1. Аксессуары
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 77 см 120 л

Китай
ABS пластик

Анна Ивкина
хороший чемодан, летала с ним и переезжала, все вынес, даже не поцарапался) компактный, легкий и вместительный, в общем супер
Анастасия М.
Опробовали в поездке. Чемодан выдержал 👍 а красивый какой 😍
Лилия
Красивый современный чемодан. Однако в первой же поездке оторвалась верхняя ручка при невысоком подьеме на ленту
Анжелика М.
Екатерина С.
Красивый цвет, очень вместительный, жду поездку.
Марина Д.
Ребенку понравился ) Цвет приятный - молочный.
Ольга Ш.
Мария В.
На одного человека, в самый раз. На вид, крепкий. Пластик качественный. Рекомендую.
Светлана Л.
Арнаутова Ирина
Дамир К.
Отличный чемодан, советую, большой удобный и цвет хороший!
Елена Д.
Елена Ч.
Достоинства
Неплохой чемодан
Недостатки
Плохая доставка, заказывала 3 раза и 2 раза переносили доставку, потом и вовсе отменили. Если Вам нужен срочно чемодан не советую делать заказ у этого продавца
Максим Т.
Чемодан хороший на твёрдую четверу ,если его швырать не будут в аэропорту то прослужит долго.
Елена Ч.
Тамара Д.
Перенес перенес перелет в другую страну замечательно. Чемодан очень хорошего качества, смотрится красиво и аккуратно, цвет очень порадовал. Качественный пластик, хорошо работающая молния и колесики. Спасибо!
Татьяна Т.
Отличный чемодан. Пока первую поездку выдержал. По размеру как раз для несколькиз дней отпуска. Если ехать далеко и надолго, то маловат.
Косяк есть не значительный, норм
Алексей Б.
Нормальный чемодан. Поездку пережил. Готов к следующим. Очень вместительный.
Ольга Д.
Алина З.
Выглядит хорошо, никаких повреждений. Доставку задержали на 2 дня. Не критично, но имейте ввиду Посмотрим, как чемодан поведет себя в поездке
Андрей Б.
Хлюпенький пластик а так чемодан хороший рекомендую
Анна Д.
Шикарный чемодан. За такую стоимость класс👍 Берите не пожалеете
Владимир Ч.
Чемодан проверку прошло все нормально
Большой чемодан, реально самому можно залезть
Ольга У.
В целом чемодан очень удобный, вместительный. Мне очень понравился. Яркий и сочный цвет. Но! При первом перелёте потерялось в аэропорту колесо. Настроение испорчено! Где найти запасное?! Такой модели не могу найти. Совет!! При сдаче багажа в аэропорту обязательно снимайте колесики!
Отличный чемодан. Фурнитура хорошего качества, как и сам материал чемодана. Первую поездку с 2мя перелетами выдержал на 5+
Надежда Б.
Достоинства
Чемодан легкий, маневренный, яркий выполнен достойно
Недостатки
Очень довольна покупкой посмотрим как он прослужит, легкий, колеса отлично вращаются легок в управлении. Пришел хорошо упакован!
Дополнение к предыдущему отзыву Если измерять с колесами, то размер по высоте совпадает А в целом все отлично, качество хорошее, нитки ни где не торчат, замки работают. Все отлично! К покупке рекомендую, берите не пожалеете
изменен 23 июля 2024
Чемодан понравился. Цвет приятный, 4 колеса крутятся в нужном направлении, маневренный и легкий. Единственное были две небольшие трещины внутри чемодана на фото видно, за это сняла одну звезду, надеюсь на пользование чемоданом никак не повлияет.А так я покупкой довольна, надеюсь что он долго прослужит.
Екатерина М.
Хороший чемодан, среднего размера! Есть мелкие недочеты, потертости, но за такую стоимость норм! Скоро полетим тестить
Ну не могу сказать что супер качество но за такие деньги норм. Кто хочет что было супер пупер нужно потратится. А для бюджетного варианта самое то! Я довольна, все работает без царапин.
Эльвир С.
Чемодан хороший. Удобный, лёгкий. Механизмы работают исправно 👍
Дарья С.
Недостатки
после первой поездки сломалась ручка
Джамиля А.
Хороший чемодан, ребенок съездил на море остался доволен
Достоинства
Пришел в коробке, без дефектов. Вместительный, аккуратно прошит внутри.
Недостатки
Выдвижная ручка хлипковата
Александр М.
На первый взгляд чемодан неплохой, уже поехал в путешествие, посмотрю на сколько хватит
Олеся Р.
изменен 22 июля 2024
Так, ну что же...решила я заказать чемодан размером М...так вот...чемодан размер М реально большой, если бы знала, заказала бы S+, но не стала делать возврат, т. к. думаю, что теперь туда поместится гораздо больше вещей и обуви, чем в мой предыдущий тряпичный S, он прям маленький был, вечно пихала только самое необходимое, этот оооочень вместительный...  Читать полностью
Юлия Г.
Юлия Г.
м
марина
Хороший, легкий,хорошо упакован ,не маленький. Пока стоит дома и ждет своего часа, надеюсь,в поездке не подведет.Советую к покупке.
Павел С.
Александр Д.
Нагрузили 15 кг стали выходить ручка вылетела. Просмотрев 2ю ручку обнаружили что крепление на пластмассе сломаны. Причем сломаны из-за саморезов которые их крепят. Не советую не успели выйти из дома ручка сломалась, пришлось обхватом грузить в такси. Полный брак причем наверно на всех моделях.
Нина Л.
Пока не использовали. Внешне всё хорошо. Прислали в коробке.
Екатерина В.
Хорош, выдержал поездку в поезде...осталось только проверить в самолёте
Юля К.
Чемодан понравился, спокойный цвет, замки работают, колесики крутятся во все стороны, размер то что надо. Спасибо, доставили быстро
Павел Б.
Красиво, выглядит надёжно, проверим на деле в поездке на юг
Михаил Л.
чемодан супер, пока ещё никуда не летал, но по цвету и качеству все очень хорошо, советую товар к покупке
Екатерина Д.
Чемодан очень понравился! Колесики супер плавные, кодовый замок работает как надо, нет никакого неприятного запаха, пришел без каких либо повреждений. За свою цену отличный чемодан!
Людмила Л.
Серегин М.
Доставили уже через день после заказа. Размеры указаны с учётом колёсиков, ручек, и ножек. Хороший чемоданчик
Екатерина Г.
Цвет просто 💥🔥🔥Хороший чемодан!!!Доставили за день!!!Рекомендую!!!
Анастасия М.
хороший чемодан, цвет даже лучше, чем на фото