2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. HELE

Игровое компьютерное кресло
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
Супер, удобное кресло, без дефектов
Николай Щ.
изменен 30 мая 2024
Кресло отличное. Сборка проста и понятна. Качество высокое!!!!
Пискунова Виктория
Отличное кресло, брала на подарок, мужу понравилось, очень просто в сборке
Елена А.
Достоинства
Классное .удобное.выдерживает вес спокойно 120 кг.
Недостатки
Пока не обнаружили
Всем у кого крупные детки рекомендую именно это кресло.
Екатерина С.
Очень удобное кресло, все целое, все работает, сидеть отлично!!!
Галина С.
Достоинства
Быстрая сборка, удобный стул.
Хорошее кресло. Заказывали дочери 15 лет. Ей очень нравиться. Говорит удобное.
Оксана П.
Отличное кресло. Пришло вовремя,упаковка не нарушена, каждая деталь отдельно упакована. Инструкция на русском, понятная. Кресло очень удобное. Сын в восторге.
Александр В.
Мне понравилось. Первое кресло за всю жизнь, сравнивать не с чем. Правда сначала ручки вверх ногами прикрутил, но так тоже вариант)). Кресло не люфтит, железки вполне добротные, не из фольги. Короче брать можно.
Ромарио Р.
Андрей Б.
Отличное кресло. Доставили за день. Всё в комплекте, упаковано очень тщательно. Инструкция могла бы быть покрупнее, но разобраться несложно. Собрал за полчаса. Все детали встают как родные, качество на высоте. Цена адекватная. Одназначно рекомендую к покупке.
Анна Ч.
Отличное кресло по шикарной цене☺️ Долго выбирала, не могла найти стоящее, а у этого продавца порадовала цена и отзывы (хоть и было 2 фотки всего лишь) Упаковано отлично (большая коробка, все плотно и без повреждений, доставили в срок)🤝 Само кресло собирается очень легко (10-15 минут, спасибо за инструкцию на русском и с инфографикой), очень удобное...  Читать полностью
Александр Д.
Достоинства
хорошее кресло за свои деньги, проблем со сборкой не возникло
Игорь С.
Достоинства
Удобная игровое кресло, собрали довольно быстро, наша кошка тоже его оценила, считает что это её место 🤣
Сергей Р.
Достоинства
хорошее кресло
Недостатки
пока нет
В сборке простой. Собирающий дал отзыв как "легко, понятно, быстро". Коробка большая, все пришло целое.
Олег С.
Достоинства
Кресло отличное, мягкое. Все работает
Недостатки
не обнаружил
Отличный и удобный компьютерный стул. Все детали имеются,собирается легко и быстро! Рекомендую
Алексей Ч.
Удобное, быстро собирается. Из минусов по заказу лишь перенос даты доставки
Анастасия Н.
собирала сама кресло супер
Борис Б.
Нормальное кресло, единственный минус это жёсткое сидение
Достоинства
Хорошее, простое в сборке, очень удобное, качество хорошее
Недостатки
Быстрая доставка, легкая сборка,очень удобное и структурное кресло, За несколько часов работы, ни шея и ни спина не получили той огромной нагрузки которые мы получали работая на прежнем кресле, А ролики настолько бесшумные просто удивительно. покупкой довольны. К покупке рекомендую.
Хорошее кресло,мягкое ,удобное. На рост 183 ,подошло отлично . Регулируется ..выше ниже. Есть две подушечки. Качество кожзама очень хорошее.Сын очень доволен.Рекомендую товар
Егор К.
кресло классное, удобное, мягкое, думал оно будет жестче, легко собирается, долго думал о покупке и не пожалел
Евгений К.
Достоинства
Отличное кресло! Комфортное, газлифт в норме
Недостатки
Кресло 🔥🔥🔥 очень удобное, позволяет в нем даже удобно вздремнуть как в люльке.Ну и цена конечно и порадовала и удивила.Рекомендую!
Наталья Я.
Достоинства
На первый взгляд товар отличный!Я со своим не маленьким весом посидела, покрутилась, показался усоичивым, удобным
Кресло хорошее, очень понравилось.
Хорошее кресло, пришло целое, собрали быстро, понятная инструкция
Болдукан С.
Достоинства
Все хорошо, кресло соответствует ожиданиям
кресло пришёло вовремя, целый, правда коробка немного помята была! Габаритные размеры этому причина! Сыну очень понравился, он его сам и собирал! Сборка не сложная, можно и одному справиться! Газлифт работает исправно! Очень удобен!!! К покупке советую!!!
Татьяна П.
Достоинства
Кресло отличное
Недостатки
Не выявили
У меня не было опыта в использовании игровых кресел раньше, но это кресло полностью удовлетвори мои потребности. На нём можно сидеть, вертеться, лежать. Подушечки регулируются так, чтобы можно было подобрать удобное положение под свою осанку. Крупных недостатков нету, а мелкие нивелируются низкой стоимостью.
Лили К.
18 мая 2024
Достоинства
Удобное, крепкое, жепа не устает, хорошая поясничная подушка
Недостатки
Не выявили
в такой ценовой категории, пожалуй, самый разумный выбор
18 мая 2024
Кресло очень стильное и модное. Оно прекрасно вписывается в интерьер моего игрового уголка и создает атмосферу комфорта и уюта.Еще одним огромным плюсом кресла является его функциональность. Оно оснащено механизмом регулировки высоты и угла наклона спинки, что позволяет настроить его именно под себя. Я очень доволен своим выбором и рекомендую его всем...  Читать полностью
София Л.
17 мая 2024
Олеся М.
Евгений К.
Достоинства
Отличный стул за такую цену, не заметил проблем со сборкой, как пишут в многих отзывах. Собрал за пол часа.
Недостатки
Пока что не обнаружил.
К покупке рекомендую, критичных замечаний не заметил. Ещё и доставили за 2 дня, спасибо.
Олеся П.
Виктория Д.
Кресло отличное, очень удобное. По качеству материалов тоже все вроде в норме. Сборка заняла немного времени, в инструкции все подробно описано. В целом покупкой доволен. К покупке рекомендую.
Раиса Т.
Суперское кресло. Максимально осталась им довольна. Покрепче закрутить и нет никаких проблем. Немного придется помаяться с инструкцией. Цвет яркий. Удобная спинка и ручки. Откидывается хорошо. Педали плотно закреплены. С подставкой для ног проблем также нет. Свою цену полностью оправдывает. Советую к покупке.
Серафима Б.
Хорошое и качественное кресло
Наталья Х.
Никита И.
11 мая 2024
Понятная инструкция, все детали в комплекте: целые и прочные!
Мария Х.
11 мая 2024
Достоинства
Отличное, удобное кресло!
Понятная инструкция, все детали в комплекте: целые и прочные! Прекрасно вписалась в интерьер комнаты подростка! Большое спасибо продавцу за качественный товар за доступную цену!
Андрей Г.
11 мая 2024
Качество стула суперское, сын в восторге... Рекомендую
Денис С.
11 мая 2024
Стул пришёл вовремя, целый, правда коробка немного помята была! Габаритные размеры этому причина! Сыну очень понравился, он его сам и собирал! Сборка не сложная, можно и одному справиться! Газлифт работает исправно! Очень удобен!!! К покупке советую!!!
Артур А.
Недостатки
Кресло было хорошо упаковано,товар соответствует описанию
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Кресло классное.
Недостатки
Кресло супер, легкое, красивое, удобное, высота регулируется
10 мая 2024
Всё хорошо кресло ребёнку понравилось удобное
10 мая 2024
Кресло классное. Брали на подарок сыну, он доволен. Все целое, все в комплекте. Спасибо продавцу
Ольга Ч.
Недостатки
Упаковано отлично комплектность полная собрали минут за 10 все целое покупкой довольны
н
наталья ш.
Недостатки
Кресло понравилось. Дочь очень довольна. Собирать легко. Упаковано было очень хорошо.
Юлия М.
Недостатки
Отличное кресло. Сборка проста! Упаковано надежно! К покупке рекомендуем. Посмотрим как будет в эксплуатации, на данный момент все удачно!
10 мая 2024
Очень классный стул!!! Огромное спасибо! Дарили дочери на 14 лет. Она просто кайфует теперь в этом КРЕСЛЕ :)) Да, реально кресло 😄. Мягкое, спинка удобная, крутится, лёгкое в сборке. Спасибо!
Дмитрий М.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Силиконовые колесики, легкий ход кресла, плавный подъём и спуск.
Недостатки
Кресло отличное, простое в сборке.Удобное, не скрипит. Посмотрим как послужит.Рекомендую.