1. Аксессуары

Вставка
Жемчуг культивированный
Вид замка
Карабин

Отзывы о товаре 51 Чокер на шею из натуральных камней Lounge жемчуг, колье - украшение в подарок девушке

Юлия Е.
Купив анклет из турмалина , у этого мастера , стала ловить себя на мысли , что чокер из таких же камней смотреться будет замечательно и подходить будет под многие цвета в одежде . Поэтому естественно не смогла устоять от покупки , такой милашки . Очень рекомендую к приобретению , качество на высоте .
Яна И.
Хороший чокер с красивыми камнями, единственное что комплектующие блестят сильно, попрошу ювелира заменить на серебряную застежку
Елена Т.
В целом, неплохой чокер, но меня очень смущает бижутерный сплав ярко жёлтого цвета, как он поведет себя в эксплуатации, скорее всего станет выцветать и это огромный минус
Роман М.
Короткий, за место 35 см был 28 оформили возврат
Людмила П.
Юлия А.
Мария Ч.
Ольга Г.
Получила сегодня долгожданный заказ. В целом чокер красивый, но качество некоторых камней ужасное (на фото видно, что отбитые со сколами, т.е.при сборке чокера камни не отбирались, а брали любые, включая бракованные). Возврат не делаю, но заказывать другой ассортимент больше не буду, хотя собиралась.
Смирнова М.
Очень довольна.Прекрасный чокер.Хорошая огранка!Рекомендую
Галина В.
Хорошенький, тоненький. Целый. Подойдет для браслета на руку.
Марина С.
Смотрится дёшево, как обычный бисер, а может так и есть. Большое сомнение насчёт натуральность жемчуга.
Вера Н.
Отличный чокер, но не подошел размер, к сожалению.
Очень красивая огранка камней цитрина, но мне не очень понравилось, что камни разного оттенка, в одном оттенке чокер смотрелся бы дороже.
Анна Т.
Кажется у меня появился фаворит среди производителей!Спасибо за прекрасное ожерелье!Как всегда качественные камни, фурнитура!Рекомендую!Подойдет под любой образ и даже на моей бледной коже замечательно выглядит.
Юлия С.
8 мая 2024
Нежный чокер из берилла, искала такой камень для знака «Близнецы». Почти сливается с кожей, идеально на каждый день, подойдет под любую одежду.
Мышка К.
2 мая 2024
Брала сестре в подарок,она очень довольна, качественно, стильно,спасибо продавцу красиво упаковано
Алина В.
30 апреля 2024
Отлично! Длина цепочки позволяет регулировать размер. Рекомендую.
7 апреля 2024
Чокер с камнями из турмалина, смотрится на шее красиво. Качественно сделано.
т
татьяна г.
изменен 6 апреля 2024
Очень красивые! Из граната отличный! Я искала именно такой цвет граната! Цвет вина,шикарно! Помучилась с цепочкой,была запутана,но всё получилось!Спасибо! Хочу чокер из сердолика.
Дарья Б.
30 марта 2024
Достоинства
Мило смотрится
Недостатки
Заказывайте)
Лариса П.
28 марта 2024
т
татьяна г.
изменен 31 марта 2024
Чокер очень красивый,приятный к телу,а главное настоящий турмалин,очень довольна,спасибо,заказала чокер с гранатом,если получится куплю и с сердоликом,очень понравился.
5 марта 2024
Фадеева Ольга
1 февраля 2024
Достоинства
Шикарно
Недостатки
Рекомендую