1. Аксессуары
  5. Tripbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 186 Чемодан Tripbags большой из полипропилена на 4-х съемных колесах с расширением с кодовым замком (Orlean) темно-зеленый XL

15 октября 2023
Достоинства
Качество. и еще раз качество. Для меня он как красивая игрушечка. Прелесть. Одно удовольствие с таким чемоданом путешествовать. Сверху будет переноска с собакой Шерри , а внутри наши с Шерри вещи, легкие. Нам нужен аккуратный, красивый качественный чемодан. Будем надеяться, что он нас не подведет! Спасибо поставщику, производителю. .
Недостатки
их нет, если чемодан без повреждений. Цена не маленькая!!!!
Отдельное спасибо команде Озон, которая доставила товар в срок, который мы просили.. Мне очень понравились чемоданы Impreza...Спасибо, оценила!! Буду с чемоданом обращаться аккуратно.
Юрий О.
Ирина Р.
Обалденный чемодан! Сделан качественно, без замечаний. Внутри все обработано по высшему классу. Колеса легко демонтируются. Все супер!
Софья К.
Мария
Пережил перелёт без повреждений, колёсики манёвренные
Наталья Г.
Чемодан понравился, одним из приоритетов в выборе были колеса. Пользуюсь несколько дней, все устраивает
Прекрасный большой чемодан ,девушка с 158 ростом и весом 40кг , вместилась очень хорошо
Анастасия
Шикарный, вместительный, расширение на 4 см, качественная подкладка, одна полотна закрывается на молнию. Ручка фиксируется в двух положениях - для ребёнка отлично. Внутри с одной стороны есть фиксирующие ремни.
Юрий Л.
Хороший, легкий чемодан. С расширением и съемными колесами.
Наталья Ж.
Всё идеально. Упаковано отлично.Не царапин, не повреждений, колесики на место. Посмотрим как будет в обслуживании
Юлия п.
Зульфия С.
Достоинства
Гибкий пластик
Недостатки
Их нет
Пережили два перелета. Нет ни одной царапины и вмятины.
Светлана А.
Чемодан очень практичный! Рекомендую!
Елена Ш.
Чемодан не разочаровал. Все соответствует описанию и фотографиям. Рада, что выбрала именно этот. Жду отпуска, чтобы испытать его в дороге.
Екатерина Р.
Неплохой чемодан, вместительный. единственный минус - выдвижная ручка аллюминевая тонковата, шатается в разные стороны.
Виктор С.
Полина Г.
Милый, компактный чемодан. Покупался в подарок. Обязательный параметр при выборе - возможность размещения для ручной клади. Хозяйка довольна) краш-тест в отпуске был пройден
Виталий К.
Альбина З.
Достоинства
Очень красивый, легкий и вместительный.
Мария И.
Хороший чемодан. Качество отличное, прочный. Помещается много вещей. Покупкой довольна.
Светлана Д.
Чемодан очень понравился, выдержал путешествие в Таиланд, в багаже. Рекомендую очень!
Максим Т.
K
Katerina P.
Андрей
6 июля 2024
Чемодан классный замки работают молнии тоже хорошо
Новиков Денис
6 июля 2024
Хороший чемодан. Выглядит качественно. Съёмные колёса для нас был принципиально важный момент: с ними в багажник машины не влезет. Размеры соответствуют заявленным.
ю
юрий у.
Весьма хлипкая система фиксации колес (они съемные) боюсь могут потерять при сдаче в багаж. Придется снимать.
Достоинства
Вместительный, легкий. Пережил без проблем перелет во Вьетнам и обратно с тремя пересадками. Ни скола, ни трещинки , ни царапины!
Недостатки
Спасибо производителю и поставщику!
Маргарита Ч.
хороший чемодан всё пришло в целости и в хорошем состоянии