1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Bonle
Чемоданы комплект 3 шт M и S и XS 1703BcSM/1
Товар не доставляется в ваш город

Комплект чемоданов
ABS пластик
44.5

Отзывы о товаре 613 Чемоданы комплект 3 шт M и S и XS 1703BcSM/1

Арутюн П.
Отличный набор чемоданов. Оказались достаточно прочные ,на удивление колеса большие легко катятся по тратуарке по дорогам и даже брусчатке. Ручки на первый взгляд хлипкие , но на деле оказались достаточно прочнве. Чемодан уже повидал путешествий и на машине и в поезде. К стати отмечу что в старые купе самый большой чемодан не влезает под сиденье. Средний...  Читать полностью
с
сайро сай
26 октября 2024
фото не передаёт эту красоту 😍 я просто восторге ✨️✨️✨️✨️очень красиво цвет просто 💣
Y
Алексей К.
19 октября 2024
Мариетта Е.
19 октября 2024
Спасибо, за быструю доставку! чемоданы мне очень понравились. всё целое, в отличном рабочем состоянии. очень красивый сочный цвет. Пока не использовала, надеюсь не подведут!
Зюнгар Н.
18 октября 2024
Хорошие чемоданы за свои деньги, пользуемся активно.качественные.в целом довольны покупкой
Ирина Т.
18 октября 2024
Достоинства
Чемоданы пришли на 4 дня раньше срока. Упаковка отличная. Сами по себе Чемоданы без отдельной упаковки. Чемоданы друг в друга помещаются. Колёсики ездят отлично. Пластик плотный, рифленый. Молнии всего хорошего качества.
Владимир З.
Махсон Полина
17 октября 2024
9 октября 2024
Марина Ч.
9 октября 2024
Классные чемоданы! всё аккуратно, ровно, выглядят очень компактными; большой (М) может увеличиваться почти в полтора раза. Поверхность не гладкая, а фактурная; смотрятся благородно. Судя по отзывам на производителя, рассчитываю на долгую службу)
Александра А.
7 октября 2024
Пришли чемоданы. При осмотре был обнаружен небольшой скол/царапина. Это немного испортило впечатление, но чемоданы нужны были срочно, поэтому взяла. В деле еще не пробовала. Скоро дополню отзыв. На вид добротные и красивые
6 октября 2024
Хорошие чемоданы - уже побывали в поездках: легкие и вместительные. Маленький забрал себе ребёнок.
6 октября 2024
хороший набор чемоданов. нормально перенесли уже 3 перелёта с полной весовой нагрузкой.
Наталия З.
4 октября 2024
Путешествие ещё только предстоит,но на данный момент меня все устроило: визуально аккуратные и красивые, внутренняя подкладка пришита качественно,никаких ниток не торчит. Очень легкие и плавные в ходу.По колесам кажутся надежными. Надеюсь, что оправдают ожидания в использовании.
Владислава М.
3 октября 2024
Супер. Качество на высоте. Рада за нашего производителя. Цена-качество. Довольна
2 октября 2024
Романов Роман
2 октября 2024
Выглядит классно, колеса крутятся хорошо, ручки работают, молнии, кажется, все работают
Татьяна Д.
Симпатичные чемоданы, расширяются, замки все рабочие, один перелет выдержали достойно
Людмила П.
Первую поездку выдержали на Ура! Приехали домой как новые. Очень маневренные и легкие, удобные при перемещении. Маленький чемодан проходит как ручная кладь. Покупкой довольна вся семья!
Елизавета Лагутина
Отличные чемоданы! Цена-качество👍Надеемся, в дороге не подведут 😁
Артём К.
Екатерина Р.
Чемоданы классные. Вместительные. На семью больше, чем в полне. Прелеты пережили отлично. Цвет отвал бошки. В аэропорту где то подошли спросили, где купили такие. Рекомендую
Байрта Э.