1. Аксессуары

ABS пластик

Отзывы о товаре 3431 CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Анна Д.
5 октября 2024
Очень классный чемодан. Летал с нами в Таиланд. В пленку и чехол не упаковывали. Не поцарапался, не повредился. Рекомендую👏🏿
Татьяна И.
4 октября 2024
На чемодане сломался кодовый замок. Закрыла перед перелетом и больше он не открылся. Пришлось выломать. Очень разочарована, чемодану 2 месяца
4 октября 2024
отличный чемодан, прочный вместительный. цвет приятный но немного плохо держит ручку в раздвижном виде. может соскочить и начать складываться, если на нее опираться
4 октября 2024
Отличный чемодан за свои деньги. 1 отпуск уже пережил без проблем. На белом конечно видно потертости, но это нормально.
Алина Р.
4 октября 2024
пока норм. Брала только в 1 поездку с собой, выжил, как будет дальше посмотрим. Постоянно езжу в командировки, будеис испытывать
Мария Р.
4 октября 2024
Достоинства
Легкий, съемные колеса
Недостатки
Не обнаружила
Айгуль К.
4 октября 2024
Описанию соответствует. Яркий, привлекательный чемодан, Удобен в использовании, пришел в целости. Пока испытан в 1 поездке.
Александра М.
Александра М.
Светлана Ф.
3 октября 2024
Хороший чемодан. Перелет в обе стороны пережил. Целый. Колеса съёмные - это большой плюс. Вместительный.
Ольга Л.
3 октября 2024
чемодан хороший, качественный. проверено временем. Покупкой довольны.
Лидия Г.
3 октября 2024
Болшой, легкий, вместительный Муж берет в командировки, даволен чемоданом
Ксения Т.
3 октября 2024
Чемодан очень хороший, яркий. Брали большой и маленький для меня и дочери. Сын даже прыгал на нем, когда собирали вещи и он выжил 👍🏻
Ксения Т.
Дарья П.
2 октября 2024
Отшичный чемоданчик, в стандарты Аэрофлота прошёл без проблем, более вместительный, чем просто S размер. Цвет в реале более красный, даже алый, просто освещение при фотографии теплое. Колёсики отстегнулись, всё в порядке, можно хранить внутри чемодана, как я и делаю
Александр
2 октября 2024
Достоинства
Недорогой, компактный, но доовольно объемный для своего размера. Жесткий, но не хрупкий. Ход плавный, на месте стоит устойчиво.
Недостатки
Выдвижная ручка не вызывает доверия.
Брал в летнюю поездку. Не знаю, как поведет себя в сибирские морозы - станет хрупким? Выдвижная ручка выглядит хлипкой, болтается. Может производитель специально ее такой сделал, чтобы у...  Читать полностью
Людмила П.
Анна
2 октября 2024
Чемодан очень понравился по качеству, сделан идеально, запаха нет. К покупке рекомендую.
Айдар Г.
Дмитрий К.
1 октября 2024
Пережил два серьезных путешествия. Считаю, что свои деньги уже отработал
Виктория Б.
1 октября 2024
Очень и очень За свои деньги хороший вариант!!! Рекомендую !
Катерина Д.
Отлично отработал отпуск!!! Да, тяжелый, если под завязку, но зато один! Отлично разместилась на нем переноска для собаки🐶все довольны!
Ольга З.
Достойный чемодан. Хотела белый, взяла белый) не бойтесь цвета, он не такой маркий как кажется. Этот уже проехал 4000км в вонючих вагонах ржд и как видите всё с ним в порядке. 3 положения ручки, колёсики сьемные, если не влазит в багажник, две ручки сверху и сбоку, крепкие ножки с другого боку, мощные бегунки на молнии, замок кодовый, внутри много места...  Читать полностью
Отличный чемодан! Поездку пережил, удобно что снимаются колеса!
Анна Я.
Виталий К.
Юлия М.
Одну поездку выдержал набитый на максимум,дальше посмотрим ,пока что все супер