1. Книги
  2. Детям и родителям
  3. Познавательная литература
Что едят сурикаты и другие голодные животные

Серия
Твердый переплет

Екатерина Г.
Книга красивая и познавательная
Наталия Б.
Замечательная книга. Красочно оформлена, интересный материал, изложен доступно для детей, шрифт крупный. Качество отличное. Читаем с ребёнком с удовольствием!
Анастасия Антипова
Я книгой довольна. Много животных описаны и их рацион. Книги этого издательства люблю все, информация подается интересно, увлекательные факты, скучно не бывает. Вот и на этот раз соблазнилась новинкой. Бумага меловка, красивые иллюстрации. Спасибо, ПвИ!
Юрий П.
Соответствие указанному возрасту:Да
Красочная книга с интересной информацией. Дочке книга очень понравилась. Качество книги отличное
Полезность материала:Нормально
Подача материала и манера письма:Обычная
Соответствие указанному возрасту:Да
Обожаем это издательство. Взяла в дополнение к пингвинам. Рекомендую всем. Кладезь знаний
Анастасия Г.
Полезность материала:Познавательно
Понравилась на первый взгляд книга, издана отлично! Еще не читали, пробежалась глазами. Текст написан легко и понятно, думаю соответствует заявленному возрасту
Давно ждала выхода этой новинки. И наконец-то она у меня )) еще не читали, но визуально яркая и красивая ))
Любовь Ш.
Качество и исполнение книги 🔥 Сын 4.5 года остался в восторге, особенно понравился разворот про индийскую кобру.
Елена
Очередная потрясающая книга от любимого издательства. Форматом и структурой похожа на первую книгу серии про миграции. Ярко, красочно, доступно. Отлично подошла шестилетке на самостоятельное чтение. Ждём продолжение серии
Марина
Полезность материала:Познавательно
Новая книга про питания животных. Большая красочная, очень понравилась подача материала, и на слух и визуально. Забавные рисунки. Увлекательно для ребёнка
Александр П.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Отличная познавательная книга, как и все книги Пешком в историю. Описано только меню и повадки связанные с добыванием еды. Текста не много, можно читать с детками от 3х лет, которые любят животных. В книге приводится меню сурикатов, красного ара, гризли, белой акулы, коалы, навозника, орангутана, индийской кобры, синего кита и льва.
Ирина Н.
Соответствие указанному возрасту:Да
Сыну так понравилась книга "Куда идут пингвины", что я сразу заказала и эту книгу. Увлекательная подача, множество иллюстраций и интересных фактов. Подойдёт как для дошкольников, так и для школьников, да и взрослым будет интересно 👍
Полезность материала:Познавательно
Увлекательно написано; качество бумаги и печати на высоте; привлекательные иллюстрации
5 / 5