1. Товары для животных

Для кошек
Тип туалета
Закрытый
Особенности туалета
Крепление для совка, С дверцей, С совком, Ручка для переноски, С угольным фильтром
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 252 Закрытый лоток (туалет) для Кошек и котят Чистый котик, с угольным фильтром и совком, зеленый 50х40х41 см

Павел Н.
Сразу к минусу, нижняя часть черная лотка, воняет. Избавиться от запаха было очень проблематично. В остальном большой добротный лоток, 2кг наполнителя влетает на раз, кошке удобно большое количество гранул, закапывать удобно и как следствие нет запаха.
Оксана Ш.
Евгения И.
Отличный огромный лоток! Нам как раз такой был нужен! Во первых кот большой, во вторых наш сабакен не доберется до вкусняшек))) т. к. большой ( длинный коридор) . А то уже не знали что делать.... лоток убрать в другое место не вариант.. спасибо огромное!
Анастасия Л.
Отличный лоток! Большой. Коты сразу разобрались что надо делать. Удобный коридор. Во первых, наполнитель с лап котов успевает осыпаться в коридоре (мелкий древесный наполнитель все равно коты с собой выносили, а вот гранулы соевого по квартире не разносят - все остается в пределах лотка). Во вторых собаки-говноеды не могут дотянуться до "вкусняшек"...  Читать полностью
Надежда П.
Красивый очень . Цвет красивый . Но сам по себе хлипковатый мягкий пластик .
Ирина Г.
Норм. Мне понравился. Кошки пока ничего не поняли, не оценили ещё.
Валентина Я.
Лоток хороший ,но пришел треснутый. Пришлось перезаказывать
Ксения С.
Помогает немного локализовать запах и меньше наполнителя вокруг лотка.
12 июля 2024
7 июля 2024
Оксана К.
Отличный лоток! Пришёл очень хорошо упакован.Спасибо продавцу! Котикам очень понравился))))
Мария М.
Валерия К.
Отличный дом. Все целое. Как на фото, очень понравился. Спасибо
Наталия М.
Хочется пластик самого лотка по качественнее, чтобы моча не разъездала его сразу
изменен 17 апреля 2024
Не берите, за 2200 прислали весь поцарапанный, ободранный лоток, с отломанными креплениями. Качества пластика просто кошмар - кривой, топорный, неаккуратный. Красная цена такому лотку 300 р - не более. А Озон прошу обратить пристальное внимание в каком виде и какие товары они регулярно привозят, а потом из за возврата такого 💩💩 тебе снижают процент...  Читать полностью
Евгений Д.
9 апреля 2024
со временем стало понятно ,что кошечке очень понравилось, сначала приучали без крышки,ну а потом "плюшка" подросла и привыкла к VIP "комнатке
Руслан Ж.
6 апреля 2024
Пришел целый, не поврежденный. Качество нормуль. Кошка приняла это домик
Людмила Г.
5 апреля 2024
14 марта 2024
Бюджетный туалет. Кошка верхную часть не оценила
Мария О.
25 февраля 2024
Достоинства
Решило много проблем. Соответствует описанию
Марина О.
14 февраля 2024
Екатерина С.
13 февраля 2024
Лоток хороший, но снимая дверку,чтоб кошка привыкла, отломалась,поскольку очень туго держалась. Жаль, что нет отдельно дверок в продаже
Анна Б.
11 января 2024
Достоинства
Отличный горшок, огромный, для удобства поставили внутрь лоток поменьше - убирать легче. Наши три котика из четырех предпочли именно этот туалет. Самое главное - животные довольны, ходят в новый лоток исправно. Мы тоже довольны, проблема с раскидыванием наполнителя ушла.
Семён К.
6 января 2024
Обломалась замки крышки с лотком при доставки, хотя упокован был хорошо (коробка не мятая, сам лоток обмотан пупыркой)
Марина П.
изменен 3 января 2024
Недостатки
лоток пришел с дефектом - поломанные детали сложили в бумажку и приклеили скотчем. Отверстие для входа - кривое. Ужас. Как так отправляет продавец без проверки товара. Большой негатив. Такое ощущение, что один и тот же лоток гуляет по покупателям с дефектом. Не заказывайте.
28 декабря 2023
Стурза В.
28 декабря 2023
Достоинства
Закрытый туалет с дверцей,позволяет защитить обои и другие поверхности.Кот ходит только в закрытый ,стесняется.Пластик очень прочный,сделано качественно.
Недостатки
Тяжеловат по весу
Рекомендую,качественный пластик,легко рпзбирается- собирается ,моется
Лидия Б.
27 декабря 2023
Достоинства
Замечательные лоток, давно искала😻
Недостатки
Нет недостатков!
Спасибо, производителю!