1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Колье, ожерелья и бусы

Отзывы о товаре 110 Чокер из циркона разноцветного, колье ожерелье из натуральных камней, циркон натуральный камень, бриллиантовая огранка, регулируемая длина 37 - 42 см, бижутерия женская на шею

Шпинель очень красивое украшение вся блестит переливается качество хорошее натуральное
Галина П.
Танзиля Т.
Чокер получила,отличается от фото,на фото очень красиво смотрится. На самом деле бусы собраны не аккуратно, не симметрично, подряд идут тёмные катушки 3 шт,неужели нельзя было чередовать их
Нина К.
12 июля 2024
Симпатичное колье, качество нормальное, камни светло-серые, синева чуть есть, спасибо!
Людмила Е.
хоть и тоненткий, но красивый. но вот месяца через 3 уже начал рваться. нанизан на несколько лесок и одна из них порвалась, торчит кончик. бусинки стали не рядышком. образовался зазор. металл перестал блестеть и немного облез (это на маленькой застежке) Так что сказать больше, чем товар нормальный, не могу (
Наталия С.
21 марта 2024
Очень красивый чокер из черной шпинели! Размер бусин- идеальный, не слишком крупный и не мелкий. Эффектно переливается гранями. Аккуратно собран. Хотелось бы на пару см длиннее, но ничего- обращусь к ювелиру, чтоб поставил колечко на замочек по-крупнее. Удобнее будет надевать и размер станет чуть больше. А так- очень довольна, спасибо! Качественная...  Читать полностью
15 февраля 2024
Достоинства
Красивый чокер,блестит постоянно
Недостатки
Вытянулось почему -то,хотя ношу недавно,только недавно заказала несколько недель назад
4 января 2024
Взяла в комплект к жемчугу с цирконием. Чокер понравился
28 декабря 2023
Достоинства
Бусы хорошие
Недостатки
Но очень коротки оказались,поэтому возврвт
1 декабря 2023
Достоинства
очень хороший чокер,брал на падарок
Юлия Е.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Все лето носила с удовольствием
25 ноября 2023
Люба С.
17 октября 2023
Татьяна Г.
14 октября 2023
Достоинства
Красивый
Хотелось по длиннее.
Татьяна Р.
10 октября 2023
Достоинства
Бусы очень красивые. Советую приобрести.
Недостатки
Нет.
3 октября 2023
Достоинства
Очень презентабельное украшение, переливается всеми своими многочисленными гранями. Благодарю производителя.
Рекомендую к покупке
Галина А.
10 сентября 2023
Достоинства
замечательное колье
спасибо, понравилось, рекомендую
Оксана С.
2 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый, нежный чокер. В подарок то, что надо. Рекомендую.
28 августа 2023
Маргарита В.
8 августа 2023
хороший чокер, собран качественно, иризация у камней присутствует, приехал в подарочной коробке, в мешочке, очень мило и на подарок, и для хранения отлично. жаль только, что размер только этот, мне бы чуть покороче.
Айгуль Я.
7 августа 2023
Достоинства
Очень красивый, переливается.
Спасибо продавцу за скидку. Чокер упакован в индивидуальную коробку, к нему прилагается мешочек для хранения, и платочек по уходу за чокером. Рекомендую.
Наталья Т.
3 августа 2023
Зарема М.
24 июля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Чокер из шпинели очень эффектный, камешки блестят. Подойдет и как вечернее украшение, и на каждый день. Хорошо упакован - коробочка и мешочек для хранения.
Зарема М.
24 июля 2023
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Очень нежный чокер из розового циркона, и камень так красиво переливается! И подвеска-сердечко из фианита к нему подходит идеально. Купила в подарок племяннице. Остались довольны обе - всегда приятно, когда подарок нравится. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Елизавета Г.
21 июля 2023
Светлана Л.
20 июля 2023
Анна Н.
16 июля 2023
Достоинства
Ношу месяц, все в порядке. А то купила чокер у другого продавца, на следующий день разорвался. Качество хорошее, очень достойная упаковка ( красивая коробочка, открытка, мешочек).
Рекомендую.
Марина А.
11 июля 2023
11 июля 2023
Людмила М.
6 июля 2023
Достоинства
Красивый чокер
Недостатки
На этикетке написано, что это чокер из натуральных камней турмалин. А ведь заказ был чокер из циркона. Не понятно какие это все-таки камни?