1. Аксессуары
  5. Tripbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 135 Чемодан Tripbags большой из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (10 полос) мятный XL

Наталия М.
24 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество чемодана. Материал как и заявлен полипропилен. С расширением. У чемодана, который мне пришёл, колесики съёмные, хотя этого не было заявлено (приятный бонус). Колесики крутятся хорошо, даже по ковру достаточно хорошо ездят. Обрезиненные. Ручка фиксируется хорошо в двух положениях. По размеру то, что надо. S+, не громоздкий, но вместительный...  Читать полностью
Alexandr R.
большой, круто, что с расширением. колеса выглядят так, как будто снимаются. возьму второй такой же
любовь п.
Удобный ,качественный,вместительный.Проблем не возникло.Довольны покупкой.
Анжелика К.
Колесики хорошо двигаются, вроде выглядит прочным
Достоинства
Вместительный , прочный чемодан. Вошли все подарки домой, пришлось расширить только)). Колеса хорошо двигаются. Ручка удобная
Недостатки
Зуфар С.
Алексей К.
Отличный чемодан. Лёгкий, крепкий. Проверил все молнии - работают без проблем. Размер s+ идеальный вариант доя одного человека.
Анна Ф.
Обалденный чемодан! Отзыв оставляю уже после практического применения. Не царапается, легкий и маневренный и ооооочень вместительный. Куплю аналогичный меньшего размера
Максим С.
Добротный, легкий, вместительный. Цвет максимально веселенький)))
Евгений Ю.
Общее впечатление неплохое, лёгкий, посмотрим что будет дальше
Ольга Л.
Отличный чемодан, крепкий, вместительный, хорошая фурнитура.
Светлана Л.
На пару раз.( колёса не сьёмные, молния прошита видны нитки. Китай для сувенирки. Вернулась к робинзону, тк один уже был, дополнила им же.
Евгений Б.
Анастасия М.
Алина Б.
Отличный чемодан, путешествуем сесьей из 4 человек, все влезает.Пришел очень хорошо упакованный.
Екатерина Б.
Отличный чемодан, маленький, компактный, но очегь вместимый! Колеса съемные, хотя в характеоистике на товар не указано. Легкий и отлично ездиет! Рекомендую.
Александра С.
РЖД путешествие пережил набитый до упора. Плюс на нем еще три дорожных сумки каталось. Рекомендую. Очень красивый 🥰
Константин Ц.
На первый взгляд чемодан хороший,смотрится симпатично. Замки работают, колеса крутятся. Выдвижная ручка люфтит. После использования дополню отзыв
Луиза К.
Чудо, а не чемодан. Лёгкий. , вместительный, удобный, все замки работают, расширение тоже, которым даже не пришлось воспользоваться
Михаил К.
Еще не использовал, при первом осмотре все качественное. Этот размер я считаю идеальным для одного человека.
Анна З.
Очень удобный чемодан, взяла второй такой же. Первый пришел обычный, а второй со съёмными колесиками, удобно. Оба чемодана пережили перелеты с пересадками в разных городах турции, где полегло много моих других чемоданов. Рекомендую.
Игорь К.
Не плохой чемодан, вместиьельный, всё работает, цена-качество соответствует вполне.
Евгения Г.
Василий О.
Анатолий А.
Ирина Г.
Альфия Б.
20 июля 2024
Чемодан хороший, лёгкий. Колесики мягкие. Очень вместительный. Дочь уехала на юг. Пережил поездку. Рекомендую