хороший чемодан пока что нравится плохо что боковых карманов нету
Надежда К.
Достоинства
Выдержал 2 поездки летом и 2 перелета. Удобный, легкий, вместительный.
Недостатки
Не всегда удобно катить, рассчитан на ровный асфальт.
Достоинства
Отличный чемодан
Недостатки
Чемодан очень легко и аккуратно собирается в тонкую и компактную версию и раскладывается. Взяла такой и для ручной клади ( S) и большой для багажа (L), ещё не летала с ними, но уже очень довольна.
Достоинства
Удобный, хорошо складывается, компактный
Недостатки
Пока не нашла
Быстрая доставка, с чемоданом идёт кодовый замочек, ткань и пластик очень прочные, надеюсь, что прослужит долго
Мариэтта В.
Швы ровные, качественно сделан, но вот сомневаюсь выдержит ли он путешествия. Буду брать чехол на чемодан, с чехлом будет надежнее