1. Канцелярские товары

Картридж для маркера
BR30 Бордо
Пластик
Япония

Отзывы о товаре 38 Чернила для заправки спиртовых маркеров SKETCHMARKER Classic & BRUSH PRO - 20мл., цвет: BR30 Бордо

Дарья Д.
изменен 28 июля 2024
Оттенки разные. У вас даже на колпачке указан правильный цвет, а в пузырьке темно-коричневый! Доказательства в видео и фото. На видео — две светлых полоски — это остатки чернил BR14 в правильном цвете в моем маркере. Темная полоска — тот цвет, которым я заправила маркер из пузырька, который мне прислали МПМ
Andrey S.
5 апреля 2023
Лузгин Дмитрий
5 января 2023
Достоинства
Чернила отлично справляются со своим назначением. Без запаха.
Анастасия И.
22 июля 2022
Достоинства
Заправка для нужного мне маркера, получила, что хотела )) упаковано в фирменную картонную коробочку
Недостатки
То ли не соблюдались условия хранения, то ли не знаю, что, но на бамом бутыльке застарелые подтеки. При чем на коробке снаружи никаких следов подтеков не было, поэтому для продавца, скорее всего, это осталось незамеченным. Ну и в итоге осталось не 20г, а 18.5. Ну, мне не принципиально, но немного обидно ))
Не смотря на подтеки, меня все устраивает. Уже давно пользуюсь продукцией sketchmarker и мне все нравится
14 июня 2022
Достоинства
Цена и доступность в целом.
Недостатки
Я немного уханькался, ибо не знал сколько мл нужно для заправки, но это скоре я одаренный хд
Я очень давно купил браш от этого производителя цвета BR43, во время трехчасового интенсива - чернила пожелали долго жить и я забросил маркер в дальний угол на цклый год. Заказал заправку и был поражен как ее мало надо, что бы годично волявшийся маркер был в идеальном состоянии и отлично писал. Надо бужет заказать еще..
Елена В.
15 марта 2022
Достоинства
Красивый нюдовый бежевый цвет
Светлана З.
11 марта 2022
Достоинства
Покупался для заправки советских фетровых фломастеров. Отлично подошли чернила.
Анастасия С.
10 января 2022
Достоинства
Цена,качество
Недостатки
Отличная заправка для маркера.Цвет выбирала по этой палитре,совпадение цвета 100%
Анастасия С.
9 декабря 2021
Достоинства
Отличное качество и цена
Недостатки
Очень хорошие чернила для заправки маркера👍 Цвет совпадает, обязательно буду заказывать ещё
Попова Наталья Георгиевна
20 ноября 2023