Товар не доставляется в ваш город

Нейлон, Спандекс
Нейлон 85%, Спандекс 15%
Размер на модели
M

Отзывы о товаре 1398 Чулки компрессионные Elpa Home бежевый, светло-коричневый, 2 класс компрессии, 1 шт

Анна М.
8 октября 2024
7 октября 2024
Галина П.
6 октября 2024
В основном чулки не плохие,но плохо силикон не клеится, Скручиваются.
5 октября 2024
5 октября 2024
хорошие чулки,беру второй раз. Коробка немного порвана. Положили подарок,носочки. Спасибо)
Стелла М.
3 октября 2024
Анастасия Х.
1 октября 2024
Чулки по размеру, слезают на ноге не держаться когда ходишь к сожалению зря потраченные деньги
Галина С.
Брала на размер больше. Надела легко, но все равно сверху(в бёдрах) сильно прижимали. Не знаю как их носить
Достоинства
Недостатки
Не соответствуют размерной сетке
Разочарована, потому что выбирала чётко по размерной сетке. Бедро вверху, в самом широком месте, 67 см. По таблице это XL. Но по факту не налезает. Резинка налезла только чуть выше колена. Я измерила ногу в этом месте - 50 см. Выше не натягивается. А так как товар невозвратный, то и одной звезды много, не заслужили...  Читать полностью
Валентина И.
Ничего сказать не могу, пока не пробовала. Отзыв напишу позже, после операции.
Ирина Ю.
Анастасия В.
Очень спасли меня в беременность. Ноги в последнем триместре оттекали. Не помогают на 100%. Щиколотки и кости в этом месте я увидела только после родов, но значительно уменьшают оттек. Лучший результат показывают с разминкой.
Елена Т.
Надевать очень тяжело на стопу,выше-легче. Но......резинка ОЧЕНЬ давит,ято кожа бугром вылазит наружу. Ляжки не толстые,даже по размеру взяла больше
Самира С.
Упаковка пришла вот так не как не упокована и еще открыта пачка не очень приятно конешно подарок носочки и много розовый пакет по размеру норм очень тугие атам посмотрим взела для родов
Арина Л.
Чулки, в общем, хорошие, качественные, но компрессия ощущается как 1 класс. Может потому что заказала на размер больше, как советует производитель, опять же в бедре давит, резинка скручивается. Видимо, надо широкую резинку (или худое бедро)))
Гуля И.
Для операции по замене тазобедренного сустава очень подошли.Рекомендую.
Галина П.
Упаковка цельная, товар соответствует описанию, заказала на размер больше, вместо 22 см щиколотка, 23. 25,окружность бедра 54,размер 61. 66, т, е эльку, ткань очень плотная, резинка хорошо держит, чулок натягивает с усилием, но ногам удобно, надеюсь, что немного в процессе носки подрастянется, свободнее будет натягивать
Ксения С.
Недостатки
Не соответствует размер
Чулки плотные, положили носки и мешочек для чулков. Очень приятно. Но есть минус размер не соответствует, берите больше
Быстрая доставка. Брала на операцию.Качественный товар. Замечательно упакованы.Внутри пакет для чулок многоразовый с zip замком и подарок от продавца- носочки.Рекомендую однозначно. Спасибо продавцу за качество. Очень приятно получать такие товары.