1. Аксессуары

Искусственная кожа, Экокожа
23.5

Отзывы о товаре 437 Christie Saiko Сумка на плечо кросс-боди

Анастасия П.
Сумкой довольна, не потерлась, не треснула.
Татьяна А.
Аккуратная, хорошая сумочка. Цвет изумрудный
Татьяна Д.
Очень удобная, миниатюрная и вместительная сумочка.Ношу на работу.
Юлия С.
Яна К.
Сумочка не очень большая, тетрадь а5 не влезет. И не очень удобно закрывать. Кнопки не всегда с первого раза попадают в нужное место
N
Nazaretyan M.
Мой первый заказ с озона этот красивая удобная сумочка.Хорошое качество, цвет 🔥 спасибо продавцу🫶
Елизавета В.
Отличная сумочка! Безумно порадовала упаковка в виде коробки с именем бренда и мешочек для хранения сумки (её уже себе украла кошка).
Сабина К.
Я в восторге!!!! Третий год пользуюсь такой же черной и вот заказала молочную-это просто кайф! Смотрится прям дорого. Спасибо за качество и цену🥰
Елизавета Щ.
Очень понравилась сумка, отличное качество. Есть молния и кнопки. Вместительна и аккуратна. Теперь беру с собой на работу обеды
Рината Г.
Красивая сумка, приятная на ощупь, с качественной фурнитурой. Все как ожидала, думаю станет моей любимой 😁
Тимур О.
Очень крутая, брутальная сумка, с красивым не обычным зелёным цветом, очень функциональная
Евгения К.
Аккуратненькая, лëгкая сумочка, вместииельная, есть отделение для телефоеа, для ключей, для всяких мелочекй и основной большой карман для необходимых вещей.
Ралина Б.
Очень красивая, хорошо пошита, нитки не торчат. Ношу с удовольствием уже неделю!
Олеся И.
Супер сумка . Отличное качество, очень тактильная экокожа, я не первую сумку этого бренда беру, качество всегда на высоте, а упаковка вообще восторг 🤩
Эльмира С.
Сумка очень хорошая, есть запах, но думаю, быстро пройдет
Светлана Л.
Удобная, но немного тяжеловатая, материал приятный, выглядит чудесно, качественные замки. Внутри один большой карман, без разделителей, но есть два небольших кармашка, один открытый, другой на замке. Спасибо за чудесную сумку ❤️
Сумочка красивого изумрудного цвета, мягкая приятная кожа. Стильная классическая модель. Цвет на фото ярче чем в реальности. Декоративные элементы впереди немного бренчат при ходьбе, но не критично. Размер сумочки меньше чем я ожидала, но все необходимое вмещается. В целом я довольна, рекомендую к покупке.
K
Kira I.
20 июля 2024
Полный восторг, особенно за эти деньги! Все качественно, много карманов, ремешок регулируется, яркий сочный цвет. Сумка вместительная, при этом не громоздкая
Виктория В.
Давно знакома с брендом. Первая сумка была круглая светло голубого цвета. Ходила с ней около 3х лет. Моя любовь. Изменять себе не стала и заменила ее на другую сумку бренда. Люблю вас
Отличная сумка, все качественно сделано, цвет просто супер.
Ш
Шумейко Надежда
Дарья
13 июля 2024
Достоинства
Удобная, красивая сумочка
Недостатки
Достаточно вместительная, в нее даже маленькая бутылочка воды помещается вертикально
Лилия Х.
12 июля 2024
Сумка очень понравилась. Надеюсь прослужит долго
Вадим В.
Достоинства
Нормальная сумка, пошита ровно, ничего не торчит. Цвет как на картинке. Но насчёт стойкости дерматина есть вопросы. Покрытие мягкое, не думаю что долго продержится при постоянной носке.
Недостатки
Коробка пришла вся мятая и побитая, но содержимое упаковано в отдельный пакет и не пострадало. Но это скорее вопросы к доставке.
Олеся П.
Сумка супер! Мягкая, цвет приятный, удобная, доставка быстрая 😊 сумкой очень довольна
Елизавета О.
Красивая, удобная.Нигде ничего не торчит.
Елена А.
Хорошая. Ьеру не первый раз. Нравится качество.