1. Аксессуары

18 мая 2024
Хороший, яркий, прочный чемодан 🔥
Богдан П.
17 мая 2024
Хороший чемодан, но пластик очень мягкий. Без чехла быстро покроется глубокими царапинами и потертостями.
Александр П.
Достоинства
Хороший, добротный, удобный. Колеса хорошо едут не гремя
Людмила Х.
Очень красивый цвет, легкий, маневренный. Первый раз беру из полипропилена, думала, что корпус будет жестче, но решила оставить - в принципе, соотношение цена-качество приемлемое. Ждём отпуска)
Анатолий А.
Все отлично, первый полет выдержал, брал на смену своего American Tourister, тактильные ощущения к пластику вызывает восторг.
Ольга Ш.
Опробую в отпуске, на внешний вид вполне симпатичный.
Александр У.
Достоинства
изготовлен аккуратно
Недостатки
не замечены
Наталья Ш.
В целом для путешествий хороший, но на мой взгляд шумноваты колеса. Брала XL, сложилось впечатление что размер похож больше на M Качество соответствует цене. Быстро доставили
11 мая 2024
Добротный чемодан. Хорошо крутятся все колёса. Молнии работают. В деле пока не проверяла.
10 мая 2024
Хороший чемодан. В том году брали такой же только жёлтый в этом взяли ещё один теперь у нас два хороших чемодана !мы довольны !самолёт поезд выдерживает! детё прыгает катается ничего не сломалось всё цело! Рекомендую
Саргылана П.
9 мая 2024
Достоинства
Яркий, красивый, выглядит качественно, покупала ребенку очень понравилось, легкий. Все на месте, замки хорошо работаю. Довольны)
Наталия П.
9 мая 2024
Достоинства
Красивый, с расширением, легкий, стоит своих денег, хорошо упакован, не стыдно подарить
Недостатки
Сомневаюсь, что ручки выдержат тяжелый вес, а информации о предельном весе загрузки нет, буду использовать с осторожностью, загружать без фанатизма
Разницина М.
9 мая 2024
Достоинства
Красивый,удобный,вместительный. Всё работает,ручки, замки и т.д.
Недостатки
не обнаружила
Пока пережил только 2поездки на ЖД, цел,осталось протестить, суровым авиаперелётом
U
Ulyana M.
Хороший чемодан, пока в 1 поездке был, проблем нет
Валентина Г.
8 мая 2024
Достоинства
Отличный чемодан: легкий, маневренный, цвет такой, как хотела.
8 мая 2024
Удобный, вместительный, с расширением чемодан, колесики хорошо катятся.
7 мая 2024
Очень хороший чемодан.
6 мая 2024
Чемодан как чемодан. Отрицательных моментов не обнаружил. Ездил с ним в отпуск пару раз, все прошло хорошо.
Мария С.
5 мая 2024
Достоинства
красавчик
Недостатки
легко царапается
симпатичный, аккуратный, колесики работают и очень красивый цвет
Евгения А.
5 мая 2024
Отличный чемодан!!! Специально пишу отзыв после поездки. Это четвертый чемодан, который я заказала в озоне. Предыдущие три от других фирм были возвращены (отказ в пвз), так как даже не пережили транспортировку до ПВЗ. Хотелось изначально целый чемодан. В аэропорту с чемоданом обходились мягко говоря не бережно. Все отлично в целос. Следы деформаций...  Читать полностью
с
сергей х.
3 мая 2024
Замечательный, вместительный чемодан. Ребенок часто выезжает на конкурсы с собой везет концертные костюмы, косметос, и личные вещи. Так вот. Этот чемодан состоит из одних плюсов. Очень легкий ( что очень важно для ребенка), увеличивающая вставка ( объем чемодана можно увеличить), удобные колеса (не гремят), и очень стильный вид. Берите, не пожалеете...  Читать полностью
Антон К.
2 мая 2024
Казалось что более качественный, но при рассмотрении выглядит не на свою цену, посмотрим как выдержит перелёт
Марина Ж.
2 мая 2024
Хороший чемодан! Компактный, вместительный.
изменен 2 мая 2024
Чемодан неплохой, но оценить на 5ку не могу. Хорошие размеры, четко под требования авиакомпаний. Выглядит ярко и миленько. Но хлипковатая ручка и в некоторых местах немного нитки торчат. Но за эту цену в целом норм.
E
Emin I.
1 мая 2024
В целом хороший чемодан за свои деньги. В первую же поездку прошел испытание большим весом. Из Шанхая в Нижний, через Москву, с расширением летел нагруженный до 19 кг. Причем это были каталоги. Прилетел целый без проблем. Есть только 2 недостатка: нитки, которые торчат на швах и которые лучше аккуратно срезать, а не тянуть и он маркий, особенно с учетом...  Читать полностью
Анастасия С.
29 апреля 2024
Татьяна Д.
28 апреля 2024
Конечно я заказывала чемодан другого фасона,но качество у этого думаю ,что одинакого хорошее,поэтому для меня впринцепи не критично🤗
28 апреля 2024
Хороший чемодан, лёгкий, приятно выглядит, вместительный
Скрипкин Евгений
28 апреля 2024
В совокупности с чехлом, который я купил на ВБ мне он очень нравится😁
Андрей Щ.
27 апреля 2024
Все неплохо. Пришёл с небольшим порезом
Анна Г.
25 апреля 2024
Отличный чемодан. Лёгкий, красивый, есть расширитель на 4см, замок. Катится легко. Ручка выдвигается в трёх положениях. Мне понравился!
25 апреля 2024
Очень довольна приобретением. Чемодан просто супер, стимул для поездок, хотелось к лету яркое или светлое. Постараюсь после поездки дополнить отзыв Но пока очень довольна
22 апреля 2024
Чемодан очень понравился,легкий. Пришел упакованный в коробку. Все целое! Спасибо продавцу за качественный товар!!!
Наталья А.
22 апреля 2024
Достоинства
отличный,легкий большой вместительный,красивый
Недостатки
их нет
все супер,нам понравилось
Евгений Г.
22 апреля 2024
Чемодан отличный, очень удобный. Сделан качественно
Виктория Л.
21 апреля 2024
Достоинства
Чемоданчик супер! легкий удобный вместительный! спасибо продавцу!
в
виктория
20 апреля 2024
Очень крутой чемодан. Красивый.вместительный. хорошие колеса.тихие. замок качественный. Покупала мужу в подарок он в восторге
Юлия Ш.
19 апреля 2024
Хороший, прочный и легкий чемодан. Пережил уже три перелета. Никаких проблем не выявлено.
Марина А.
19 апреля 2024
Отличный чемодан, посмотрим как будет в эксплуатации, цвет хороший, нейтральный, есть кодовый замок, на вид крепкий, пришёл хорошо упакованный, без деффектов. Спасибо продавцу.
19 апреля 2024
Чемодан понравился, правда пока не проверяли его в деле, но выглядит качественно.
19 апреля 2024
Отличный чемодан, хорошие колёсики. Отлично катается, осталось испробовать в поездке...
Ольга З.
19 апреля 2024
Достоинства
Родители рады ему, говорят: красивый, легкий, функциональный
Посмотрим как после поездки колесики будут - для меня колесо большой показатель
Наталья Л.
17 апреля 2024
Товар пришел вовремя и быстро. Чемоданом очень довольна! Отвечает всем заявленным требованиям! Очень качественный, удобный и отличный дизайн! Цвет соответствует картинке.
Владимир Х.
17 апреля 2024
Нормальный чемодан за свои деньги. Крышки на колесах отвалились и где-то потерялись, но то мелочи. Корпус не лопается - это очень хорошо. С 30 кг активное путешествие выдержал.
Хороший, выбирала по рейтингу
16 апреля 2024
Пришёл в срок. Стоит своих денег, но не более того, потому что качество среднее. Сразу скажу смотрится не плохо, но сшит очень не аккуратно видно строчки не ровные, нитки, замки вшиты один белый другой жёлтый, даже волосы оказались в швах. Ручка хлипковатая, ходит ходуном,в остальном хорошо едит и калесики не шумят. Размеры совпадают, подходит под ручную...  Читать полностью
Инна А.
16 апреля 2024
Чемодан бежевый, красивый, вместительный , минус одну звезду за не очень качественный прошив молнии на расширении,но это не критично.
Вадим Н.
15 апреля 2024
Суперский чемодан! Отлично выглядит. Плавно перемещается. Хорошее качество.
13 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный чемодан, на этом все
Недостатки
Очень плохое качество, не ровные швы, черные нитки торчат
Надеюсь переживет хоть одну поездку. Жаль потраченные деньги,
Ксения П.
13 апреля 2024
Потрясающий чемодан, очень легкий и прочный, вместительный.
Сабина З.
12 апреля 2024
Отличный чемодан, выдержал перелет без нареканий, очень вместительный и красивый.
Надежда П.
12 апреля 2024
Отличный чемодан! Качественный, легкий где-то 2,7 кг., и вместительный!Спасибо!
Денис Ч.
10 апреля 2024
Василий К.
10 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий, много карманов внутри, возможность расширения
Недостатки
Замок для расширения немного хлипкий
Отличный компактный, лёгкий чемодан. Колёса отлично крутятся. Имеется кодовый замок. Боковая ручка. Также при необходимости можно расширить на несколько см.
Антон К.
9 апреля 2024
Вроде не плохо, посмотрим как выдержит