Чулки компрессионные Filorosso черный, 2 класс компрессии, 2 шт

Полиамид, Эластан
84% полиамид, 16% эластан

Отзывы о товаре 733 Чулки компрессионные Filorosso черный, 2 класс компрессии, 2 шт

Татьяна Д.
Полнейшее разочарование. Всегда брала компрессинные чулки 3 размера, в вашем случае пришли не по размеру, компрессионного эффекта там полный ноль. Пятка на щиколотке. Вообщем, деньги на ветер. Ужас.
Татьяна Ч.
Беру постоянно, но, что то резинка стала не качественная, может мне так попало, скачивается
Анна З.
Заказала знакомой для операцыи,она померела ,все подошло по размеру ей очень понравились в них можно ходить повседневно,глядя на нее я себе пожалуй тоже закажу на повседневку так как очень сильные вены а у них очень хорошая утяжка и на ножках смотрятся красиво.рекомендую товар качественный.
Товар качественный. Удобная резинка фиксирует чулки на ноге. Бежевый цвет делает их почти невидимыми. Чулки легко стираются и быстро сохнут. Плотно облегают ногу. Представлена удобная таблица, которая позволяет правильно подобрать размер.
Светлана Е.
Наталья Ш.
Покупала другой фирмы чулки более прочные. Данные чулки еще не одевала, только натягивала на руку, визуально цвет и резинка подходят. Претензий и нареканий нет.
Сергей Л.
Хорошее качество, носила во время беременности , ношу после беременности. Хорошо помогает при отёке на ногах, эффект массажа.
Чулки пришли в пластиковом пакете, написан просто размер. Пятка и носок немного усиленны. Чулки до середины бедра, резинка не скручивается, не сползает - держится на ноге хорошо. Плетение ниток подразумевает компрессию, но вероятно я не правильно подобрала размер именно этих чулок, по ощущением где - то 1 - 1,5 класс.
Татьяна Х.
Достоинства
Недостатки
никакой компрессии, качество плохое.
Мария П.
Компрессии нет совсем, как чулки вполне подойдут. Резинка держится, не давит
Татьяна П.
Хороший товар. Чулки не скатываются. Замечателтная компрессия. Дышащие
Наталья Л.
Чулки действительно качественные, цена для них не завышена от слова совсем, но вот по своим параметрам мои ляхи не уложились в объем 🤣резинка закручивается, закажу на размер больше, хочется чтобы чулки подошли. Девочки, покупайте чулочки, они очень качественные!!!!
18 мая 2024
Мария М.
Удивило отсутствие упаковки. Чулки пришли в прозрачном пакете, сверху этикетка. Вроде не ношенные, но на подарок такое точно не купишь. Сами чулки приятные, умеренная компрессия. Размер соответствует, хватает на всю длину ног. Весь день отходила нормально, только лучше не натягивать сильно высоко -к концу дня чувствуется давление резинки на кружеве...  Читать полностью
Ольга Г.
Приятные к телу, размер соответствует, жаль не усилены пятка и носок.
Компрессии нет, обычные чулки, маломерки, нет положенной упаковки, не понятно какая фирма, какой размер прислыли, что написано на целофановой упаковке не соответствует действительности.
Виктор Д.
изменен 12 мая 2024
Oтличные чулки,выполняют свое предназначение берем не первыйраз.размер соответствует.в приобретении советую.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошо тянутся. Туго охватывают ногу. Вид привлекательный.
Виктория К.
7 мая 2024
Недостатки
Вроде компрессионный чулок,а вот размер не совпадает,на 3р надо было 2 р заказать
Марина К.
4 мая 2024
3 мая 2024
Виктор Д.
2 мая 2024
Размер соответствует заявленному ,приятные на ногах,чувствуется компрессия чулок.
Анна Б.