1. Аксессуары
  5. CHEMODANOFF
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Китай
ABS пластик

На первый взгляд хороший чемодан, вместительный, НО не выдержал даже одного перелета. Мы его обмотали пленкой, сняли колеса, чтоб его чудесный вид остался надолго, но после уже первого перелета мы получили вот такой кошмар, колесо теперь западает и ровно он не может даже стоять, не то что ездить… Лучше покупать чемоданы подороже, скупой платит дважды!..  Читать полностью
Вячеслав В.
Саниям П.
Тоненький, весь шевелиться, незнаю на сколько его хватит А так без брака, всё работает, пришёл во время
Арман С.
Хороший чемодан! Соответствует всем заявленным характеристикам!
Елена Л.
Пока что все отлично-легкий, едет хорошо, ручка не хлипкая. поездка еще впереди.
Татьяна Ч.
Цвет отличный. 1 полет чемодан пережил. Кодовый замок хлипкий, открылся в аэропорту)) сам. Советую сразу приобрести чехол.
Алина К.
Соотношение цена/качество в деле. Чемодан выглядит достойно, молнии и колёсики работают хорошо. К сожалению в поездке испытать пока не удалось, был заказан ко дню отъезда в командировку, но доставку задержали. Теперь ждёт испытание отпуском. Телескопическая ручка хлипковата, есть коцки, с одной стороны плохо фиксируется.
Не похоже, что 79 литров объём. Качество страдает, нитки торчат, ручка подклинивает
Елена Е.
Хорошии добротный чемодан. Цвет немного отличается, но не критично.
Юлия Ц.
Колесо отвалилось через 2 часа, как я вышла из дома первый раз с чемоданом🤦🏼‍♀️
Достоинства
Вместительный! Добротные колесики.
Рекомендуем!
Галина Ч.
Надежда С.
изменен 16 июня 2024
Неплохой чемодан, пришел в коробке, царапин и изъянов нет, замок исправен, колеса мобильные) К покупке рекомендую
Анна Г.
Чемодан пришел без брака, но не соответствует заявленному размеру. В описании размер 58*40*24, пришел 48*34*20, буду делать возврат. Очень жаль. Как так могло получиться?У вас все чемодана размера S+ таких параметров? Или мне прислали S, а не S+? Прошу ответить, так как чемодан на вид понравился, если размер перепутали-перезакажу
Светлана Г.
Хороший, большой. Стоит приемлемо. Еще не летала, надеюсь все будет хорошо
Екатерина
Достоинства
Отличный чемодан, лёгкий, плавно и легко едет. Внешний вид прекрасный, посмотрим как долго прослужит.
сергей Н.
изменен 16 июня 2024
Простенький чемодан за свои деньги. Пришел с вмятиной, возможно доставка помяла, упакован был в мягкую картонную коробку.
Дмитрий К.
Достоинства
Надежный, маленький чемодан
Недостатки
Пережил 2 перелета, без доп упаковки и тому подобного. Сам по себе весит немного, хоть и маленький, но достаточно вместительный.
Кирилл З.
Мягкий, после одной поездки помялся
Азиз М.
Достоинства
Чемадан просто шикарен. Цена и качество 👍
Юлия В.
Достоинства
Выглядит надежно
Недостатки
Недостатки не обнаружены, но снизила балл за то, что прислали вместо золотого черный чемодан.
Посмотрим, как будет в поездке. Вообще чемодан очень легкий и хорошо катится. Сыну 5 лет очень нравится его катать.
Татьяна Ш.
Наталья Х.
Намного темнее, чем на фотографии Озона, мы конечно не хотели такой темный! Пришел целый, всё работает.
Ольга В.
Санжар К.
Мария К.
Мирослава С.
Чемодан мягкий, большой. Огромный плюс в том, что колеса сьемные. Не тяжелый. Скоро узнаю по прочности, но думаю прочность у него хорошая.
Ш
Шистерова Н.