1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 518 Чемодан Sweetbags маленький (ручная кладь) из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (Point) темно-синий S. Товар уцененный

Людмила К.
Чемодан пришел, упакованный в коробку, внутри был обернут в пластиковый пакет, на всех ручках также имелись пластиковые пакетики. Все цело,повреждений нет. Застежки «молнии» закрываются и открываются без усилий, выдвижная ручка также, внутри чемодан выстлан тканью, имеется большой карман на одной из створок, в другой створке ремни для фиксации содержимого...  Читать полностью
Георгий Д.
30 сентября 2024
Хороший чемодан, крепкий 2 перелета по 8 часов выдержал, единственное под крепеж ручек шайбы сразу подложил большого диаметра, и все норм
Мясникова Кристина
30 сентября 2024
Владислав П.
Товар отличный всё соответствует описанию то что было написано все соответствует песочный цвет очень смотрят очень прекрасно катается легко даже не чувствуется в общем товар отличный мне все понравилось с чемоданом ручка да ручка все пишет да нет так вроде как паба тывает но я думаю что это не критично там нагрузки на если укатит особо не будет а так...  Читать полностью
Инна М.
Отличный чемодан. Красивый! Пережил уже 8 перелетов, подходит под стандарты ручной клади S7, Аэрофлот, Туркиш Эйрлайнс, ИТА Эйрлайнс. В то же время довольно вместительный. Цвет обожаю. Колесики очень легко крутятся.
Андрей К.
супер чемодан. большой, красивый, яркий. приехал быстро хорошо упакован в коробку. посмотрим как перенесёт первый перелёт )))
Любовь С.
Отличный чемодан. Путешествовал со мной по нескольким странам. Рекомендую!
Екатерина И.
Отличный, мобильный, вместительный малыш! Фурнитура прекрасная! Ручная кладь Аэрофлот!
м
мэри н.
Андрей Д.
Павел Э.
Хороший чемодан, приличное качество, не уступает "брендовым", можно повесить навесной замочек при необходимости (на внутренних перелётах) если к TSA замку нет доверия.
Достоинства
Красивый, удобный, легкий, хорошие молнии и колеса
Недостатки
после первой поездки поцарапался, для следующей куплю чехол
Чемодан просто супер, на прочность проверю скоро в поездке
Наталья Ж.
Очень качественный чемодан. Ручка работает идеально, колеса крепкие, не заедают, сам чемодан не хлипкий
Чемодан достаточно легкий и вместительный. Удобно катить. Цвет очень красивый. Подошел в ручную кладь.
Ольга Ш.
Хороший чемодан за такую цену. Пластик надежнй, цвет такой же как на картинке.
Олег О.
Супер, ничем не хуже туристик американ, даже лучше.
Владислав Г.
Оксана Ц.
Нинель С.
Отличный чемодан! Очень красивый и вместительный, что еще нужно!
Удобный,лёгкий,вместительный,рекомендую к покупке
Первый раз покупаю чемодан не всем известных западных фирм, решил попробовать купить оптимальный по цене, и не прогадал, вместительный, советую к покупке
Игорь Л.
Достоинства
Колеса хорошие в целом все устроило
Компактный пока толькотодин перелет с данным чемоданом впечатления хорошие
Полина П.
Отличный чемодан. Прошел перелет на 5 баллов. Буду покупать ещё один для сына. Рекомендую!
Ксения С.
Чемодан пришёл в целости. Когда выдвигаешь ручку до конца, она шатается. Я уменьшила сдвиг ручки. Стало лучше.
Максим М.