1. Аксессуары

48.5

Отзывы о товаре 3716 Чемодан Ridberg Discover (Light Pink) размер L

Ольга Н.
изменен 15 октября 2024
Большой, объемный, не использовали пока. А теперь дополню отзыв, т.к использовала его с начала весны и до осени. Переездов было много. Два перелета и плю поездки внутри чужой страны. Ручки меня огорчили! Отвалилась в начале поездки верхняя ручка, потом и сбоку. Т.к. я путешественница со стажем, то с собой у меня была портативная отвёртка крестообразная...  Читать полностью
Екатерина Б.
18 октября 2024
Отличный чемодан, вместительный, не хлипки, в комплекте есть 2 колеса и собачка для молнии
18 октября 2024
Егор Б.
16 октября 2024
слетал 2 раза с чемоданом. После первого полёта появились царапины. Перед вторым купил на него чехол. Чемодан не подвёл. Сделан качественно. Есть запасное колесо в комплекте.
Viktor E.
Павел Г.
Сергей Л.
16 октября 2024
Прекрасный чемодан! Брал с собой в большое путешествие с двумя длинными перелетами. Чемодан в порядке, вещи в порядке Понравилось что состоит из двух отделений, вещи не сваливаются в общую кучу, когда чемодан швыряют в аэропорту
Арсен З.
16 октября 2024
своих денег стоит, но не думайте что он будет служить. год, ил более, чисто если только на поезде, или в машине.
Светлана В.
15 октября 2024
Елена Д.
14 октября 2024
Хороший чемодан за свои деньги, посмотрим в эксплуатации
Елена Д.
Оксана К.
Наталия У.
11 октября 2024
Пришёл в картонной коробке и целофан, все цело. Общий вид понравился. Замок работает, колёсики пока не приделала, внутренние молнии не проверяла, но думаю все ОК👍
Андрей Ш.
Нурия И.
10 октября 2024
Отличный, удобный чемодан. Дочь в восторге. Много удобных карманов.
Алексей С.
9 октября 2024
положили запасное колесо и держатели для молнии
Эльвира М.
9 октября 2024
На вид чемодан понравился,пришел быстро,без царапин,фурнитура отличная,чехол в комплекте,красивый синий цвет,посмотрим после использования.
светлана к.
8 октября 2024
Сергей Ч.
8 октября 2024
Валентина М.
изменен 8 октября 2024
Чемодана хватило на одну поездку, При сдаче в багаж на самолете одно колесико вдавилось в корпус, корпус треснул. Но Производитель в течение одного дня решил вопрос с возвратом товара и денег на мой счет, что приятно удивило
Валентина М.
изменен 8 октября 2024
Гульфина Ю.
7 октября 2024
Чемодан пришел в картонной коробке , целый . По цвету какой заказывал . Замки и колеса целые, даже один запасной и бегунки для замка, что очень радует. Надеюсь при транспортировки эксплуатации не подведет 😊
Александр С.
7 октября 2024
Съемные колеса очень удобные. В багаж сдавали без них, и соответственно ничего не оторвали. Сам чемодан крепкий.
Ольга Л.
6 октября 2024
Объёмный. Вмятина после первого же перелета.
Алеся Г.
5 октября 2024
Богдан М.
4 октября 2024
вместительный, стильный, прочный, +есть чехол
Сергей Сергеевич
2 октября 2024
Отличный крепкий чемодан. Тело влезает целиком.
Землянкина Ирина Михайловна
2 октября 2024
хороший чемоданчик, на вид вообще прекрасный, охотилась за ним месяц, разбирают очень быстро в сезон, как по мне хлипковат, одну поездку выдержал.
Мария С.
2 октября 2024
использовала как ручную кладь, если сильно набить, то плохо влезает в металлические рамки-измерители. колесики крепкие, даже по камням катала этот чемодан, все целое. в багаж не сдавала. из минусов колеса снимаются и надеваются с усилием
Алексей Р.
1 октября 2024