1. Продукты питания

Вид обработки сухофруктов
Вяленые
С косточкой
Без косточки

Отзывы о товаре 282 Чернослив сушеный Армения высший сорт 500г (без сахара, свежий урожай, без косточки), Orehgold

Оксана М.
8 декабря 2023
Достоинства
Слива вкусная свежая сладкая.Пришла упакованной в двойной пакет и солидную красивую коробку.Прямо подарочный вариант.
И как это я раньше не знала о существовании такой вкуснятины Спасибо ОЗОНУ.
а
александр к.
Чернослив пальчики оближешь до того вкусный.надо еще заказать.
Елена У.
Маме не очень понравился
изменен 12 июня 2024
Здорово они решили закрыть возражение с тем, что в карточке товара не указано наличие консервантов и масла, а на этикетке указано: просто убрать с этикетки👍 по факту чернослив жирный- то есть маслом обработан, жёсткий как подошва, кислый, местами плесень, вообще таким торговать нельзя. Не рекомендую иметь дело с этим магазином, ничего у них не закажу...  Читать полностью
Продукт очень быстро с'ьели, поэтому фоток нет. Чернослив был отличным, чистым, мягким, вкусным.
Валерий С.
11 мая 2024
Вкусный. Просто вкусный.
Юлия Д.
6 мая 2024
Заказываю не однократно у данного продавца продукцию, ребенку на компот, получила у курьера 4 мая и сразу не открыла, т.к. не ожидала такое качество. Я разочарована. 😔😔😔
Ирина З.
5 мая 2024
Достоинства
Мелкий размер
Недостатки
Карина
27 апреля 2024
По срокам все хорошо, был в пакете и в коробке. Сама коробка тоже упакована в целлофан. Пакет с черносливом внутри целый. Открыла - пахнет кислятиной и плесень, почти уже на каждом черносливе( Печально
O
OLEG G.
27 апреля 2024
При вскрытии пакета, в котором находлся чернослив, обнаружено что он весь в плесени. И его употреблять в пищу нельзя.
Сергей С.
26 апреля 2024
Забродивший , с плесенью
Ольга
изменен 23 апреля 2024
Только получила, упаковано отлично - коробка и внутри герметичный пакет с черносливом, сразу захотелось продегустировать, первые ягоды были вкусные, не сухие, но после съеденных пары штук увидела внутри плесневые ягоды, при чем только сверху норм выглядит в глубине пакета все уже заплесневело...как это можно есть и как это хранили??? Требую возврата...  Читать полностью
Лариса З.
21 апреля 2024
Очень вкусный чернослив, ем просто так, использую в выпечке сладкой и в салате.
Анна В.
Яна Ж.
13 апреля 2024
Максим В.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень вкусный, непересушен.
E
6 апреля 2024
Все хорошо
Валентина С.
22 марта 2024
Доставили быстро, хорошая упаковка, но... много чернослива, покрытого белым налетом. Сами плоды чернослива вкусные, но какие-то, даже не пойму как сказать, худенькие, что ли. Когда начинаешь жевать, то такое впечатление, будто внутри плода ничего нет, а только одна шкурка. Второй раз заказывать не буду. Но на вкус - хорошие.
Юлия Л.
изменен 2 мая 2024
Уважаемый продавец! Чаты в вотсап и телеграмм указаны у вас на коробке, там же они позиционируются, как для «быстрого ответа». Мне не ответили ни вчера, ни сегодня. Это совсем неправильно, учитывая зачем я писала, учитывая стоимость товара. Дополняю отзыв. Продавец собирался возместить мои средства, но так и не смог. Зачем вообще было начинать этот...  Читать полностью
Сергей П.
16 марта 2024
Суховат
Сергей С.
15 марта 2024
Недостатки
Слегка забродивший
14 марта 2024
Достоинства
Очень вкусная курага
Рафаэль К.
10 марта 2024
Достоинства
Вкусные необработанные натуральные рекомендую