1. Канцелярские товары

Количество в упаковке, шт
Объем, мл
Вес товара, г
Темно-фиолетовый

Отзывы о товаре 358 Чернила в банке Herbin, 30 мл, Poussiere de lune Лунная пыль

Олег В.
изменен 8 октября 2023
Достоинства
красивый цвет, хорошая текучесть в ручках с любой толщиной пера.
Недостатки
Флакон 30 мл красивый, но когда чернил остается половина, то заправлять ручки становится неудобно.
цвет Cacao du Bresil я воспринимаю как насыщенный темно-серый, теплого оттенка. Цвет красивее в толстой линии, в тонкой ближе к черному. Подходит и для рисунка и для записей. Чернила не водостойкие.
9 октября 2023
Достоинства
Качественные брендовые чернила интересного цвета посередине между голубым и зелёным
Недостатки
Обратите внимание: слишком светлые для повседневного письма. Нет ништяков вроде отлива на толстом слое или сгущения цвета к краю линии при высыхании. Диковатая рублёвая цена, но это росреалии
Специально выбирал светлый оттенок, чтобы использовать с нетонко пишущей ручкой (евро Fine, но мне толсто). Этими чернилами -- даже хочется, чтобы потемнее текст получался. На фото сравнил с обычной масляной шариковой ручкой -- ею текст значительно читабельнее. Вердикт: хорошие чернила, если знаешь, что берёшь
Виталий В.
6 октября 2023
Достоинства
Шикарный цвет
Владимир К.
6 октября 2023
Достоинства
Чернила хорошие, цвет приятный
Недостатки
Маленькая баночка
Цвет синий с оттенком фиолетового
Джалиль С.
26 сентября 2023
Достоинства
Красивый , насыщенный цвет.
25 сентября 2023
Достоинства
Это чернила, скорей, не про полноценный рисунок, а про акценты. Рисунок только этими чернилами, возможно, будет слишком бледный. Сама баночка удобная, открывается легко, позволяя набирать чернила в конвертер. Вообще чернила этой фирмы нравятся, оптимальная вязкость, в ручках не текут, на бумагу ложатся хорошо.
д
денис с.
24 сентября 2023
Достоинства
одни из последних путёвых чернил, оставшихся в доступе
23 сентября 2023
Достоинства
Потрясающий цвет Herbin Terre De Feu, коричневый с нотками розового. Спасибо что продаете такие красивые чернила! Постоянная ваша покупательница.
Привезите еще Sailor пожалуйста 😀😀
Антон М.
15 сентября 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Не для тонких перьевых ручек (слишком бледный иначе цвет получается)
Покупал для ручек с пером 0.38 - бледно пишет. С 0.5 и выше - уже лучше.
Глеб Н.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Крайне неплохие чернила, французы вещи делают, такую тенденцию задали Паркер (которые к сожалению не делают цветных чернил, так бы им вообще цены не было)
Недостатки
1. Цвет, который выдаёт перьевая ручка не похож на выкраски со страницы товара от слова совсем, я ждал действительно глубокий "чайный" коричневый, в итоге получаю невнят смесь, жёлтого, коричневого...  Читать полностью
OLEG K.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличные яркие чернила.
Кирилл
10 сентября 2023
Достоинства
цвет, густота
Недостатки
взял на подарок, именно эту бутылочку не распаковывал, но у самого в коллекции уже несколько чернил от Эрбана. Рекомендую!
Бойкова Вера
10 сентября 2023
Достоинства
Текучие, красивый насыщенный цвет. На хорошей бумаге виден шейдинг. Не такие фиолетовые, как получились на фото. Больше синего.
Дмитрий Р.
8 сентября 2023
Достоинства
Отличный цвет
Недостатки
В меру текучие, более текучие чем waterman (для пера с не очень активной подачей EF на бумаге не менее 90г/м подходят) цвет немного менее насыщенный чем я ожидал, но это не минус, прекрасно подходит для делового и простого ежедневного письма. Одобряю
Дмитрий Р.
8 сентября 2023
Достоинства
очень насыщенный
Недостатки
Lierre sauvage очень насыщенный, приятный зеленый цвет. для ежедневного писма подходят ( в меру текучие ,но не слишком) , для пера EF можно использовать.
2 сентября 2023
Достоинства
Ярко оранжевые чернила, хорошо пишут
Илья Ю.
2 сентября 2023
Достоинства
Текучие. Ощущения от письма мягкие. Шейдинг
Недостатки
Не такие прям черные, как пишут в отзывах.
За счет шейдинга выглядят классно на хорошей бумаге. Буду пользоваться.
Анна З.
31 августа 2023
Достоинства
Хорошо плотно упакованы, срок годности- 2 года, запаха нет, что радует. Удобная выемка для ручек( у меня lamy safari).
Недостатки
Их нет)
Доставка быстрая, нет ни сколов, ни вмятин, все четко, аккуратно
Оксана Р.
30 августа 2023
Достоинства
хорошая упаковка, скорость доставки, цвет
Недостатки
брала впервые и очень довольна! цвет, как на фото. баночка ооооочень уютная, чернила качественные
София Я.
29 августа 2023
Достоинства
Эстетичность упаковки, удобная выемка под ручку на баночке. Красивый цвет.
Недостатки
На мой взгляд чернила бледноватые, но это не недостаток. Как чернила для рисования просто верх эстетики
21 августа 2023
Достоинства
Качественные, яркие чернила, в хорошей ручке прекрасно пишут
Недостатки
нет, разве что хотелось бы больше объёма
Качественные, красивые чернила
7 августа 2023
Достоинства
Обалденные чернила, стоят своих денег
Aleksandr R.
изменен 11 августа 2023
Достоинства
Замечательный темно-красный цвет. Хорошо себя ведет и в японцах, и в европейских ручках. Не водостойкий.
Сергей
3 августа 2023
Достоинства
Бысро
Недостатки
Пока нет
Пишет отлично в пере Паркер
2 августа 2023
Достоинства
Яркий цвет слегка приглушонный оттенком розозового. Чернила быстро сохнут и ровно ложатся. Баночка имеет специальную форму с углубление на которой удо но будет класть петро в процессе рисования или письма, если вы используете инструмент без картриджей.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Предположительно стойкость цвета у красных оттенков не самая высокая. Текст и рисунки лучше держать подальше от прямых солнечных лучей.
София Г.
2 августа 2023
Достоинства
Смотрятся классно
Недостатки
Все ручки в которые заправляла испытывали проблемы с началом письма (lamy safari, Lamy joy, twsbi eco)
Алексей Я.
29 июля 2023
Достоинства
Цвет очень естественный
Недостатки
На белой бумаге немного теряется цвет. Хорошо и отчетливо видно только под определенными углами.
27 июля 2023
Достоинства
Прекрасные чернила, заправляю их в перьевые ручки. Цвет крайне интересный, хорошо размываются.
Дибирмагомед Д.
16 июля 2023
Достоинства
Отличный черный цвет, достаточная текучесть.
Недостатки
Не выявил.
Наверное самый черный цвет из тех, что у меня есть. Чернила, конечно, не дешевые, но они того стоят. Из интересного - на баночке есть выемка (как я думаю) для того чтобы можно было положить перьевую ручку.
5 июля 2023
Достоинства
Цвет красивый, пишет хорошо!