1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. RION+

Чемодан
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 1822 Чемодан Рион+ (RION+) R424-4, Ткань, L (72 см), 91 литр, трансформер 19 литров, усиленный до 25кг, зеленый

Иван З.
7 октября 2024
Екатерина Д.
5 октября 2024
Чемодан просто супер. Выглядит качественно, вместительный, цвет супер. Опробовала в поездке. Все супер, колёсики едут без особых усилий. Единственное, нет возможности повесить замок. Но там есть кодовый замок. Рекомендую к покупке.
2 октября 2024
Андрей К.
1 октября 2024
Отличный чемодан. Колеса крутятся легко. Есть возможность расширить объём. Кодовый замок. Одно "но": Ободрался кожзаменитель после первого путешествия. Не подходящий материал для отделки.
Амиран Н.
1 октября 2024
Быстрая доставка и качественный чемодан
Надежда Р.
1 октября 2024
Достоинства
Вместительный, качественный, удобный.
Недостатки
Загружали чемодан под завязку, думала сломаются колесики. Но не смотря на плохую дорогу до отеля, гравий, чемодан выдержал, колесики целы! Качество чемодана порадовало.
Карюк Елена
30 сентября 2024
Достоинства
Отличный чемодан удобного размера "М", аккуратный пошив , молнии работают. У меня есть уже такой же чемодан "S", я довольна.
Inessa K.
30 сентября 2024
Хороший, вместительный. Под параметры багажа для Белавиа подходит.
Сергей g.
Надёжно,удобно, качественно, красивый!
Ольга Л.
30 сентября 2024
Чемодан очень понравился. Все соответствует описанию. Лёгкий, устойчивый, колеса хорошие. Замки легко бегают. Покупкой довольна
Ольга Я.
чемодан прекрасный. очень стильный, ткань плотная. все устраивает, колёса кататься просто легчайше. производитель молодец, качественно сделано и красиво. настоящий качественный чемодан. спасибо за качественный товар. очень-очень рекомендую.
Чемодан превосходный . Красивый , прочный, вместительный . Колесики крепкие. Покупали специально перед поездкой в отпуск. После перелета с двумя пересадками выглядит как новый . Очень довольны покупкой .
Сергей З.
Качество отличное. Выглядит надежно. Чемодан помещается в багажное место плацкартного вагона, если шире, то не влезет
Екатерина Р.
Увидела и влюбилась, такой красивый) Заказала два разных цветов и сумку к чемодану. Съездили с ними в отпуск - не подвели
Александр Я.
Недостатки
Большой, вместительный. Добротно сделан. Отлично упакован. И очень красивый.
Отличный чемодан Рион. Пришёл в отличном состоянии. Функции свои хорошо выполняет. Колёсики нормально едут. Смущает выдвижная ручка, она хлипкая, такое чувство, что отвалится в любой момент. В остальном всё хорошо.
Жанна П.
Внешний вид безупречен посмотрим как в деле
Владимир Т.
Смотрится отлично. удобен. Пережил одну поездку легко. Нужно беречь, жалко убить хорошую вещь ездой по кирпичам.
Отличный чемодан. Очень удобный, при необходимости можно увеличить объем. Колеса качественные, чемодан плавно движется по асфальту.
Виталий В.
Ринна Н.
Достоинства
качество отличное
Недостатки
Достоинства
Крепкий, надежный,
Замечательный чемодан. За лето побывал в двух длительных, с большим количеством переездов, поездках. Четыре колеса дают устойчивость, когда его везешь (есть опыт - на двух колесах чемодан кувыркается). Плюс молния, которая позволяет увеличить обьем.
Наталья З.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Отличный чемодан. Легкий, маневренный."Съездил" в отпуск без нареканий ! Это второй чемодан Рион в нашей семье - первый покупали себе, этот подарили семье сына. Рекомендую к покупке, отличный товар !
Сергей Т.
Сергей К.
Татьяна Г.
T
Tank
Отличная сумка , превзошла все ожидания, пластиковое корыто просто супер, однозначно рекомендую 👍
Хороший чемодан. Вместительный, держит форму. Не падает.
Наталья Ж.
С виду отличный чемодан, крепкий. Все работает. Пришел отлично упакованый, сам не поврежден. Кажется надежным, проверить пока не было возможности.