2. Уход за лицом
  3. Маски
  4. Christina

Маска косметическая
Christina Себорегулирующая маска для лица Bio Phyto Seb-Adjustor Mask 75 мл.
Бренд
Christina
Бьюти-ингредиент
Глицерин, Растительный экстракт, Аллантоин
Вид маски
Кремовая

Отзывы о товаре 97 Christina Себорегулирующая маска для лица Bio Phyto Seb-Adjustor Mask 75 мл.

Артём С.
Оригинал
Марина Д.
изменен 25 июня 2024
Маска пришла в лучшем виде - аккуратно упакованной, запечатанной в пленку. Мне подошла, кожа после нее бархатистая, цвет лица ровный, даже не хочется наносить дополнительный уход. Я ее делала просто так, на неповрежденную кожу, но такой маской хорошо закрывать и чистку лица. Держать маску надо 10 минут, но я передержала и негативного эффекта не было...  Читать полностью
Хорошая маска , не высушивает кожу после использования
R
Rena J.
Странно получилось: у сына после этой маски высыпания подсохли и уже после второго раза начали исчезать. У меня же наоборот – не было ни единого воспаления , а после маски "расцвела". Через неделю нанесла второй раз и снова высыпало будто я юнец. Как это объяснить не знаю.
Марина Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличная проф.косметика, конкретно этой серию посоветовала мой косметолог. Для чувствительной, проблемной и склонной к жирности кожи подходит прекрасно.
Недостатки
Не обнаружила
Татьяна Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Помогает
Ирина Ю.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Люблю косметику кристину! Ждала скидку на эту маску! Приехала мокрая((( Облили средством для мытья полов, как пояснили на пвз😭🙈🙈маска внутри мокрая вся и запах спиртовой (( опять ждать скидку, сегодня она на тысячу дороже стоит((((((((
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошая маска
Очень выгодно брать на озон когда акции
N
Natalia S.
5 декабря 2023
Достоинства
качество, цена, эффект
Недостатки
отличная маска, пользуюсь ей уже два года, хорошо подтягивает лицо и очищает, кожа после применения как после неглубокого пилинга, хорошо выравнивает цвет лица. однозначно буду заказывать еще.
Маргарита К.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличный состав. По рекомендации косметолога, попробовала первый раз. Очень понравилась маска.
Анна Ж.
30 ноября 2023
Достоинства
Матирует, подсушивает
Хорошая качественная маска. С камфорой - чувствуется запах и легкий холодок, но в целом комфортно. Кожа после маски матовая, прыщи подсушены. Поры не сильно вычищает, но я не сильно на это рассчитывала)) В целом, понравилась 👌 Похожа на Holy Land Special Mask, но Кристина более мягкая, что ли. Не так сильно стягивает и не так сильно...  Читать полностью
Евгения В.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Производитель
Недостатки
Покупаю не в первый раз эту маску. Эффект нравится, использую после пилинга от Christina oxygen. Маска на основе каолина, держу 10-15 минут, подсыхает на лице и смываю теплой водой.
Маргарита Н.
7 ноября 2023
Достоинства
хорошая косметика
Недостатки
оригинал. сроки годности в норме. срасибо продавцу
Эдуард Э.
31 октября 2023
Достоинства
🔥🔥🔥
Какй всегда Кристина рулит)!👍
13 октября 2023
Достоинства
Оригинал , выполняет все что заявлено , тоесть очищает поры отлично кожа становится мягкая матовая и выравнивает тон я однозначно рекомендую
12 октября 2023
Достоинства
Запах
Если честно, особого эффекта не вижу
Михаил Е.
9 октября 2023
Достоинства
качество
рекомендую
Ольга А.
6 октября 2023
Достоинства
Вполне себе хорошая маска
Недостатки
Запах на любителя, пахнет камфорным маслом, но он как бы и в составе есть. Легко наносится, кожу не стягивает. Мне подходит.
26 июля 2023
Достоинства
прекрасно очищает
Недостатки
хорошо подождет для жирного или смешаного типа кожи
Ольга
7 июля 2023
Достоинства
Подсушивает
Недостатки
Цена
По рекомендации косметолога
7 мая 2023
Достоинства
экономично расходуется
Недостатки
цена
Люблю продукцию этого производителя, маску беру второй раз, очень нравится эффект. В сочетании с мылом-пилингом делает кожу гладкой, осветляет чёрные точки(на несколько часов). Хорошее средство привести лицо в порядок быстро и в домашних условиях.
6 ноября 2022
Достоинства
использовала один раз, пока о эффективности говорить рано
Недостатки
не выявлено
Анастасия З.
28 июля 2022
Достоинства
Сужает поры, уменьшает жирный блеск
Очень крутая маска. Подходит жирной чувствительной коже. Мне хватило на полгода точно. Поры заметно сузились, жирного блеска стало меньше. Есть легкий отбеливающийся эффект. Однозначно, 5 звёзд
Алёна Р.
22 июля 2022
Достоинства
Отличная маска
20 июля 2022
Достоинства
В отличие от большинства глиняных масок совсем не сушит. Очень приятная в использовании благодаря этому. Можно не бояться передержать ее.
Недостатки
Не нашла
Кристина С.
6 июля 2022
Достоинства
Легкий быстро впитывается
Стрыгина И.
18 июня 2022
Достоинства
Маска хорошо снимает покраснения и воспаления
Недостатки
Для не сильных проблем с Кожей
С серьёзными воспалениями и прыщами не справляется. Использовала в комплексе с уходом от Кристина. Плюс косметолог, итог: маска показала себя как доп средство для увлажнения и снятия покраснения и не более. За эти деньги есть продукты гораздо эффективнее
Александра Р.
12 июня 2022
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Специфический запах лекарственных трав. Но мне нравится :)
Заметно подсушивает кожу уже после первого использования. Купила по рекомендации косметолога. Довольна очень
Наталья Семенова
12 июня 2022
Достоинства
Отлично очищает кожу лица! Цвет ровный!
Недостатки
Давно пользуюсь косметикой christina. Довольна результатом
Анна Д.
7 июня 2022
Достоинства
Отличная текстура!
Недостатки
Рекомендую, качество и результат!