1. Канцелярские товары

Чернила
Объем, мл
Вес товара, г
Orange

Отзывы о товаре 38 Чернила во флаконе 30 мл. оранжевые Karkos Orange Fountain pen Ink

Владислав П.
13 октября 2024
Качество хорошее. Упаковка надежная. На бумаге для струйных принтеров (НЕ фотобумага) ложатся прекрасно, на других видах бумаги могут расплываться (что нормально). В этом случае можно добавить порошок гуммиарабика на кончике ножа на флакон.
13 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Антон П.
Хорошие чернила, даже коричневого цвета.
Алексей Б.
Достоинства
Честный оранжевый цвет. Для каллиграфии водянистые, но для обычного письма пойдет.
Недостатки
В чернилах плавает муть, не испортите ручки. Промывать потом замучаетесь... Упаковка ужасная) этикетка кривая, крышка разваливается на составляющие, есть еще пробка, вынуть которую целое приключение, уж больно тугая...
Михаил С.
Цвет и косестенция отличные. Цвет не прям изумрудный, больше похож на травянистый (светло зеленый или зеленый но блеклый)
Владимир Х.
Неплохие чернила. Кроме прочих достоинств, работают на глянцевой бумаге, которая не "цепляет" некоторые другие чернила.
Оксана С.
Пузырек кроме завинчивающейся крышечки снабжен пластмассовой пробкой - затычкой (пришлось отковыривать ее ножом)))) Цвет изумительный, так что сожаления по поводу высокой цены развеялись, как дым. Рекомендую!
Сергей Владимирович К.
6 июля 2024
Мария Я.
Неплохие черные чернила для перьевой ручки. Срок годности до 30.11.2027 г
Карина Л.
10 апреля 2024
Заил У.
8 апреля 2024
Слишком жидкие, мне это не понравилось. Каждый раз, открывая, рискуете остаться в чернилах(риск велик, нужно открывать очень аккуратно!).
Анна Л.
30 марта 2024
Юлия Р.
23 марта 2024
Хотела использовать данные чернила в каллиграфии острым пером. Слишком жидкие для этой работы.
Павел П.
20 марта 2024
Достоинства
Цвет насыщенный, текучесть оптимальная.
Флакон пластиковый, с двойной крышкой, как медицинские жидкости.
Сергей Щ.
20 марта 2024