1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Нейлон

Ольга Н.
Чемодан огонь, очень понравился, вместительный
Роман Р.
Хороший чемодан, красивый. Колёсики съёмные, прочные, внутри есть застёжка на задней стенке, можно получить доступ к внутренностям.
с
самойлова александра
Достоинства
Отличный чемодан. Вд\зяли еще другого размера, чтобы получился комплект
Алена С.
Чемодан как на фото. На мой взгляд, очень красивый. Дорогу на поезде до Краснодара выдержал на отлично. Очень радует наличие различных кармашков. И влезло в него больше, чем ожидалось.
Он гигантский, но нам такой размер и нужен был. Прошит хорошо, молнии работают, выглядит симпатично. Колесики действительно снимаются.
Рима Г.
Чемодан приобрела в подарок родителям Выбирали из нескольких в итоге остановились на этом 👍 Пожелания пали на текстиль , пластик не внушил доверия Говорят здесь и кармашков много и легкий и маневрирует отлично 👍 По цветовой гамме тоже устроило все Можно смело заказывать 👏 Рекомендуем всей семьей )
Алсу Н.
13 июля 2024
Использовала в двух поездках. Пока все нормально, лишь бы не сглазить. Колёсики быстро отстегиваются и вставляются. Много всяких карманов. Вместительный
Юлия Т.
13 июля 2024
Отличный чемодан, уже несколько больших путешествий пережил! Колеса хорошо снимаются/ одеваются
Анатолий
Отличный чемодан!
Катерина П.
12 июля 2024
Чемодан пережил уже 5 перелётов и далеко не самое аккуратное обращение. Под дождём тоже побывал - влагостойкость так себе, промокает даже от краткосрочного воздействия. Ещё из минусов: мне попался с не очень хорошей выдвижной ручкой, плохо (не с первого раза) фиксируется в половинчатом положении и довольно сильно люфтит. В остальном всё хорошо и уд...  Читать полностью
Марина П.
12 июля 2024
Большой вместительный чемодан
Дмитрий К.
Доставку переносили несколько раз. В итоге на коробке написано возврат, у чемодана заедает молния. Службе поддержки озон до лампочки проблемы клиентов.
Рустам Ш.
Классный семейный чемодан!
Рустам Ш.
Отличный вариант для активных путешествий!
наталья з.
оставляю отзыв после использования. искали чемодан мужу-дальнобойщику, не знали даже, как выбирать, по каким критериям. знакомый посоветовал именно эту фирму (у него тоже этой фирмы, он давно ездит на фуру). нужен был удобный, прочный и вместительный чемодан, так как уезжает далеко и надолго. ручка крепкая, колеса надежные, очень легко вращаются, внутренний...  Читать полностью
Евгения Б.
Хороший чемодан, нам все понравилось.
Чемодан понравился, лёгкий, удобный
Таисия М.
Мне понравился чемодан ) очень красивый цвет и вместимость хорошая
Наталия П.
Людмила И.
Галия Н.
6 июля 2024
Чемодан удобный, вместительный, поместился под нижнее сиденье в поезде. Много кармашек для разных мелочей. Всем рекомендую
Ольга В.
6 июля 2024
Отличный чемодан! Вместительный, качественный красивый текстиль, много карманов и увеличение присутствует. К покупке рекомендую.
Удобный чемодан, особенно при ограничение веса в аэропорту. Перевеса не получится.
Выдержал поездку на море,даже по не очень хорошей дороге.Но разьехалась ткань в районе бокового кармана.Хотя обращались бережно.Неприятно.
Елена
Качественный чемодан, закрывается на кодовый замок, который есть, колёсики снимаются, есть расширение, насыщенный бордовый цвет, на корпусе есть именная табличка
Фидан С.
Чемодан очень понравился👍🏻
Евгений Г.
Отличный чемодан. То что и хотел.
Альбина М.
Недостатки
Чемодан как неваляшка, не стоит на ножках, то и дело падает (не зависимо от укладки груза)
Ольга Г.
Анастасия Б.
Заказывали маме для поездки. Удобный, все целое. Уже побывал в 2-х поездках, и с чемоданом все хорошо
Татьяна А.
Отличный, вместительный чемодан с кучей кармашков и отделений. К. Колёсики снимаются жёстко, случайно не слетят. К покупке рекомендую.
Владимир Н.
Достоинства
очень качественные материалы и выполнение продукта
Недостатки
пожалуй пока не нашел.
Хоть товар и задержали на неделю доставку в Ереван (это еще цветочки были случаи задержки месяц) но чемодан просто супер! качество исполнения, материалов, компонентов отличное. даже отстегиваются по кнопке колеса, что позволяет легко их заменить в случае чего. Единственный нюанс...  Читать полностью
Замира И.
Отличный чемодан, довольна на все 100)))
Ольга Е.
Отличный чемодан.То ,что искали.Доставка быстрая Спасибо продавцу
Екатерина А.
Очень понравился, цвет красивый
Евгений К.
Чемодан норм. Брал на основании отзывов.
Титов Александр
Чудесный чемодан: цвет, вместимость, удобство в целом. Спасибо производителю!
Василий П.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Сумка, в целом, приличная. Много карманов, возможность чуток увеличить объем, приятно катится, не дребезжит. Вместительная, приятный дизайн
Недостатки
Есть замечания по удобству. Развалились колесики
Есть один критичный момент: колёсики у меня расплавились (!) всего за одну поездку. Расплавились просто от того, что я катил сумку по городу. Общий "пробег" получился...  Читать полностью
Хороший, вместительный чемодан. Удобный, колесики крутятся хорошо, ручка удобная, регулируется под рост. Выбирала специально текстильный, я довольна.
Евгений Е.
Ирина И.
Беру второй размером меньше,мне очень нравится, и качество и внешне.
д
даша Х.
Очень классный чемодан,вместительный,прочный,полгода назад брала себе, теперь взяли мужу!
Елена Х.
Чемодан очень понравился, спасибо большое. Вместительный и компактный, много карманов. Красивый цвет, мой любимый. Качественно сделан. Пришёл упакованный в пакет и коробку. Единственный момент: был чуть примят бок, я выправляла его, вроде подровнялся. И ещё я не разобралась с замком, в инструкции нарисован совсем другой замок. Классный чемодан, рекомендую...  Читать полностью
Удобный, крепкий и вместительный чемодан! Очень понравился.
Искандеров Эльдар
Прекрасный чемодан до сих пор никаких нареканий
Хороший чемодан. Сначала купили темно синий, потом сразу еще бирюзовый
Антон М.
Отличный чемодан! В Турцию туда- обратно без проблем! Из минусов: былз запах после распаковки. Ушёл через пару дней. Не много не ровный каркас - выправляется после закрытия. Купили сразу чехол. Колёса снимаются/ставятся легко.
Евгения К.
Первый полёт выдержал, перед тем как сдать багаж сняли колеса, легко. всё супер.
M
MARGARITA P.
Достоинства
вместительный, красивый цвет, прочный
Недостатки
не нашла
Пока выдержал 2 долгих перелёта с пересадками. Твёрдые пластиковые чемоданы не люблю, а вот этот мягкий -- самое тоо. Размер М подходит для одежды на 2 недели и основных вещей типа косметичек.
Татьяна И.
Мне очень понравился и внешне и вместительностью. А ещё нравится что колеса съёмные. Как будет в поездке...... Дополню отзыв
Отличный чемодан .Только после первого полёта одно колесо потерялось
Наталья Г.
Отличный чемодан, первую жёсткую поездку пережил на отлично. В комментариях пишут, что переворачивается, да, но только если неправильно сложить. Товаром довольна. К покупке рекомендую.
Понравился чемодан, очень вместительный
Екатерина Т.
Прекрасный чемодан! Не налюбуюсь. Цвет дивный. Куча кармашкев. Плавный ход колесиков. Он просто суперский
Елена
Чемодан очень понравился, вместительный, есть замочек, что важно:снимаются колеса, которых можно лишится на транспортерной ленте, есть расширение, много наружных карманов
Размер как надо, на всю семью, колеса сьемные, сам легкий