1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. RION+

Чемодан
ABS пластик

Отзывы о товаре 338 Чемодан Рион+ (RION+) R418, Пластик, L (70 см), 78 литра, 4 колеса, усиленный пластик, черный

Не самсонит, но за свои деньги 10 из 10. Посмотрим как переживет полет
Александр А.
Чемодан выглядит добротно. Не кажется хрупким. Цвет яркий. Есть опасения за колеса - выдержат ли снаряженую массу. Но это все будет ясно со временем
Злата П.
Красивый чемодан) Минусы: - молния на чемодане: отсутствуют зубчики в нескольких местах. Заказала чемодан впритык к отпуску - не было времени менять. Поездку выдержал, но в любой момент молния может разойтись. - после одной поездки порвался подклад
Елена Щ.
Олеся С.
Оксана Б.
Классный, первый прослужил восемь лет ,по пять-шесть перелетов в год.
Чемодан просто космос! Цвет нереальный, очень удобный, большой и практичный! Это уже 4 чемодан данной компании, пользуюсь ими пару лет нареканий нет! Просто решили купить чемодан побольше для длительных поездок
Игорь М.
д
дмитрий к.
Юлия М.
Покупаем второй чемодан данной фирмы. Первый успешно перенес 6 полётов точно. Единственное, пришёл не тот цвет, который заказывали. Заказывали синий, пришёл зелёный. Возврат оформлять не стали, т.к. скоро лететь , чемодан нужен срочно
Ирина Х.
Чемодан шикарный, легкий, прочный Мечта
Яна С.
Отличный вместительный красивый чемодан! Получила очень быстро. Радуют хорошие колеса и ручка, которая выдвигаться лёгким движением. Уже второй чемодан этой фирмы, предыдущий послужил 5 лет с постоянными командировкам. Надеюсь, что этот будет таким же долговечным
Светлана Д.
Малика М.
Елена Д.
изменен 25 августа 2024
Чемодан супер, это наша четвёртая покупка, теперь полный комплект ) ручная кладь (2шт), размеры M и L. Колёсики отличные, прочные, цвет не маркий, такой как на фото. Рекомендуем 👍🏻
Виктор К.
Ольга Р.
изменен 30 сентября 2024
Внешне чемодан понравился, легко двигается на колесиках, по размеру не маленький и не огромный то что надо, проверю в дороге в ближайшее время Добавляю отзыв после отпуска: чемодан отличный, в дороге показал себя прекрасно, маневренный, удобные рукоятки, достаточно вместительный. Пережил шесть перелетов, немного "покоцали" при погрузках в багаж, но...  Читать полностью
Татьяна
Самый лучший чемодан. Предыдущий прослужил более 10-ти лет
Наталья З.
Чемодан, супер! Предыдущий был один в один только серный . 6 лет летала с ним по 3-4 раза в год , только сейчас колесо сломалось но чемодан остался в очень хорошей форме. Вот бы колеса отдельно заказать )
Очень понравился чемодан, вместительный, маневренный. На деле покается не опробовала, но надеюсь будет служить долго.
Светлана П.
Достоинства
Отличный чемодан, очень удобный, цвет красивый, шахматы
Недостатки
Проехал длинный путь, все прошло без хорошо
Андрей
Купил по акции за 4600, цена-качество норм, пока в дороге не испытывал, общее впечатление положительное.
Это мой 3 чемодан этого производителя, всем довольна, до этого брала 2 S , 1 чемодану 3 года, колесики выдержали и брусчатку и когда чемодан терял свою форму от переполненности все равно закрывался и с молниями все ок.
Ольга А.
Отличный чемодан. По факту темнее чем на фото, красивый бордовый цвет. Стильный и качественный. Рекомендую.
Раиль Х.
Хорошие чемоданы, во владении 2 чемодана этого бренда, качество чувствуется . Хочу ещё один купить XL, буду ждать акций
Алла М.
изменен 10 августа 2024
Красивый, на вид крепкий, мне понравился
Яна К.
Достоинства
Манёвренный, лёгкий,качественный,красивый.
Недостатки
Внутри лёгкий запах химии
Это мой первый чемодан,сравнить мне не с чем. Впечатление замечательное! Мне очень нравится!