1. Аксессуары

Китай
Нейлон

Туманов Денис
6 мая 2023
Достоинства
Достаточно объемный чемодан для стандартной поездки вдвоем. хороший текстиль, фурнитура. Съемные колесики снимаются и надеваются довольно легко, главное - прочитать инструкцию и делать все аккуратно. Вообще, я выбрал этот чемодан именно из-за этой опции - съемных колес, так как в других моделях, с несьемными колесиками, они - спмая уязвимая часть, особенно...  Читать полностью
Надежда К.
5 мая 2023
Достоинства
качество пошива, цвет
Недостатки
молния расширения в двух местах запинается серьезно, приходится бегунок пальцем приподнимать, чтобы пройти сложное место и это получается не с первого раза
думала в пвз вернуть чемодан из-за сложностей с молнией, но потом решила дома смазать воском сложные места, не помогло. Внешне оправдал ожидания, легкий, маневренный. Молния расстроила.
4 мая 2023
Достоинства
чемодан понравился, прошито все качественно, вместительный, колесики едут безшумно, две ручки надежные, в общем рекомендую
Даниил Б.
3 мая 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Подарочный замок оч смешной и качество у него отвратное, выкинул его сразу🤣
Хороший чемодан. Думал что внутри подкладка будет как обычно из не очень хорошей "скатерти", но на деле оказалось что внутри материал очень хороший чувствуется ещё то что он прорезиненый. Швы прошиты хорошо, молнии тоже хорошие. Единственное что немного не понравилось так это расширение, плоховастенько открывается, а так все отлично
Елена В.
30 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Вместительный,красивый, качественно сделан. Колёсики снимаются,много карманов,есть кодовый замок,ткань водооталкивающая,. Пришёл хорошо упакован в коробку.Мне очень понравился. Советую.
Инна З.
30 апреля 2023
вместительный, одного человека можно полностью собрать в дорогу
Инна Ш.
29 апреля 2023
Достоинства
на вид крепкий, колеса прорезиненные
Недостатки
не нашла
пока не пользовались, но первое впечатленте положительное. ручка выдвигается в два положения, не шатается. колесики ездят мягко. внутри ремни для вещей. на вид надежный, к покупке рекомендую.
29 апреля 2023
Достоинства
отоичный размер и качество
реальные размеры L чемодана (без колёс и расширения) - 72х50х35
Тамара Р.
27 апреля 2023
Достоинства
качество, размер
Недостатки
не получается снять колеса
хороший вместительный чемодан, приятного цвета. много карманов. маневренность хорошая. легкий. удобно пользоваться совместно с коляской. ребёнок входит вместе с коляской в него 🤣
25 апреля 2023
Евгений Т.
24 апреля 2023
Достоинства
класс
отличный чемодан,всем рекомендую!
Евгений Т.
24 апреля 2023
Достоинства
качественный товар
отличный чемодан,выглядит классно
Оксана Б.
22 апреля 2023
Кристина Ш.
19 апреля 2023
Достоинства
Удобный, вместительный и в тоже время достаточно компактный чемодан
Недостатки
Не нашла
Чемодан пережил уже 1 поездку, ничего не повредилось. Спасибо, надеюсь будет служить долго!
Олеся Б.
15 апреля 2023
Достоинства
Очень вместительный
Недостатки
Чемодан отличный, качественный, добротный! Продавцу спасибо за отличную упаковку товара, пришел в коробке.
11 апреля 2023
Достоинства
Отличный чемодан! Легкий, вместительный, качественно изготовлен. Спасибо производителю!
Татьяна Н.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Весь чемодан полностью достоинство.
Недостатки
Короткие внутренние ремешки для вещей.
Чемодан супер. Размер,цвет,куча удобных карманов.Съемные колеса.Всё супер.
Зоя Г.
9 апреля 2023
Достоинства
Компактный, красивый, аккуратно пошитый, много дополнительных карманов.
Недостатки
Не много заедают замки, но думаю разработаются.
Отличный чемодан, рекомендую. Ещё не использовался, но думаю оправдает все надежды.
Регина М.
8 апреля 2023
Достоинства
Неплохое качество исполнения
Недостатки
Цена
Темно-серый цвет на деле оказался темно-зеленым. Чемодан не то чтобы очень большой, высота без колес всего 66 см. Скорее M чем L.
Елена Ж.
1 апреля 2023
Достоинства
отличное качество, ткань плотная,
Недостатки
пока не нашла
чемодан великолепный
Марина Ф.
28 марта 2023
Огромный чемодан,красивый,такой и искала!
Марина К.
26 марта 2023
соответствует описанию, все молнии исправны
Тимофей Б.
25 марта 2023
Достоинства
хороший чемодан среднего размера
Роман К.
22 марта 2023
Достоинства
Хорошая сумка. Качественный материал и радуют размеры. Много доп отделений. Замки открываются плавно и никаких проблем не было. на ровной поверхности ход колесиков без нареканий. осталось проверить на надёжность и ходовых качеств в поездке с нагрузкой)
👍
21 марта 2023
Достоинства
Прочный
Недостатки
Цвет не как на фото, ближе к коричневому
Довольно прочный и вместительный. Плюс много дополнительных карманов и кодовый замок. Надеюсь на долгую службу)
20 марта 2023
Достоинства
красивый
отличный чемодан
12 марта 2023
Олег
11 марта 2023
Достоинства
много отделений. это удобно. хорошая рушка для переноски. колеса мягко катятся
Недостатки
заедает молнию увеличения объема чемодана. есть ощущение что колеса иногда подварачиваются при движении. чисто по шкрябующему звука понял, но это не точное
Елизавета Р.
11 марта 2023
Достоинства
Отличный чемодан за свою стоимость! Хорошего качества(приятный на ощупь), среднего размера(не маленький и не большой), со съемными колесами, с кодовым замком в комплекте. Ручки сшиты, то есть никаким образом не оторвутся, прослужат долго. Выдвижная ручка не шатается. Очень все аккуратно и продуманно сделано, довольна покупкой! 💯
10 марта 2023
Достоинства
Большой, выполнен добротно.
Недостатки
Сомневалась из-за съемных колесиков, не понимаю зачем это надо.
Пока не испытала в поездках. Но по первым ощущениям - хороший, качественный, не хлипкий. Вся фурнитура тоже добротная.
Татьяна Р.
9 марта 2023
Достоинства
Вместительный, много карманов, качественный
Красивый цвет, куча карманов. Брала в подарок родителям-они в восторге
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Лёгкий, манёвренный, качественная ткань
Присмотрели эту марку в магазине, но на момент покупки, чемоданов не было в наличии. А на Озоне они были, и по более приятной цене. Чемодан лёгкий, манёвренный. Выполнен из водоотталкивающей, приятной на ощупь, плотной, качественной ткани снаружи и внутри, внешне выглядит очень презентабельно. Немаловажная деталь...  Читать полностью
Анна П.
изменен 20 апреля 2023
Достоинства
съемные колеса, современный дизайн, ручки "вшиты" в корпус чемодана
Недостатки
нет, долго искала хороший чемодан на разных платформах , это самый оптимальный вариант. Чемодан нужен именно для перелетов со сдачей багажа, думаю этот отлично подойдет, хороший пластиковый нигде за такие деньги не найдешь (покупали за 5500), а этот можно сказать идеальный.
В комплекте идет кодовый замок с инструкцией. Фурнитура отличного качества. Колеса внушают доверие, очень легко крутится и ездит, ручка не хлипкая. Дополню: 2 перелета пережил на "ура"
Анастасия Е.
8 марта 2023
Достоинства
Хорошие колесики, вместительный, с него легко оттереть пятна салфеткой, крепкая ручка, много карманов
Недостатки
Иногда капризничают колесики
5 марта 2023
5 марта 2023
Достоинства
Большой, вместительный
Недостатки
Не обнаружено
Чемодан огромный, ткань на ощупь плотная, колёсики надежные. Пережил 5 долгих перелётов и пока что целый
Виктория Д.
2 марта 2023
Достоинства
Симпатичный чемодан, съемные колёса, расширяется
Недостатки
Молния расширения чемодана открывается с большим трудом. В неё постоянно попадает ткань. Нужно либо просунуть под неё палец, прижимая ткань и с силой тянуть молнию либо рвать эту ткань. Совершенно непродуманная конструкция.
Горшкова Екатерина
28 февраля 2023
Недостатки
За свои деньги отличный чемодан! Красивый цвет, сделан хорошо, все молнии и швы аккуратные, видно, что качественно всё сделано. Рекомендую! Жалко только что он максимум на 88 литров, ещё бы чуть чуть ему до идеального размера для меня, но покупкой довольна!
Екатерина
27 февраля 2023
Достоинства
Отличный чемодан! Вместительный, крепкий, современный) Размер хороший, колеса съемные)
Советую к покупке!)
Маргарита Ш.
26 февраля 2023
Достоинства
Цвет и качество
Недостатки
Их нет
Просто супер чемодан ,у меня до этого был пластик (не дешевый )но так кидают чемоданы господа грузчики в аэропортах ,что пробили в один полёт дырку (мы заделали и покрасили) но в другой полёт ещё дырку.Да да это правда ,поэтому глаз упал на этот чемоданчик ,он чуть меньше но зато шире и по виду очень качественный посмотрим в перелёте...  Читать полностью
Леся О.
25 февраля 2023
Достоинства
Качественный чемодан
Покупаю уже второй