1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 1013 Чемодан текстильный средний с расширением с 4-мя съемными колесами (waterproof) темно-серый M+

Вероника Н.
31 мая 2023
Достоинства
Вместительный чемодан для семейных поездок
Отличный чемодан, очень стильно смотрится, ткань с пропиткой, влагу не пропускает (немного полили водой, чемодан выдержал). Мне немного не повезло, пришёл с небольшим дефектом и мой перфикционизм не позволил его оставить 😁 А так ооочень даже рекомендую
28 мая 2023
Достоинства
отличный чемодан, качественный, ткань плотная.
Недостатки
нищ чемодана немного кривой и тяжеловато открывается дополнительное пространство
в целом рекомендую
Вячеслав М.
27 мая 2023
Достоинства
хороший чемодан, все швы аккуратные, плотный
Александра Ф.
26 мая 2023
Достоинства
Объем, материал, кодовый замок съёмный (не встроен)
Недостатки
Размер М+ вместительный, великолепный цвет (как и хотела, как на фото продавца), качество деталей, молний, и т.д. Отдельное спасибо за автономный кодовый замок (он не встроен, а - в отдельной упаковке, внутри; при необходимости можно использовать, а можно и отложить - если не нужен и не опасаться...  Читать полностью
Артур
изменен 25 мая 2023
Достоинства
Лёгкий и маневренный
Недостатки
Без чехла
Нет чехла в продаже на ОЗОН
Софья
изменен 1 августа 2023
Достоинства
ручка сверху и сбоку приятный дизайн замочек в подарок ручка на дне вместительный
Недостатки
правая и левая стенки нежесткие местами наккуратный внутри есть зацепки при вскрытии был резкий химозный запах
Пережил поездку на море. Проехав по бездорожию колёсики не потерял, не стёр. Не хватало лапок на задней стороне, чтобы при лежачем положении не таксильно касался пола.
Ирина Н.
20 мая 2023
Достоинства
Чемодан был упакован в полиэтилен, в коробке, что очень понравилось. Лёгкий, удобный, много разных кармашек. Достаточно вместительный. Вращающиеся в разные стороны колёсики.
Недостатки
Немного другой цвет, чем на фото. Меня это не расстроило.
Проверим качество в поездке.
в
вероника м.
19 мая 2023
Достоинства
все
Недостатки
чемодан просто замечательный цвет хороший ,благородный есть логотип фирмы легкий маневренный вместительный добротная ручка фурнитура достойная колесики съемные много карманов снаружи и внутри тоже есть два кармана ждем с нетерпением отпуск
Дмитрий М.
изменен 18 мая 2023
Достоинства
вместительный, красивый, функциональный, съёмные колёса, которые есть в продаже и можно купить в случае утери/поломки.
Недостатки
не продуманная конструкция крепления колёс: вандалы грузчики могут повредить посадочные отверствия для колёс. Не нашёл в продаже запасных креплений для колёс.
Летел в Африку, перед сдачей багажа снял колёса, по логике вещей: нет колес...  Читать полностью
Aleksandra B.
17 мая 2023
Достоинства
Прочный . Удобный . Максимально вместительный. Ровные швы . Плотная ткань . Колесики съемные ,очень комфортно в движении . Есть замок ,что тоже прекрасно .
Недостатки
Небольшой выбор цветовых оттенков ,но мы же с вами знаем ,что в чемоданах это не главное .
Данный чемоданчик буду рекомендовать всем друзьям и знакомым . Приобрету еще чемодан меньшего размера . Так как достаточно часто езжу ,то обязательно пригодиться в деловых поездках. Выглядит добротно,стильно ,солидно.
Любовь Боярко
17 мая 2023
Достоинства
Удобный, вместительный. Колёсики хорошие.
Ездили в поезде, всё отлично. На семью хотим ещё один, такого же размера, очень удобно.
Алексей Д.
16 мая 2023
Достоинства
Вместительный, много всяких отсеков, качественный материал, ручка вроде бы устойчивая, в комплекте идет небольшой замок.
Недостатки
Пока не обнаружено, допишу в ходе эксплуатации
Хороший чемодан за свои деньги
Евгений Ч.
14 мая 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Пока нет
Ксения Ш.
13 мая 2023
Достоинства
Вмещает другой, маленький чемодан) Аналогичный но другого цвета, отлично пережил перелёт.
Владислав Ч.
13 мая 2023
Достоинства
Цена, вид, функционал
Недостатки
Нет замка от краж
Симпатичный чемодан. Удобно, что можно снять ножки, правда пока очень заедает эта функция. Сейчас полетим в отпуск, проверим его.
Валентина З.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Большой, вместительный и легкий чемодан.
Недостатки
Путешествие с десятью перелетами не пережил. Погнулся, ножки колес сильно потерлись и теперь его кренит при передвижении.
Сегодня 09.12 и я переписываю отзыв. Чемоданом до сих пор пользуюсь) несмотря на то что он погнулся. В этом году у него уже 15 перелетов. Ставлю оценку пять!
Наталия Б.
11 мая 2023
Достоинства
Удобный, вместительный. Съёмные колеса.
D
Daria B.
9 мая 2023
Достоинства
Хороший. Размер без колес 73х47, не 79. Узнала о расхождении в размерах заранее из отзывов. Положили замок и распечатку с полезной инфой. Не знала, что у а/к можно запросить компенсацию при повреждении, спасибо. Рекомендую.
Недостатки
Кое-где торчат нитки — не критично. Не указано в описании, что высота считается вместе с колесами — более критично
Ольга Д.
8 мая 2023
Достоинства
Много карманов, достаточно вместительный ,сьемные колеса. Выдвижная ручка нехлипкая, регулируется. Есть две ручки - сверху и сбоку для переноски в руках . Задняя стенка укреплена,жесткая.
Недостатки
Пока не нашла.
В деле еще не использовали,куплен для предстоящей поездки. Но внешне и по качествам понравился. Порадовали сьемные колеса. Достаточно прочный .
Нина С.
7 мая 2023
Достоинства
Хорошего качества, колеса съёмные,
Недостатки
Тяжёлый
Советую покупать
Александр Л.
6 мая 2023
Туманов Денис
6 мая 2023
Достоинства
Достаточно объемный чемодан для стандартной поездки вдвоем. хороший текстиль, фурнитура. Съемные колесики снимаются и надеваются довольно легко, главное - прочитать инструкцию и делать все аккуратно. Вообще, я выбрал этот чемодан именно из-за этой опции - съемных колес, так как в других моделях, с несьемными колесиками, они - спмая уязвимая часть, особенно...  Читать полностью
Надежда К.
5 мая 2023
Достоинства
качество пошива, цвет
Недостатки
молния расширения в двух местах запинается серьезно, приходится бегунок пальцем приподнимать, чтобы пройти сложное место и это получается не с первого раза
думала в пвз вернуть чемодан из-за сложностей с молнией, но потом решила дома смазать воском сложные места, не помогло. Внешне оправдал ожидания, легкий, маневренный. Молния расстроила.
4 мая 2023
Достоинства
чемодан понравился, прошито все качественно, вместительный, колесики едут безшумно, две ручки надежные, в общем рекомендую
Даниил Б.
3 мая 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Подарочный замок оч смешной и качество у него отвратное, выкинул его сразу🤣
Хороший чемодан. Думал что внутри подкладка будет как обычно из не очень хорошей "скатерти", но на деле оказалось что внутри материал очень хороший чувствуется ещё то что он прорезиненый. Швы прошиты хорошо, молнии тоже хорошие. Единственное что немного не понравилось так это расширение, плоховастенько открывается, а так все отлично
Елена В.
30 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Вместительный,красивый, качественно сделан. Колёсики снимаются,много карманов,есть кодовый замок,ткань водооталкивающая,. Пришёл хорошо упакован в коробку.Мне очень понравился. Советую.
Инна З.
30 апреля 2023
вместительный, одного человека можно полностью собрать в дорогу
Инна Ш.
29 апреля 2023
Достоинства
на вид крепкий, колеса прорезиненные
Недостатки
не нашла
пока не пользовались, но первое впечатленте положительное. ручка выдвигается в два положения, не шатается. колесики ездят мягко. внутри ремни для вещей. на вид надежный, к покупке рекомендую.
29 апреля 2023
Достоинства
отоичный размер и качество
реальные размеры L чемодана (без колёс и расширения) - 72х50х35
Тамара Р.
27 апреля 2023
Достоинства
качество, размер
Недостатки
не получается снять колеса
хороший вместительный чемодан, приятного цвета. много карманов. маневренность хорошая. легкий. удобно пользоваться совместно с коляской. ребёнок входит вместе с коляской в него 🤣
25 апреля 2023
Евгений Т.
24 апреля 2023
Достоинства
класс
отличный чемодан,всем рекомендую!
Евгений Т.
24 апреля 2023
Достоинства
качественный товар
отличный чемодан,выглядит классно
Оксана Б.
22 апреля 2023
Кристина Ш.
19 апреля 2023
Достоинства
Удобный, вместительный и в тоже время достаточно компактный чемодан
Недостатки
Не нашла
Чемодан пережил уже 1 поездку, ничего не повредилось. Спасибо, надеюсь будет служить долго!
Олеся Б.
15 апреля 2023
Достоинства
Очень вместительный
Недостатки
Чемодан отличный, качественный, добротный! Продавцу спасибо за отличную упаковку товара, пришел в коробке.
11 апреля 2023
Достоинства
Отличный чемодан! Легкий, вместительный, качественно изготовлен. Спасибо производителю!
Татьяна Н.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Весь чемодан полностью достоинство.
Недостатки
Короткие внутренние ремешки для вещей.
Чемодан супер. Размер,цвет,куча удобных карманов.Съемные колеса.Всё супер.
Зоя Г.
9 апреля 2023
Достоинства
Компактный, красивый, аккуратно пошитый, много дополнительных карманов.
Недостатки
Не много заедают замки, но думаю разработаются.
Отличный чемодан, рекомендую. Ещё не использовался, но думаю оправдает все надежды.
Регина М.
8 апреля 2023
Достоинства
Неплохое качество исполнения
Недостатки
Цена
Темно-серый цвет на деле оказался темно-зеленым. Чемодан не то чтобы очень большой, высота без колес всего 66 см. Скорее M чем L.