1. Автотовары

Черный

y
yulia s.
12 ноября 2023
Достоинства
Качество соответствует. Быстрая доставка. Презент -брелок внутри. Рекомендую.
Олег З.
7 ноября 2023
Достоинства
Села на супругу не плохо. На ощупь защита плотная, не плохая. На ходу еще не проверяли.
Недостатки
не обнаружены
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
Удобно, красиво и функционально. Спина отстегивается, в комплекте еще идет: вешалка, лямки, если захотите отстегнуть спину, документы на черепашку и наклейка
Недостатки
Мне пришло с недошитой резинкой. На видео видно, что там даже не проходила игла. Эта резинка находится на поясе. (С другой стороны все нормально) В целом, пользоваться не мешает, подошью сама, но неприятненько)
Мне защита понравилась. Да, советую размеры смотреть по таблице. В жизни покупаю одежду s/m. Защиту же взяла l, сидит хорошо.
28 октября 2023
Достоинства
Села хорошо, плотно облегает, на рост 171 и вкс 68 кг, большую грудь подошёл размер XL, меньший бы не подошел, т.к. в руках сетка впритык, но все равно комфортно при управлении мото. Надеваю, как рекомендуют ниже, скрепив пояс за спиной, поэтому никаких затяжек. Локти и плечи на месте. Все молнии рабочие, возможна регулировка. Грудь на месте, помещается...  Читать полностью
Анастасия П.
15 октября 2023
Достоинства
Черепаха пришла хорошо упакована, с вешалкой в индивидуальном мешке для хранения. На 44р. р-р S сел хорошо, с облеганием как положено черепахе. Брали до этого размер M, оказался великоват, свободен даже с термобельем.
Екатерина Л.
14 октября 2023
Достоинства
Размер в размер
Подходит для дорожных и спорт байков, для эндуро и мотокросса не удобно
Яна Н.
12 октября 2023
Достоинства
хорошо сидит
Недостатки
не обнаружено
Хорошо и плотно прилегает к телу, хорошо вентилируется, регулируется ремешками, все укрепленные части распологаются на нужных местах
Мария Д.
29 сентября 2023
Достоинства
все пл размеру. на об 105 xl хорошо
26 сентября 2023
Достоинства
Женская, защищает
Недостатки
Не прошита одна регулировка
Классная защита, очень понравилась, уже испытала защитные свойства. Реально защищает, при падении амортизирует, покупала для эндуро. Нужно обязательно настраивать регулировки под себя, иначе может съехать защита при падении. К сожалению, одна из регулировок была не прошита вообще и придется ее прошивать в...  Читать полностью
Герявенко Евгения
9 сентября 2023
выглядит неплохо, надеюсь, обойдется без проверки в деле
31 августа 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Странные локти, нет дополнительной липучки на поясе от зацепок
ОГ 82 см ОТ 62 см рост 175 см, вес 48 кг. Взяла размер S, села отлично. Думаю, мне бы и XS подошла, но перезаказывать не стала. Затянула почти все ремни на максимум, а нижние перешила, чтобы были поменьше. Рукава мне по ширине как раз, если тонкие руки, то будут норм. Если чуть толще...  Читать полностью
Юлия М.
30 августа 2023
решила довериться размерной таблице и на рост 158, ОТ 63, ОГ 83 заказала S, но оказалось большевато. в итоге перезаказала размер поменьше и всё ок
Евгения З.
28 августа 2023
Достоинства
Качественный товар, швы ровные и не торчат
Александра А.
24 августа 2023
Очень красиво, все регулируется, мои параметры 86-70, села отлично
Марита ..
5 августа 2023
Достоинства
Мягкая, очень удобная.
Недостатки
Xl на большую грудь маловат
обратите внимание на недостаток. создателю на заметку! поэтому 4 звезды.
Ди З.
30 июля 2023
Достоинства
Так себе
Сидит несуразно
22 июля 2023
Достоинства
Хорошо выглядит, отстегивается спина, в комплекте мешок для переноски.
Сидит удобно, на сколько свою функцию выполняет, не знаю и, надеюсь, не узнаю)
16 июня 2023
Достоинства
Легкая. Невысокая стоимость даже по сравнению с тем же товаром в других магазинах.
Подойдет в т.ч. для невысоких девушек с большой грудью. Наконец-то нашла защиту которая и застегнется в груди, и не съедут локти)) по сравнению с литовской мужской черепахой практически невесома) закрывает всю спину полностью 🫶🏼
Иван К.
1 июня 2023
Достоинства
Огонь !)
17 мая 2023
Достоинства
Защита сделана качественно, ткань под ней тоже прочная. Сложно сказать, насколько она защитит при серьезном падении, но на вид все хорошо.
Недостатки
Размарная сетка очень станная. Будьте внимательны с рукавами, остальное в порядке.
В обычной жизни у меня размер M, даже у тех вещей, которые сидят по фигуре, максимум - L для маломерок. Достаточно широкие плечи, поскольку...  Читать полностью